Химия и жизнь

Закрыто
drMengele
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33

Сообщение drMengele » Чт июл 13, 2006 11:09

Похоже, на горизонте появился ночной кошмар Сергея Михайлова - боевые раввины-лифтёры из Израиля! УжОс!
Carthago delenda est
С уважением к бойцам, dr. Mengele

Алекс 1

Сообщение Алекс 1 » Чт июл 13, 2006 11:10

Леонид Л, вы бы сайт Николая открыли и посмотрели, что он выигрывал (в т.ч. в единоборствах). а ваше поведение, кроме как хамским больше никак и не назвать.

Евгений5

Сообщение Евгений5 » Чт июл 13, 2006 11:12

Леонид Л.-пять баллов!!!
абсолютно все верно сказали!
я на форуме у Рефа под ником Lev

drMengele
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33

Сообщение drMengele » Чт июл 13, 2006 11:37

Кстати, раз уж речь зашла о внешности... На семинаре по силовой подготовке кроме Николая было ещё несколько лифтеров со стажем. И к их фигурам не может быть претензий даже у столь тонких ценителей мужского тела, как Леонид Л. и его партнёр по танго. Посмотрите, например, на Дмитрия Касатова.

Интересно было бы узнать, принимали ли они эти ужасные стероиды? Понятно, что вопрос интимный, но, возможно, когда-нибудь мы узнаем ответ. И что-то мне подсказывает, что ответ будет положительный.
Carthago delenda est
С уважением к бойцам, dr. Mengele

Voice

Сообщение Voice » Чт июл 13, 2006 11:38

2Zergling
Вешу 82 (засушится на 5-7 кило несложно). Жим 140-2 (без паузы но и не в одбив). Присед 180*2. Тяга 190*2. Все без химии и бинтов с майками. Знаю, что тяга и присед лажовые.
Если не нравятся стеройды вступайте в ВДФПФ, приходите на соревнования.
Ну ладно скромничать. Знакомый, веся в свое время до 75, работал без бинтов 130 на приседе, в бинтах - 150, а с экипой собирал КМС.

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Чт июл 13, 2006 11:40

Леонид Л., разрешите поинтересоваться сколько весите Вы и какие лично у вас результаты и на каком из соревнований WDPDF Вы их показали?
Чем лично вы занимаетесь? Бодибилдингом или пауэрлифтингом?
Скажите, а что, если человек имеет лишний вес, поднятые им киллограмы обесцениваются?
Спортсменов видел много и разных, и на мой взгляд худой спортсмен - куда больший упрёк спорту, нежели спортсмен, имеющий лишний вес.
А. Кочергин тоже имеет лишний вес, это мешает ему тренировать парней и при этом порхать по татами?

На тему Рефа и Сапожникова. Последний - явный отморозок. Первый, при всём самолюбовании, себя супербойцом ни разу не называл. И Вам бросать от его имени всякие вызовы реальному мужику, имеющему черный поясок полученный от самого Блюминга - как минимум непорядочно.

Д.М.

ЗЫ Тренируюсь, жму, приседаю, тяну, до 2 разряда ещё не дорос. АС не использовал, про креатин много слышал, но не юзал.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Чт июл 13, 2006 11:42

drMengele, Да вот и Павла Бадырова помянуть, раз уж не к ночи. Вот где всё в порядке с фигурой.

С уважением,
Д.М.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Voice

Сообщение Voice » Чт июл 13, 2006 11:43

Думаю вам стоит постоять для начала против Рефа который живет к вам ближе и ,уверен, который представляет для вас некое откровение в бою-думаю он Вас нокаутирует быстрее чем вы обнажите свой мужественный целлюлит.
Если же после этава у Вас еще останетса желание спаринговать и если вы на собственные деньги прилетите в Израиль -я думаю мы найдем способ обратитса к Лехе.
Думаю, для начала нужно нокаутировать человека, написавшего это, плюс славу с его пятью секундами. Думаю, все видели людей, любящих стравить кого-нибудь, а самих остающихся в стороне. Бить таких смертным боем.

Касат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:25
Откуда: Москва

Сообщение Касат » Чт июл 13, 2006 12:00

Прочитав реплики идиотов типа леонида, игоря, евгения5, славы и т. п., потерял всякое желание делиться информацией по данному вопросу. Значит не созрела аудитория. Что тут говорить о гормональных препаратах, если даже в теме про белок устроили цирк. В принципе, для желающих ознакомится с темой на приличном уровне без смешных реплик придурков
http://www.sportfarma.ru
С уважением, Д. Касатов

Zergling
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:27
Откуда: Питер

Сообщение Zergling » Чт июл 13, 2006 12:00

Voice,
http://silnyi.ru/wdfpf/2006/06russia.doc
вот результаты для ориетира.
Я 200 не вытянул даже до колен. Как люди тянут 220 и больше даже не представляю - только катать смогу такую штангу по полу.
Приседать на раз не пробовал. думаю 182.5 (50 на 50). Честно, не
уверен что на соревнованиях прокатит.
Жим по правилам (пауза) наверное (условны все эти прикидки) 140.
По разным калькуляторам веса-повторений должен больше - но фиг там ломает
всего.
В прошлом году выступил по жиму. А в этом со 140 делать нечего ни в 75
ни в 82. Короче заниматься надо. И ориентироваться на нормальных и правильных людей, а не всяких сомнительных "натуральных" авторитетов с
результатами на фотографиях и в далеких залах на словах.
-Доктор у меня зубы пожелтели.
-В таком случае вам пойдет коричневый галстук.

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Чт июл 13, 2006 12:12

Ладно, на великими лифтерами -бойцами и их последователями посмеялись:))

Кстати второй юноша тоже здесь:

http://powerlifter.ru/zoo.shtml

Просто ночной ужас Питера, летящий на крыльях ночи:))

Кстати вполне может поучаствовать в любых Питерских соревнованиях по пауэрлифтингу или жиму лежа,и произвести на них фурор:))пусть попросит Павла Бадырова в этом ему посодействовать, я думаю Павел не откажет.
Кстати в Питере по моему штаб квартира российской ВДФПД, она вся бездопинговая и безэкиперовочная версия у них есть можно и туда обратиться.

А с боями в Питере вообще все просто, попросим Андрея Николаевича пустить на татами и посудить заодно вот и будет веселье:))А свой гонорар я заранее передаю в фонд следующих боев Хокутоки.

Кстати я чего то не вижу ни адресов, ни телефонов ни фамилий ни в Израиле ни в Питере. Ау, монстры где вы?

слава.
А где я писал, что сустанон безобидно безвреден?Это достаточно мощный андроген, с ним надо обращаться очень аккуратно.Я не думаю что вообще целесообразно превышать дозу 2 ампулы-500 в неделю и шпарить его подряд неделями, хотя бывает что закалывают и по 10 ампул в день.Но так ведь и витаминами можно обожраться.Я и пытаюсь объяснить, что нельзя к вопросу этому относиться наплевательски, это касается и тех кто все отрицает, и тех кто безбащенно на себе экспериментирует.И про инсулиновую кому мне хорошо известно, и абсолютно ясно, что это последствия дремучей безграмотности и несоблюдения элементарных правил безопасности.Ну что поделаешь, вроде все знают , что антифриз нельзя пить, а каждый год пьют и мрут тысячами............
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Дмитрий Скрыпник
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 19:34

Сообщение Дмитрий Скрыпник » Чт июл 13, 2006 12:17

По теме.
1)Главная мысль г-на Виткевича:стероиды(от себя добавлю-и прочие допинги)-предназначенны для спорта высших достижений.Думаю все вменяеные люди с этим согласятся-ибо АБСОЛЮТНО ВЕСЬ "большой спорт"(включая фигурное катание и шахматы) плотно сидит на химии.Таковы реалии,не нравится-давайте запретим спорт,оставив только физкультуру.
2) "Кстати до настоящего времени нет никаких оснований обвинять анаболические стероиды в нанесении вреда здоровью даже при очень крутых дозировках при соблюдении элементарных правил безопасности."(с)-а вот с этим не согласен категорически.Что еще за "элементарные правила безопасности"?Параллельный прием предназначенных для лечения рака у женщин нольвадекса и аримедекса?Кломида и гонадотропина?Подобные препараты еще больше "раскачивают" организм.
Стероиды-это,прежде всего,СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИЕ МЕДИЦИНСКИЕ препараты предназначенные БОЛЬНЫМ людям. То,что они обладают целым рядом ВРЕДНЫХ побочных эффектов даже в ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ дозировках-скажет любой фармаколог.=>
С уважением - Дмитрий

Дмитрий Скрыпник
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 19:34

Сообщение Дмитрий Скрыпник » Чт июл 13, 2006 12:18

=>А спортсмены для своих целей употребляют стероиды в дозах В ДЕСЯТКИ РАЗ превосходящие терапевтические.
Короче говоря: стероиды,принимаемые для роста спортивных результатов, безусловно наносят значительный вред организму человека.Однако их прием не противоречит философии спорта высших достижений-сжигать себя,свое здоровье во имя стремления к победе.
Если вам это подходит-тогда вперед и с песней.
С уважением - Дмитрий

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Чт июл 13, 2006 12:23

Несколько слов о проблеме.
1. Применение анаболический стероидов, равно как и ВСЕХ других способов повышения спортивной результативности - факт.
В современном спорте, в тех его видах, где определяющими являются определенные физические качества (сила, выносливость, скорость и т.д.) используются и будут использоваться ВСЕ действенные средства ВСЕМИ спорсменами высокого уровня. Таковы правила игры. Это может нравиться или не нравиться, но спорт - это огромный бизнес. Часть шоу-бизнеса. И повышение результативности ведет к повышению спроса на зрелище. И соответственно к увеличению прибылей. А эти прибыли настолько велики, что лишь самый законченный идеалист, может верить в то, что мировое спортивное сообщество борется с проблемой допинга по-настоящему.
Уже не одно десятилетие назад были предложены схемы однаружения ряда запрещенных средств позволяющих обнаруживать их применение чуть ли не на протяжении всей жизни спортсмена.
Как видим они оказались не востребованными...

Взрослый, профессиональный спорт - это осознанный выбор взрослого человека. Со всеми сопутствующими плюсами и минусами. В том числе и профессиональными вредностями:
- Многолетние мощнейшие психо-физические перегрузки.
- Вероятность приобретния многочисленных травм.
- И, к сожалению, практически НЕОБХОДИМОСТЬ применения всех существующих средств повышения результативности. В противном случае - шанс на адекватный имеющемуся в мире уровень результатов очень невелик.

Но помимо профессионального спорта допинг и в том числе анаболические стероиды МАССОВО применяются обывателями, и что самое страшное - НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ.

Продажа, "подсаживание" на стероиды детей - на мой взгляд ТЯЖКОЕ преступление.

Применение анаболических стероидов взрослыми людьми далекими от спорта высших достижений - проблема этих людей. Они взрослые, и могут САМИ принять решение. Надо этог им или нет.
Но для принятия ВЗВЕШЕННОГО решения, крайне важно создать условия, для получения ОБЪЕКТИВНОЙ, исчерпывающей ИНФОРМАЦИИ.
Обо ВСЕХ аспектах примения стероидов. Как информации о ДЕЙСТВИИ стероидов, информации о наиболее эффективном, с точки зрения соотношения эффект/вред примененияя, и естественно КАЧЕСТВЕННАЯ информация обо ВСЕХ возможных проблемах связанных с их применением, включая естественно и ВРЕД для здоровья.
И вот в контексте получения именно такой, КАЧЕСТВЕНННОЙ информации, появление таких людей, которые истерически орут о вреде анаболиков НЕ РАЗБИРАЯСЬ в вопросе - скорре приносит ВРЕД.
Потому как бестолковые, эмоциональные и лживые аргументы создают у думающего человека ОБРАТНЫЙ эффект.
Потому как если о вреде говорят очевидную ЧУШЬ, то возникает мысль, что по делу сказать НЕЧЕГО.
И к сожалению, подобные мысли ВОЗНИКАЮТ ЧАСТО.
Потому как поиски ТОЛКОВОЙ информации, крайне затруднениы наплывом этой ахинеи, которую нормальный человек определяет сразу.
1. Эти вопли исходят от людей ЛЖИВЫХ по своей сути:
Приведенные здесь ссылки например на болтуна Александра Невского - наглядный тому пример. Человек, который строил весь свой самоПИАР на откровенной лжи (не выиграв ни одного турнира нагло именовал себя "Мистер вселенная"), и вел пропаганду неупотребления стероидов являя наглядный пример неумелого и активного их примения.
2. Очередной пример - упоминавшийся здесь матершинник.
Человек который утверждает очевидно лживые вещи начиная со своих результатов (нигде не подтвержденных, кроме каких-то мифических разговоров о неких соревнованиях в Израиле, с якобы занятым третьим местом (а сколько участников было в категории не говорится. Я не исключаю, что их и было три. Израиль не самая пауэрлифтерская держава. А и на России в некоторые годы в тяжах бывало три участника...:-)).
Не говоря о стремительном "росте" результатов. То недавно было 180 в жиме. То уже 210...
Кто подниал САМ, знает, КАК даются такие прибавки результатов. И за какие сроки. Это ведь уже не начало карьеры, где от 70 до 100 кг можно вырасти относительно быстро...
Не говоря уже о руке в 55 см.
У Федорова было 54.
Вы его руку видели?
Это не рука. Это просто нога какая-то приделанная не по месту...:-))
И здесь 55 см у этого заплывшего болтуна?
Может измерения производили на ДЛИНУ руки?

Так вот. Активное участие в антистероидной компании ТАКИХ умников - гарантированнол ВРЕДИТ делу.
Я понимаю например позицию президента WPDFD Максима Тихрнова.
Он по-крайней мере НАСТОЯЩИЙ спортсмен. Он МНОГО лет не на словах, а на деле показывает РЕЗУЛЬТАТЫ.
Которые установлены на официальных соревнованиях. При это на этих воревнованиях он еще и периодически доказывает свою чистоту не на словах в интернете, а регулярно сдавая допинг тесты.
Или может быть вышеупомянутые борцы за чистоту спорта могут похвастаться тем же?
Было бы интереснее обсуждать с ними их результаты, показанные на официальных соревнованиях проводимых нормальной федерацией со сдачей допинг тестов.
Я вот не понимваю, почему они до сих пор не прекратят споры по поводу их слов придя на соревнования например в WDFPF, там и судейство официальное, и допинг-тест проведут новичкам с удовольствием...
Правда именно поэтому мы их там похоже и не увидим. Гораздо проще показывать "чистые" "результаты" сидя у компьютера...
А вот Максим Тихонов, например, может СРАВНИТЬ, что такое результаты с "помощью" и результаты в "чистую".
При этом он почему-то не закатывает матерные истерике в сети...
Может просто потому как образован и воспитан не в пример горлопанам?
А дискутировать с ним на тему стероидов спорте приходилось неоднократно. Надо отметить, что он ЯРЫЙ противник стероидов. И дисуссии были жесткими.
Но всегда аргументированными и конструктивными.

А приведенные ссылки на материал например Невского, говорит, что вся его позиция - обычный рекламный ход.
И пишет чушь.
Говоря о стероидах приводит в пример джинтропин. А это вещество не имеющее к анаболическим стероидам никакого отношения. И далее столько же логики и правды..
Такие выступления ОПАСНЫ.
Потому как приводят многих к обратным выводам.
Единственная ссылка приведенная в данной ветке, в которой достаточно толково изложена ситуация с вредом от стероидов это вот эта ссылка:

http://zgary.narod.ru/bodi/txt/4_2.htm

Что интересно, даже в ней, практически везде говорится о проблемах, возникающих при ДЛИТЕЛЬНОМ применении стероидов в ВЫСОКИХ дозировках.

Что забавно, приведенная там же ссылка:

http://www.medicus.ru/fitness/spec/?con ... rt_id=1224

является скорее РЕКЛАМОЙ ПРИМЕНЕНИЯ стероидов. В материале расписаны все ПОЗИТИВНЫЕ моменты примения стероидов и ни сказано ничего об их вреде...:-))
Странно. Зачем приводить такую ссылку, среди аргументов о вредоносности стероидов...:-))

Еще одна странность, это появление именно в этой ветке ряда новых участников. Ранее не замеченых ни в каких обсуждениях. И вдруг как один слетевшихся на это обсуждение, и говорящих одними словами...
Напоминает ведение дискусси одним из психически ненормальных участников давно выкинутым с этого ресурса...

Игорь:

Сообщение Игорь: » Чт июл 13, 2006 12:30

Касат,
Какой мля умник. И в чем же мой идиотизм?

Закрыто