Охота на крысу

Модератор: motylkov

Ответить
13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Re: Охота на крысу

Сообщение 13th » Пт ноя 18, 2011 23:11

Волков Андрей писал(а):1. Крыса в коллективе-головная боль всей компании
2. Поясните пожалуйста о чем речь?
3. Товарищ мусорнется с вероятностью 100%, вы настолько богаты чтобы переехать в Англию?
4. И снова проясните пожалуйста, видимо старею...
Я по пунктам отвечу:

1. Если начальство работает по-модели "я тут решаю что-и-как", то в такой компании инициатива может быть только одна - стать приёмным сыном учредителя и тут же его заземлить, но это как-бы "не наш метод", и с такой компании надо просто уходить.

2. Обычная деза под группу общения, следим за коллективом, кто-где про что говорит, если говорят о погоде - это чуждые друг-другу люди, если чешут про баб - уже более близкие, если жалуются друг-другу на жён - уже почти друганы, разбиваем всех по степени "треплизма" и составляем каждому "сказку под конкурентов", где сработает - вот там и стукачёк.

3. Только не говорите что вы не знаете про загород.

4. Нет вы не стареете, просто я вас воспринимал моложе, но пройдясь по форуму и личке кажется понял. Это типа жаргона, "профит" равносильно "получаем желанный результат", т.е. в контексте "поиск крысы" - "дракон лежит убитый копьём, а царевна идёт под венец", в контексте "получить доход " это значит получить деньги. Вобщем, с Ваших времён, ничего не поменялось, просто называться стало иначе.

PS: Cо всем уважением!
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пт ноя 18, 2011 23:32

[quote="Tumb"]хотел бы я посмотреть на запуск дезы в офисе в 10 человек.

Легко, представь я вам и вашему другу говорю что мы идём в баню, но только тсссс... в качестве моей подруги подвалит жена шефа. Вот вам простой расклад на 2 человека, 10человек - 5 историй + финальная, в худшем случае.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Sklon
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 11:16

Сообщение Sklon » Сб ноя 19, 2011 21:20

Волков Андрей писал(а):
SandDog писал(а):garant, насчет полиграфа: сам прибор - это второстепенно. Главное - как и кто составлял вопросы и как их задавать. Поэтому небольшой совет - не доверяйте коммерческим агентствам, пусть даже с крутым имиджем и сертифицированными специалистами - в лучшем случае, выбросите деньги на ветер, ничего доподлинно не установив, в худшем - "вычислите" невиновного.
Лучшие спецы в данном вопросе работают в МВД - действующие сотрудники. Попытайтесь выйти на них (наверняка есть знакомые среди оперов, они Вам подскажут). Если Вы из Москвы или МО - пишите в личку, я помогу.
Лучшие специалисты давно работают не погонах, зачем писатьо том что не знаете? Вы знаете сколько действующим платят? И какой стоящий специалист будет пахать ( а это тяжкий труд) за эти копейки , если он может зарабатывать в разы больше. В МВД , могу говорить о Москве , энтузиастов осталось- на пальцах одной руки, и они завалены работой, вы думаете ваше предложение их заинтересует?
Хороший полиграфолог ,это человек особого склада, к тому как и в любом деле нужно набить руку на активной разноплановой работе, а это года три, не меньше. Агенств действительно развелось как грязи,но есть специализированные организации ,которые занимаются этим на профессиональном уровне, они всем кто в теме известны.
Немножко дополню, часть энтузиастов возможно перешла в СКП на аналогичную работу, недостаток специалистов данного профиля там большой. Как мне объясняли, для проведения полноценного исследования задействуют трех специалистов, каждый свое исследование проводит, потом сравнивают результаты и дают вывод.
С уважением Руслан, Москва.

Ответить