Химия и жизнь-2"для Николая(ВДВ)и "грязных боксёро

Ответить
Alhok

Сообщение Alhok » Вт сен 19, 2006 13:34

Да - Николай - а что вы думаете о CLA как о пищевой добавке кстати? Я в химии ничерта не понимаю - но мне эффект понравился - действительно мышцы уходят меньше - жир больше - при наших стандартных нагрузках.

Николай(ВДВ)
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 21:35
Откуда: МАсквА

Сообщение Николай(ВДВ) » Вт сен 19, 2006 13:34

tarlee,
Знать если что будет Николаю нужно, от нас, мордобойцев, мы рады будем с ним поделится.
Респект.

С.Палынов

Сообщение С.Палынов » Вт сен 19, 2006 13:36

Волков Андрей, Николай,спасибо за статьи,не могли бы подсказать парочку толковых интернет магазинов где это все можно взять?
---------------------------------------------------------------------------
Присоединяюсь к вопросу.

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Вт сен 19, 2006 13:45

Николай(ВДВ)
Чем богаты:))Я от уже локтевую защиту от "грязного бокса" во всю юзаю:))

Волков Андрей
Олег0000
Alhok
Спасибо за добрые отзывы:))

Тарас
Там я написал только вступление, остальное это материалы производителей, я там выбрал самую суть, у меня все это есть практически на каждый препарат, кое что переводим сами, т.к. с каждым контейнером приходят проспекты и специализированные журналы,скоро наверное будет журнал на русском языке на эту тему.
Мы получаем и новые препараты для получения отзывов от сборной России.
Сейчас копаю тему и в глубь и в ширь:))
По заявкам: Кому что надо, могут заказывать: москвичи у тебя, регионы у блежайщего представителя WPC-WPO, либо по почте.
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Николай(ВДВ)
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 21:35
Откуда: МАсквА

Сообщение Николай(ВДВ) » Вт сен 19, 2006 13:51

nashmir,
И правильно, посмотрите бои Туа, Формана и Мерцера, Тони. Ваш стиль Николай агрессивно наступательный и ваш удар это удар согнутой рукой.
Респект.

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Вт сен 19, 2006 14:24

nashmir, Вы бы всё-таки информацию с упаковок в теги отдельные засобачили, или хоть кавычками. А то с трудом понимаешь, где заканчивается Ваше мнение и начинаются рекламные проспекты.

Иванов Василий Владими...
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 10:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иванов Василий Владими... » Вт сен 19, 2006 14:44

nashmir,
Спасибо Вам за ваш труд!
я как лошадь на свадьбе - вся морда в цветах и жопа в мыле

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Вт сен 19, 2006 15:09

Николай(ВДВ)
Я кстати понял как бить согнутой рукой,нарабатываю сейчас, бью все сильнее, респект боксерам.
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Liu Kang
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:31
Откуда: г. Днепропетровск

Сообщение Liu Kang » Вт сен 19, 2006 15:15

nashmir, спасибо, более чем нужная информация по питанию. Воздыхателям могу сказать: лучше питаться с толком и выжить в бою, тем самым продлив себе жизнь чем быть прибитым более сильным противником, тем самым прервав свою жизнь.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Волков Андрей
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 13:25
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Сообщение Волков Андрей » Вт сен 19, 2006 16:55

Согласен с Николаем полностью.Я приветствую полностью здоровое питание,есть маленькое НО. Подавляющее большинство продуктов ,да тоже мясо в магазинах ,даже без обработки наносит больший вред здоровью чем приведенные вещи,наобщавшись вволю с руководителями пищевых производителей РФ потерял всякую веру в здоровое питание в нашей стране,Вы даже не представляете,что они туда кладут, я к несчастью все это еще имел возможность видеть.....

Kostya

Сообщение Kostya » Вт сен 19, 2006 16:57

Кстати на счет Трибулуса, ел его болгарский (пр-ль"Sun") по 1т. в день (500мг) эффект - 0 (с белковой загрузкой и питанием-отдых было в норме) просто по ощущениям даже, производитель на банке указывает 2-3 раза по 1-2 т. в день, т.е не более 6, качество - у проверенного человека покупал Сан тоже марка....
Так что думаю 1 т. (500 мг) маловато Николай....Тем более по смыслу банка 60 т., можно прикинуть, что производитель рассчитывал на срок ~ 1 месяц...
Арунас тут рекомендовал вместе с Экдистеном - логично, тем более есть такой препарат совмещающий в таблетке и трибулус террестрис и экдистерон, вот хочу попробовать...
Кстати Экдистен когда принимал отдельно реально дал за месяц кило веса, целью массу не ставил потому "само" наросло, очень хорошо этот препарат действовал на выносливостнсть-работоспособность - "перло" усталость не ощущал - общеукрепляющий эффект ощущал реально.....
С уважением,
Костя.

Liu Kang
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:31
Откуда: г. Днепропетровск

Сообщение Liu Kang » Вт сен 19, 2006 17:08

Волков Андрей, согласен, думаю в РФ это цветочки по сравнению со штатами. Из здорового питания только каши, овощи, фрукты, мясо (не колбасы), зелень, грибы. Всё!
Химия... А из чего мы состоим? А из чего состоит окружающее нас? Разве не из химии? Лично одно время не доедал серъёзно (сейчас вешу 90, рост 192, тогда весил 72...) - силы упали, выносливость на нуле, мышцы обмельчали, хотя и свои, ничего хорошего вобщем. При больших нагрузках нужно большое питание, однозначно. Продуктами его не восполнить полностью, хорошо усваиваемые формы экстрактов нужных веществ - то что надо.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Волков Андрей
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 13:25
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Сообщение Волков Андрей » Вт сен 19, 2006 17:21

Liu Kang, К сожалению мясо из той же серии ,мало того ,что животных кормят,черт знаеи чем ,для того чтобы долше лежало его обрабатывают и не раз,фрукты и зелень зачастую также,а вообщем не забивайте голову,я реально жалею ,что знаю об этом,пока изменить что то мы не в состоянии..

Liu Kang
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:31
Откуда: г. Днепропетровск

Сообщение Liu Kang » Вт сен 19, 2006 17:28

Волков Андрей, всё относительно конечно. Я перечислил продукты наиболее пригодные к потреблению. Всё остальное реально ядовитее. Голову не забиваю - есть чем занять, но знать чего можно, а чего нельзя кушать должен каждый, если хочет сделать жизнь качественней.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Сергей Михайлов
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 4:56
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Михайлов » Вт сен 19, 2006 17:37

всегда был и остаюсь ,категорическим протиником приема всяких протеинов и креатинов.
но я тренер по обычной рукопашке..........

единственное что заставляю принимать,это зимой и весной витамины.

спорить не намерен

Ответить