Правильное поведение с полицией

Модератор: motylkov

Ответить
Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Правильное поведение с полицией

Сообщение Сергей Рязанцев » Чт май 01, 2014 22:31

13th,
Вы описали типовое поведение при задержание "синяка" за мелкое хулиганство.
Если вы трезвый, ведете себя вменяемо, без понтов (которые вы элегантно называете ультиматумом), твердо знаете свои права - то и к вам, с высокой долей вероятности, отношение будет адекватное.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пт май 09, 2014 12:14

"Надо вступить в тюрьму, не трепеща за свою оставленную тёплую жизнь. Надо на пороге сказать себе: жизнь окончена, немного рано, но ничего не поделаешь. На свободу я не вернусь никогда. Я обречён на гибель — сейчас или несколько позже, но позже будет даже тяжелей, лучше раньше. Имущества у меня больше нет. Близкие умерли для меня — и я для них умер. Тело мое с сегодняшнего дня для меня — бесполезное, чужое тело. Только дух мой и моя совесть остаются мне дороги и важны.И перед таким арестантом — дрогнет следствие! Только тот победит, кто от всего отрёкся!" (с) А.И. Солженицын

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Пт июл 11, 2014 10:13

Сергей Рязанцев писал(а):"Надо вступить в тюрьму, не трепеща за свою оставленную тёплую жизнь. Надо на пороге сказать себе: жизнь окончена, немного рано, но ничего не поделаешь. На свободу я не вернусь никогда. Я обречён на гибель — сейчас или несколько позже, но позже будет даже тяжелей, лучше раньше. Имущества у меня больше нет. Близкие умерли для меня — и я для них умер. Тело мое с сегодняшнего дня для меня — бесполезное, чужое тело. Только дух мой и моя совесть остаются мне дороги и важны.И перед таким арестантом — дрогнет следствие! Только тот победит, кто от всего отрёкся!" (с) А.И. Солженицын
А сам Солженицын не дрогнул? Никого не потянул за собой? Интересно, как может учить чистоте тот, кто сам вывалялся? http://debri-dv.ru/article/227. Посмотрите, там и знакомые фамилии увидите.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пт июл 11, 2014 11:07

Awacs писал(а):Посмотрите, там и
Не люблю анонимных правдорубов.

Ответить