Оцените видео, други :)

Ответить
Dagda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33

Оцените видео, други :)

Сообщение Dagda » Вт мар 11, 2003 0:19

Пардон за ссылку на другой форум, но по моему интересный фрагмент. Авторы сайта определяют это как бой представителя СГБ и Сист Кадочникова, сиречь русских направлений. Хотелось бы услышать вашу экпертную оценку.
http://www.buza.ru/avi/sg.avi
Если не показывает установите кодек: http://download.divx.com/divx/DivX502Bundle.exe

MoonSword
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34

Сообщение MoonSword » Вт мар 11, 2003 3:05

мда, один звук
теперь еще и кодек качать -(
прикольный рык в конце! :)

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Вт мар 11, 2003 3:22

А куда этот кодек потом установить?????

MoonSword
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34

Сообщение MoonSword » Вт мар 11, 2003 3:37

жмешь на скаченный файли и он сам и устанавливается куда надо

Понравилось, как сударь в черном выходил из партера, а вот удары прямой не прокатили. Претендент же молодец, еще бы коленей побольше добавить - это и есть система Кадочникова? ОЧчень похоже на уличную схватку!

действительно интересно мнение экспертов.

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Вт мар 11, 2003 3:50

Ну паренек молодец у нас такоеже напровление:) ,только больно размашисто и на обмен идет не боясь практически без защиты головушку могут встретить, а вобще молодец емубы еще кг 15 вобще былбы убийца, это вам не внутрение стили и не теории "великих мастеров" востока.Да еще желел боец паренька могбы ногами забить когда тот упал.Да и кто там хотел ногой встречать прямым или боковым ударом противника при атаке в лоб?

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Вт мар 11, 2003 3:54

Да точно заметил коленей нехватало.

serg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:39
Контактная информация:

Сообщение serg » Вт мар 11, 2003 8:25

У чела без майки размашные удары. А вход в ближний бой только футбольный ногой и руками. Еще открытая голова и открытый пах. Не хватает коленей и локтей в ближнем. Несколько растерялся когда второй был на полу, зациклился на левой ноге. Плюсы: напор, агрессивность, скорость. Одетый хорошо отбивался, только пожалел, когда бил в пах, приложился бы и того согнуло бы пополам. Его встречные мае/еко были без вложения массы, тут бы больше прокатил еко с рывком на противника с максимальным вложением веса. Да и поточнее руками.

Specter

Сообщение Specter » Вт мар 11, 2003 13:24

Hello, All

Не знаю, не знаю...
Так принимать навязываемую манер боя? Парень либо недоучился СК либо вообще не им занимался.

73! СК
Specter

Dagda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33

Сообщение Dagda » Вт мар 11, 2003 22:53

Я в общем знаком и СГБ и СК, честно, то что продемонстрированно не совсем подпадают под эти направления. ИМХО.
Просто здесь на форуме была жаркая дискуссия по русским стилям. Вот, пожалуйста, видеоматериал... хоть что то конкретное, а не страшные традиции и великие учителя...


Tatha Gata

Сообщение Tatha Gata » Ср мар 12, 2003 4:16

Посмотрел...
Ничего определенного - просто много желания побить соперника и грозные крики! Хорошо, что соперник попался никакой, а не то после первых победных воплей и ляганий - лежать бы "мастеру" в глубоком нокауте......
Что увидел: а) вход - с дальним "футбольным" ударом ноги, который никакой надобности не имеет, поскольку непонятна его цель (повредить сопернику конечность, толкнуть его и т.п.???), однако крайне опасен для исполняющего, так как соображающий противник может произвести уход в сторону с подсечкой или подбивом, а то и просто атаковать со сбивом или захватом с рывком. Во время такого удара ногой, удары руками силы не имеют, поэтому опытный или решительный противник использует уворот или отшаг вбок, принимая удары руками без какого-либо вреда - и "вставляя" свои (более сильные, ввиду лучшей стойки). У меня, к примеру, все такого рода "выпендрежи" заканчиваются глубоким нокаутом - уворачиваюсь от ноги и бью боковой в голову (противник ложится отдыхать без лишних звуков)... б) бой явно не взрывной, ввиду неумелых предвижений, что не позволяет нападающему рвать дистанцию. Отсюда - и размашистые длинные удары с расстояния и отсутствие других техник ... в) отсутствие работы корпусом, что приводит к полному отсутствию защиты от ударов ногами (хорошо, что противник оказался неумехой)... г) отсутствие хорошо поставленного удара... д) неумение контролировать ситуацию на земле (противник ускользнул) ... НЕ СТОИТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДАЛЬШЕ!
Выводы! Чтобы так драться - не надо БИ заниматься! (вот вам и готвая поговорка).

Борис
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Борис » Ср мар 12, 2003 4:31

Ну вот опять все плюются и ругаются :-(, забыли видимо то потрясное видео, которое бурно обсуждалось какое-то время назад на форумах по БИ, да и Бозтепе с Ченгом забыли :-)
Шучу я, шучу. А с Tatha Gata согласен. Стилей БИ здесь нет, а есть простой махач.
По данному вопросу могут быть лишь два мнения - одно мое, а другое глупое!
(С) Н.С.Хрущев

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Ср мар 12, 2003 4:59

Махач это и есть би.

Борис
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Борис » Ср мар 12, 2003 5:25

2Николай(ВДВ)

Махач - это махач. А БИ - это особое искусство в махаче. Здесь же оно отсутствовало, осталось Б, но без И. Я ведь не отрицаю боевитость снявшихся ребят.
По данному вопросу могут быть лишь два мнения - одно мое, а другое глупое!
(С) Н.С.Хрущев

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Ср мар 12, 2003 5:33

Б это бить И это Истреблять вот и получается БИ по моему суждению.В любом искустве нет варварства там все умные и поэтому БИ немогут быть искуством это драка махач.

Ответить