насколько сложна в муай тай техника

Ответить
Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Пт апр 07, 2006 8:45

А. Кочергин, Зачем? Я после тренировки в паспорт смотрю - там есть. И фио, и как ждетей зовут.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Garet Jax
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 9:51

Сообщение Garet Jax » Пт апр 07, 2006 8:48

Вот совсем непонятно какое защитное снаряжение может быть. Гдето слышал что оно есть, а вот что и какое ни фига представить не могу!- не бронежилеты же и каски !
а Вам Сергей Михайлов, ну довольно испражняться в красноречии, лишь бы поржать на своими плоскими шитками самомуБ это знаете самоудовлетворение какое то напоминает.Ну удовлетворяйтесь на здоровье, или на что другое.Я вобщемто совета спросил, а не пукнуть.Вам бы чувству юмора поучиться у кое-кого здесь в форуме
"Если Вы занимаетесь контактным каратэ, то почему до сих пор живы?". Юрий Леонидович Орлов. первый президент Всероссийской Федерации Каратэ, Заслуженный тренер РФ, 7 дан

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Пт апр 07, 2006 8:53

Garet Jax, Это самое, жилеты у них говно полное. Я блин тут понадеялся, чуть рёбра не высыпались. Одевают их я так понял по желанию. Что действительно надо это капа и протектор для яиц.

С ув.,
Д.М.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Garet Jax
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 9:51

Сообщение Garet Jax » Пт апр 07, 2006 9:02

Денис Мыларщиков,
Диво-дивное рассказываете , блин не думал что есть там какие нить жилеты.
Вот ,даст Бог, если восстановлюсь после травмы пойду у себя в городе тай заниматься.Секцию все найти не могу, вроде гдето есть она в Казани. Не занимался мордобоем очень долго, счас 34 года, но без БИ не могу.Счас форму набираю, железки- растяжка.Если переееду в Питер понятно там Тай больше секции.Есть там и КОИ!
"Если Вы занимаетесь контактным каратэ, то почему до сих пор живы?". Юрий Леонидович Орлов. первый президент Всероссийской Федерации Каратэ, Заслуженный тренер РФ, 7 дан

Garet Jax
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 9:51

Сообщение Garet Jax » Пт апр 07, 2006 10:10

Азамат,
Ну боксом я только ранней юности прозанимался сезона 3, катратэ то поболее, так что наверно удары и ногами пойдут
"Если Вы занимаетесь контактным каратэ, то почему до сих пор живы?". Юрий Леонидович Орлов. первый президент Всероссийской Федерации Каратэ, Заслуженный тренер РФ, 7 дан

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Пт апр 07, 2006 11:22

Garet Jax, А уж я то как удивился. А потом присмотрелся к нему, к жилету етому и удивляться перестал. 5мм пороллона с кожезаменителем сверху. Нафик он такой нужен - неясно. Тем не менее любительский тай вообще тяга облачать во всё это.
Так что только капа и броня на яйки.

С ув.,
Д.М.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

ВладимирД

Сообщение ВладимирД » Пт апр 07, 2006 13:26

Garet Jax,
жилеты одеваем только на спаррингах в предсоревновательный период, или на спаррингах, когда приходит желающий заниматься уже с каким-то опытом и желанием проверить навыки. Согласен со всеми вышевысказавшимися о том, что они не особо защищают - на недавнем Кубке Киева они не помешали нашим ребятам сделать несколько нокаутов мавашей и коленями в ребра.

С уважением,
Владимир

Сергей Михайлов
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 4:56
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Михайлов » Пт апр 07, 2006 16:18

Garet Jax
ну что вы на меня обиделись,как раввин на проктолога.
я вам добра желаю......
у меня его много......

Ferick
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ferick » Пт апр 07, 2006 17:02

ну что вы на меня обиделись,как раввин на проктолога
А на меня тут какой-то раввин обиделся что ли?

Garet Jax
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 9:51

Сообщение Garet Jax » Пт апр 07, 2006 17:16

Сергей Михайлов,
От Вас слово добро кажется похожим на слово г..но
8-)
"Если Вы занимаетесь контактным каратэ, то почему до сих пор живы?". Юрий Леонидович Орлов. первый президент Всероссийской Федерации Каратэ, Заслуженный тренер РФ, 7 дан

мальчик-кинжальчик

Сообщение мальчик-кинжальчик » Пт апр 07, 2006 18:31

О техника муай-тай сложна,как карате:надо пробегать несколько метров по стене!Если ты этого не умеешь добро пожаловать в бокс...

Сергей Михайлов
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 4:56
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Михайлов » Пт апр 07, 2006 19:06

Garet Jax
для хорошего человека не жалко.........

Булат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 12:59
Контактная информация:

Сообщение Булат » Пт апр 07, 2006 19:11

Фалах,
а во сколько там занятия?

Славак

Сообщение Славак » Пт апр 07, 2006 21:27

Смотря где заниматься. После 10 км кросса любая техника идет хорошо, впитывается мозгом без задействования сознания. Раввины и ламы медитируя смеются над потными учениками...

Николай(ВДВ)
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 21:35
Откуда: МАсквА

Сообщение Николай(ВДВ) » Сб апр 08, 2006 21:13

http://www.youtube.com/watch?v=RwVFD47c ... ch=Lethwei
Вот настоящий тай,если боксерская перчатка то все мордабой испорчен.

Ответить