Химия и жизнь

Закрыто
Денис Волков
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 23:10

Сообщение Денис Волков » Пт июл 14, 2006 2:26

блин, сообщение случайно отправил, это в добавок к предыдущему:
"и считая их "разными видами АС"")))
Что нас не убивает превращает нас в инвалидов
С уважением ко всем присутствующим, Волков Денис.

Игорян

Сообщение Игорян » Пт июл 14, 2006 10:30

2 nashmir
"что вообще то есть пять разных видов креатина на фоне вопроса о прямом пути к импотенции через употребление аминокислот просто меркнут"

чё то я не врубился, что в натуре люди думают, что импотенцию можно заработать употребляя аминки? или я что то не понял, Николай прокоментируйте, а то ж ночами спать не буду!

Натур

Сообщение Натур » Пт июл 14, 2006 11:24

подкрепленное практикой
Практика это, конечно. вещь святая, только вот НА ПРАКТИКЕ почему-то уйма людей страдает после химии, а есть и такие кто знает что нарушил свое здоровье и все равно визжат о пользе стероидов,бравируя своей крутизной, чтобы люди гробили свое здоровье, подобно им и таких людей много. Так кстати поступают наркоманы и люди больные спидом. Принуждение тут в фразах про"предел", про "пользу" и про утверждение что без химии ты типа не добьешься и.т.д. Такое писать нельзя, у человека нет пределов.Нельзя так менять установки, тем более с его опытом, хотя в этой статье ИМХО кроме бреда я не увидел ничего. Я считаю это психологическим навязыванием. Не имел он право на такое. Ну да Бог ему судья. Сапожников при всех его недостатаках преподает в институте спорта в Израиле и что-то смыслет в этом. А зло к химикам он испытывает по той причине, что знает несколько "неудачных попыток", с хорошими людьми.

А по поводу "дрищей" так лучше быть здоровым "дрищем" чем большим гнилым внутри "гераклом". Еще по поводу дрищей у меня запястье 16 см и рост около 190. По всем правилам я должен был оставаться дрищем всю жизнь и тем не менее сейчас я вешу 104 кг у меня почти нет жира и я горжусь тем что сделал это все сам натурально. Причем основной упор у меня вообще на рукопашке. Конечно это мало для вас, но я сделал это сам за счет своих сил и это на пользу здоровью, а те м..ки кто при мне химичил и меня еще агитировал, щас либо сдулись до 30кг, либо бегоют от врача к врачу из больницы в больницу, парочка стали инвалидами в 26 лет, и не понимают дураки что на их здоровье кто-то просто сделал деньги. Так же лично я считаю что каждый продвинутый "дрищ" заслуживает куда большего уважения чем накачавшийся стероидами кабан.

В общем каждый решает сам, я лишь советую хорошим людям лишний раз подумать.

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Пт июл 14, 2006 13:06

Я сам не перестаю удивляться дикости людей и врачей в первую очередь.Я уже писал о том как недавно довольно резко поговорил с матерью одного юноши которая просила у меня на основании рекомендации врача!! для своего инфантильного сынка помочь найти ретоболил и винстрол, чтобы он мог за неделю! подготовиться к сдаче экзаменов по физо в военном училище и подтянуться 7 раз.Совсем люди обезумели!А вы говорите!И это МАТЬ и ВРАЧ!

Я ей сказал что этого врача к стенке надо поставить, но она его не назвала...........
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Пт июл 14, 2006 13:21

По поводу этого чудика из Израиля, предлагаю тему закрыть.В Израиле пауэрлифтинг находится в зачаточном состоянии и регулярных официальных соревнований под эгидой крупных федираций не проводится, только местные любительские турниры.Там было двое очень крутых ребят,уехали, один сейчас за Канаду выступает и стал Чемпионом и рекордсменом мира WPC-Влад Альхазов, другой Вова Калиниченко в Белгороде живет Россию по ИПФ выигрывал и готовится уходить в стронги, я его знаю, феноменально сильный человек, в Курск приезжал, посмотреть наш турнир.В пауэрлифтинге невозможно быть самозванцем, это сразу вылазит на поверхность в любой стране лифтеры знают кто есть кто.Эти самозванцы-супер-натуралы-рефрежераторы, просто клиенты дурки, кто то Наполеоном себя вооброжает, а кто то лифтером-чемпионом-помощником министерства культуры.:))Пусть они дальше фотографируют себя глядя в зеркало в нижнем белье, обмениваются фотками , сами с собой разговаривают на форуме и придумывают себе очередные результаты, время от времени посмотреть на это забавно........
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Пт июл 14, 2006 13:29

Состояние дрища не гарантирует здоровья, "геракл" совсем не обязательно должен буть гнилым.

Наш путь - грамотный тренинг, хорошие результаты,укрепление здоровья и выступление на соревнованиях до преклонных лет!
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Денис Волков
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 23:10

Сообщение Денис Волков » Пт июл 14, 2006 13:50

Практика это, конечно. вещь святая, только вот НА ПРАКТИКЕ почему-то уйма людей страдает после химии,
а вы уверены, что эти люди употребляли АС ПРАВИЛЬНО, а не бездумно??!
Что нас не убивает превращает нас в инвалидов
С уважением ко всем присутствующим, Волков Денис.

Натур

Сообщение Натур » Пт июл 14, 2006 14:05

.Я уже писал о том как недавно довольно резко поговорил с матерью одного юноши которая просила у меня на основании рекомендации врача!! для
Это достойно уважения
Пусть они дальше фотографируют себя глядя в зеркало в нижнем белье, обмениваются фотками , сами с собой разговаривают на форуме и придумывают себе очередные результаты, время от времени посмотреть на это забавно........
Вот тут полная взаимность мышления. Хотя на стероид ру обмен фотками на ряд выше, да и вообще на какой-то пидорский сай похоже, кто не верит зайдите в галлерею участников. Очень жаль что там пацаны от 17 лет уже прохимиченные насквозь, сайтом и людьми делающим деньги на ИХ здоровье. Да и на вашем пауэрлифтер.ру тоже есть галлерея и там тоже в тех же позах.
http://www.powerlifter.ru/cgi-bin/photo ... ThemeID=17



Состояние дрища не гарантирует здоровья, "геракл" совсем не обязательно должен буть гнилым.
Вы согласитесь со мной если я щас скажу ЛЮБОЙ здоровый мужик никогда не употреблявший химию, всегда будет здоровее ЛЮБОГО кто ее хоть рас употребил? По-моему это аксиома. Вы отрицаете что любой "анаболик" ведет к вредным изминениям в организме? Если ДА, то больше здесь ни одного моего поста не будет ибо это клинника. Про "гнилые" это не я придумал это цитата из книги одного спортивного американского врача, читал давно, фраза запомнилось просто.

укрепление здоровья и выступление на соревнованиях до преклонных лет!
Ну тут вообще можно упасть со смеху. Это сустаноном, декой и джинтропином? Про инсулин и метан вообще молчу. В инструкции к метану читал что он прописан немощным людям и лицам с крайней степенью дистрофии. Побочные эффекты такие что лучше ИМХО умереть от той же дистрофии)) Или это все идет исключительно на пользу? Для профилактики так сказать. Я не прав?

Вы знаете не в обиду, но ваши посты похожи на то как матерый еле живой наркоман со стажем, говорит новичкам типа "наркотики это не вредно, не привыкнешь, это дураки выдумали что они вызывают зависимость, они не разбираются и.т.д.". А ведь нарки так и говорят....
Я искренне сочуствую всем кто "живет курсами" у Вас нет будущего.

Он же

Сообщение Он же » Пт июл 14, 2006 14:12

Вы согласитесь со мной если я щас скажу ЛЮБОЙ здоровый мужик никогда не употреблявший химию, всегда будет здоровее ЛЮБОГО кто ее хоть рас употребил? По-моему это аксиома. Вы отрицаете что любой "анаболик" ведет к вредным изминениям в организме? Если ДА, то больше здесь ни одного моего поста не будет ибо это клинника. Про "гнилые" это не я придумал это цитата из книги одного спортивного американского врача, читал давно, фраза запомнилось просто.
Только не надо писать про алкоголиков куряг и прочее, имеются ввиду люди ведущие исключительно здоровый образ жизни.

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Пт июл 14, 2006 15:29

"ЛЮБОЙ здоровый мужик никогда не употреблявший химию, всегда будет здоровее ЛЮБОГО кто ее хоть рас употребил? По-моему это аксиома."

Это не аксиома, а заклинание основаное на невежестве .АС не безвредны и не безопасны, но иногда положительные моменты их приминения существенно перевешивают отрицательные ( которые впрочем не носят фатальный характер, как некоторые пытаются уверить, а в принципе вполне сравнимы с последствиями употребления алкоголя или табака.Злоупотребление чем бы то нибыло до добра не доводит..............
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Макс Иванов .

Сообщение Макс Иванов . » Пт июл 14, 2006 15:55

Вы согласитесь со мной если я щас скажу ЛЮБОЙ здоровый мужик никогда не употреблявший химию, всегда будет здоровее ЛЮБОГО кто ее хоть рас употребил?
Особенно если этот здоровый мужик ничего не поднимает тяжелее пивной банки

Натур

Сообщение Натур » Пт июл 14, 2006 16:27

nashmir,
Вы так мне ничего не отвелили, а своим постом соскочили с темы
АС не безвредны и не безопасны, но иногда положительные моменты их приминения существенно перевешивают отрицательные ( которые впрочем не носят фатальный характер, как некоторые пытаются уверить, а в принципе вполне сравнимы с последствиями употребления алкоголя или табака.Злоупотребление чем бы то нибыло до добра не доводит..............
Я не спрашивал про ЗЛОупотребление я спрашивал про УПОТРЕБЛЕНИЕ! А вы вслезли в демогогию, умереть можно от злоупотребления всего, и это знают многие. Вы начали это растирание потому что возразить вам про просто НЕЧЕГО!

Перед тем как употреблять стероиды с оздоровительной целью или для
укрепление здоровья и выступление на соревнованиях до преклонных лет!
для
продлить жизнь в спорте и улучшить ее качество вообще


Советую прочитать как это лучше сделать.
http://www.ironmine.ru/articles/dan_john/another.htm

clow
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 18:30
Откуда: Москва

Сообщение clow » Пт июл 14, 2006 17:02

Навеяло прочтением темы.

Было это весной. Сижу я на работе. Говорят, пришел посетитель из Калуги. К тебе.
Заходит мужичок, садится и говорит: "Ответьте мне на один вопрос и взависимости от этого я решу говорить мне с Вами дальше или нет?"
Я несколько опешил от такой наглости. Но вроде надо соответствовать.
Точно нашу с ним беседу я не вспомню сейчас. Ответ мой ему подошел. Оказалось, он уже десять лет изучает экономическую теорию Маркса и считает, что ошибки Маркса в экономической теории привели к трагическим ошибками коммунистической идеологии. По этому поводу он написал труд на 30 страницах, в котором камня на камне не оставил от "Капиталла" Маркса, нашел порочное звено в цепи и подверг уничтожающей критике. Хотел издать, но денег нет и поэтому устроился рабочим в литейный цех в Москве. Но денег все равно не хватает, просил помочь издать свой труд. Был готов его сократить и доработать. Еще месяц .бал мне мозги. Я не смог ему отказать сразу из вежливости.

Вот так, то ли из вежливости, то ли будучи ошарашенными чьей-то наглостью, мы позволям втянуть себя в дискуссию, которая ничем кроме потери времени и нервов, закончится не может.

P.s.: тому мужику было еще простительно, он 10 лет читал "Капиталл", работал в литейке, бросил семью. Плюс была весна, период обострений.
С уважением,
clow

Kir16
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Kir16 » Пт июл 14, 2006 17:16

clow,

А я бы труд прочитал, интересно
С уважением, Кирилл.

"Тотальный отказ от борьбы приводит нас к тотальному саморазрушению".

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Пт июл 14, 2006 17:23

clow, а в чём проблема издать?
Сделать нарочито простую красную обложку, да грозно написать:
"Антикапитал
Смертоносная ошибка"
И займётся и продастся замечательно, разве только тридцати страниц мало.

Закрыто