Нападение на женщин

Ответить
Катерина

Нападение на женщин

Сообщение Катерина » Чт дек 19, 2002 13:13

Ну давайте выяснять кто нападает, на каких женщин нападают - точнее говоря по каким признакам нападающий ищет себе жертву, что по вашему мнению нужно делать изо дня в день (помимо занятий БИ), как себя вести при нападении, чем бить и куда, чего говорить, куда смотреть...

Все прошедшие и смотревшие семинар для женщин, проведенный Андреем дружно молчат (в смысле приведения вариантов ответов на поставленные вопросы).

С уважением,
Катерина

Olka

Сообщение Olka » Чт дек 19, 2002 13:54

Вот, пжалста, о признаках ЖЕРТВЫ поподробнее ;)

Горбачев

Сообщение Горбачев » Чт дек 19, 2002 14:00

Приветствую всех!
Милые дамы! Боюсь, но на такой вопрос Вам может ответить только сам нападавший......

Olka

Сообщение Olka » Чт дек 19, 2002 14:11

а как же виктимология?

[%sig%]

Дарья
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31
Откуда: СПб

Сообщение Дарья » Чт дек 19, 2002 14:18

А что это за зверь?
С уважением,
Дарья, модератор

http://www.dpankratova.ru/

Меланхолия

Сообщение Меланхолия » Чт дек 19, 2002 14:19

Катерина
быстро быстро убегать и это все... признаков жертвы не бывает имхо

Монгол
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33

Сообщение Монгол » Чт дек 19, 2002 14:26

Кстати о жертвах-по американским законам за изнасилование женщины,одетой в мини,чулки и прочие привлекательные детали,срок полагается намного меньший чем за скромно и незаметно одетую даму-считают это провоцирующим поведением.

Olka

Сообщение Olka » Чт дек 19, 2002 14:26

2Дарья - наука о жертвах :) "viktim" - жертва

2Меланхолия: где-то читала, да и в форуме кто-то говорил: если ммм плохим дядям показать запись толпы, то все они будут указывать на одних и тех же людей, которые им "импонируют"...

[%sig%]

Дарья
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31
Откуда: СПб

Сообщение Дарья » Чт дек 19, 2002 14:33

А мне кто-то говорил, что одну девушку насиловали три раза, а она, что называется, "серая мышь"... что-то вроде "посмотреть не на что"... возможно, определяющим было именно поведение...

[%sig%]
С уважением,
Дарья, модератор

http://www.dpankratova.ru/

Горбачев

Сообщение Горбачев » Чт дек 19, 2002 14:38

Ко всем: почему-то обсуждение свелось к сексуальному нападению - согласен, что такое бывает нередко. Но, мне кажется, нападают чаще с целью ограбления, на женщин средних лет и пожилых.

Меланхолия

Сообщение Меланхолия » Чт дек 19, 2002 14:40

Оль может быть, но я говорю только по личному опыту, так вот одежда может быть любой, захочет напасть - нападет в любой одежде) а вот психическое состояние.... последнее время приходиться много ходить ночью, настроение в последнее же время КРАЙНЕ плохое и вероятно прохожие чуствуют что я готова по малейшему поводу вцепиться им в горло,очень опасливо на меня косятся и проходят не задерживаясь, причем среди прохожих есть и явно хулиганские компании

Olka

Сообщение Olka » Чт дек 19, 2002 14:41

Давайте возьмем еще шире: карманники, пьяные супостаты и т.д. и т.п., т.е. ВСЕ, чье "внимание" нам не нать...

2Горбачев: а нас формулировка "кажется" не устраивает :( аргументируйте, а?

[%sig%]

Катерина

Сообщение Катерина » Чт дек 19, 2002 14:55

Секундочку, я где-то в своем постинге написала, что мы рассматриваем исключительно изнасилование? Рассматривается ЛЮБАЯ мотивация нападения на ЖЕНЩИНУ. Перечитываем ещё разок мой первый постинг - и вперед. Не пойму - где все бравые учителя и знатоки подевались? - я не об Андрее.

С уважением,
Катерина

Горбачев

Сообщение Горбачев » Чт дек 19, 2002 15:04

Olka:
Если бы я имел опыт таких нападений на женщин - то рассказал бы аргументированно.
А так......как говорится: "Надо обсуждать вкус ананаса с тем, кто его ел".

Olka

Сообщение Olka » Чт дек 19, 2002 15:12

2Меланхолия:
стоп-стоп-стоп... :) но ведь Ваше такое состояние ЧУВСТВУЕТСЯ окружающими? Чем это не признак? Надо только поточнее сформулировать ;)

2Горбачев: сорри, теперь не отстану %) ПОЧЕМУ Вам КАЖЕТСЯ? Конкретно Вам? Ключевые слова выделены %) Опишите и аргументируйте хотя бы свои ощущения!

[%sig%]

Ответить