Химия и жизнь-2"для Николая(ВДВ)и "грязных боксёро

Ответить
РоманТИК
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 15:35
Откуда: Украина

Re: Химия и жизнь-2"для Николая(ВДВ)и "грязных боксёро

Сообщение РоманТИК » Пт май 08, 2009 18:05

Иеще вопрос: стоит ли принимать креатин в капсулах ?
Не судите, да не судимы будете

W1LD
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:44
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение W1LD » Сб май 09, 2009 18:36

Я пробовал креатин в порошке и в капсулах, от трех разных фирм - ниче на мне не сработало... хотя фирмы дешевенькие были...
Вот че мне реально понравилось - жидкие аминокислоты от Twinlab, реально восстанавливался, прям бодрячком, и вкус кайфный. Только цена очень уж жесткая :(

IronGnawer
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:02
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение IronGnawer » Сб май 09, 2009 23:49

nashmir-супер -статья! Огромное спасибо за ваш бескорыстный труд! Делаете большое дело! Никогда особо не вникал в суть пищевых добавок.К сожалению ,дороговато все это будет...Проще в натуре пачку метана прикупить))
With all might!

garant
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:45
Контактная информация:

Сообщение garant » Вт май 19, 2009 10:22

[quote="nashmir"]Про аминокислоты я уже выкладывал материалы: Для единоборств лучшее из того , что есть:

Уважаемые, немогли бы Вы кинуть ссылочку на материал о котором идет речь, ото я обыскался, безрезультатно. Поиск не помог(((
Буду очень признателен.

С уважением Виталий

W1LD
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:44
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение W1LD » Вт май 19, 2009 12:03


Aiantis
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:10

Сообщение Aiantis » Пт май 22, 2009 13:35

вопрос к nashmir:

Рост - 187 см
Вес - 85-91 кг
объемы не мерил, визуально все гармонично)
Прокоментируйте пожалуйста мою программу

Вт, Чт - тренировки по рукопашному бою, бег-скакалка-бой с тенью-лапы-мешок-партрнер+спф в виде кругов (Кочергин точно описал работаю по пульсу между ними - прес отжимания запрыгивания на кучу матов - толчки грифа перед собой и т.п)
Сб - спаринги с разными партренами, длительность около 1 часа (перерывы ессно, спаринги в виде - только руки, руки-ноги, только борьба, и свободный бой)

Так как очень люблю железо и желаю нарастить собственную массу до 100+ кг (меня интересует абсолютная весовая категория:))), то на неделе у меня так же 3 тренировки с железом:

Среда -

подтягивания (3 подхода с негатиивными и с полуподтягиваниями)
Бицепс, предплечья
Присед (рабочих 3 подхода на 5 приседаний - вес 110 кг)
Икры, Шея

Пятница -
Жим узким хватом (только недавно ввел упражениня нарабатываю технику - рабочий вес 70 кг)
Брусья
Легкий присед (взрывной)
Предплечья, Шея(мышцы "ленивые" качаю на каждой "железной" тренировке)

Воскресенье -
Подтягивания
Становая Тяга (3 на 5 - 130 кг)
Жим широким хватом (спасибо за советы по быстрому опусканию штанги, открытие для меня, рабочий вес - 90 кг на 3 подхода на 6 раз)
Жим вверх
Предплечья, Шея, Икры

Я понимаю что для того что бы быстро нарастить мышечную массу мне нужно исключить тренировки по рукопашке, но сделать этого я не могу, так как опасаюсь потерять наработанную выносливость и специальные навыки (прозанимавшись по лифтерской программе год я вместо 8 отрезков смог проплыть только 1 и чуть не захлебнулся:))

Заранее Благодарен.

Aiantis
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:10

Сообщение Aiantis » Пт май 22, 2009 13:38

Забыл: Требуется ли дополнительное спортивное питание при подобных весах и нагрузках, общее ощущение отличное на тренировки хожу с радостью) после тренировок еле ползу (после железа легче нежели после рукопашки и кругов)

Aiantis
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:10

Сообщение Aiantis » Вт май 26, 2009 17:09

nashmir, каким образом возможно заказать спортивное питание у вас в магазине:?

MABERIK
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:33

Сообщение MABERIK » Ср май 27, 2009 10:53

На самом деле я не представляю, как у людей получается совмещать занятия с железом и БИ. У меня после штанги-труника-брусьев мышцы болят так, что каждое движение, это боль, а тут теще люди драться ходят с такой вот болью....чудеса

Aiantis
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:10

Сообщение Aiantis » Ср май 27, 2009 20:31

MABERIK,

Мышцы давным давно в тонусе+заминка, которая растяжка после занятия с железом = минимум болевых ощущений, которые проходят после хорошей разминки и во время спаринга чувствую себя нормально *(только икры собака болят!)) ибо грузятся на рукопашке несносно), да и вид нагрузок разный, ручки не закрепощаются. А то было дело увлекся одним железом, быстро нарастил желанный вес (до этого бегая по 8км каждое утро я все удивлялся почему же у меня не растет вес от всех этих отжиманий подтягивания:))))))), но чудовищно убил технику и выносливость, вот по этой причине и стараюсь совмещать, хотя для этого необходима действительно сильная мотивация ибо еще и работаю в среднем до 20 00.

MABERIK
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:33

Сообщение MABERIK » Чт май 28, 2009 12:23

Aiantis, я после железа сейчас исправляю побочные эффекты - жутко забиты дельты передние, если долго стою в стойке, то дельты устают и руки опускаются и кулак противника влетает за милую душу)

Ответить