Качалка

Модератор: motylkov

Ответить
Д. Орлов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 16:10

Re: Качалка

Сообщение Д. Орлов » Вс фев 26, 2012 9:23

tizass, сообщите, пожалуйста, в теме, если таки откроетесь.

tizass
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 10:45

Сообщение tizass » Пт янв 11, 2013 19:00

После перерыва дум я таки нашёл средства. Помещение 120 кв. м. Поделено на 2 равные части. Помещение в бойком месте уже переведённое в офисное. Планирую в одной части качалку в другой зал фитнеса и..каратэ. Скоро утресу формальности и приступлю к планированию. Если кто может помочь мне с подбором например необходимых тренажёров и инвентаря в зал кача буду крайне признателен за поддержку. Все советы принимаю с благодарностью. Вообще була у меня даже мысль построить зал самому. Этакий дом каратэ. Но земля, и суммы на постройку неподьёмны. А тут есть помещение готовое... Заранее всем спасибо.
Тихо-тихо ползи улитка по склону Фудзи Вверх до самых высот
http://karate-baikal.ucoz.ru/

Худощавый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 21:12

Сообщение Худощавый » Вт фев 26, 2013 1:01

tizass, Здравствуйте! Хотел сказать по поводу оборудования в зале для силовой подготовки. Тут ведь всё зависит от того, кто будет составлять Ваш основной контингент занимающихся. Вот я сам хожу в зал где площадь квадратов 500 или даже больше. Картина такая: женская половина занимается исключительно на блоках; с мужской ещё сложнее - кто занимается чистой силовой или силовой для единоборств, у тех в ходу место для становой, скамьи для жима, рамы для приседа; билдеры используют почти все тренажеры какие только есть в зале; у пенсионеров в ходу небольшие гантели, скамьи для пресса и гиперэкстензии. Так что если Ваша площадь для железа всего половина от 120 квадратов, всем угодить никак не получится - придется ориентироваться на клиентуру.

tizass
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 10:45

Сообщение tizass » Сб мар 16, 2013 20:04

Спасибо за совет. Будем ориентироваться на настоящих мужчин, пилатес наш фронт не пройдёт)
Тихо-тихо ползи улитка по склону Фудзи Вверх до самых высот
http://karate-baikal.ucoz.ru/

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Чт мар 21, 2013 16:49

По своему опыту:

К вам дохрена кто прийдёт. Запасайтесь адвокатами отбивающими "детей мира сего", от размазанных по асфальту младенцев. Кроме шуток. Они, сцуко, дорогие, но это дешевле чем несколько адвокатов в несколько слушаний. Кстати даже если у вас будет тренькаться чуть-ли не суперсекретный спецнах ФСБ - надо рассчитывать только на себя.

PS: Попробовал, закрыл.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Ответить