Спасибо за поддержку

Ответить
А. Кочергин

Спасибо за поддержку

Сообщение А. Кочергин » Ср окт 24, 2001 11:47

Наш сайт размещён во Франции и злобные империалисты вырубили его на целых два дня не разобравшись с оплатой. Но этот "международный скандал" вдруг показал, как много у нас друзей, на меня сыпалась тревожная почта, Аська мигала вопросами, в офисе истерзанная секретарь отвечала на вопросы, более того знакомые и незнакомые люди обрывали мой сотовый (даже не знаю где они брали номер). Сознаюсь, что даже не ожидал, что у нас так много единомышленников. Благодаря Вам дорогие друзья этот сайт уже целый месяц возглавляет российский рейтинг Spylog в разделе "Каратэ" и занимает второе положение в "Боевых искусствах", пропустив только "женские единаборства".
Спасибо Вам за поддержку, всё что мы делаем, мы делаем для Вас!
С уважением Сихан IUKKK А. Кочергин 5 дан, руководитель Центра прикладных исследований.

Николай Д.
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:30
Контактная информация:

Сообщение Николай Д. » Чт окт 25, 2001 14:47

Уважаемый А. Кочергин!
"Во всем, происходящем с тобой, виноват ты сам" (С) :) Это я к тому, что интерес к Ващему сайту вызван Вашим участием в Форуме, оперативностью Ваших ответов и т.д. ИМХО. Так что - это Вам спасибо за то, что Вы делаете на этом сайте! :)
С уважением, Николай Д.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт окт 25, 2001 15:15

Спасибо, за тёплые слова. Когда человек настаивает на том, что ему плевать, что про него говорят, он скорее всего уверен, что про него говорят плохо. Некоторое время назад мне стало интересно, что говорят про нашу работу, видимо наступает какой то новый этап в работе...
С уважением А. Кочергин

Mihail
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Mihail » Чт окт 25, 2001 22:35

Gluboko uvzhaemy A.Kochergin spasibo Vam za Vash
sait ya dolgo zhdal nechto padobnogo v nete. Prodolzhaite vash
proekt, ya dolgo dumal smozhet ktonibud kogda nibud ponyat
tradistiu budo i podoiti k voprosu novogo na base zapodnogo analiticheskogo labaratonnogo podhoda sudya po vashim postingam
Vam eto udalos !
A naschyot providera zanudi,to ya dumau chto yesli
oni opyat takoe otmochat zdelaite rassilku s mylom etih deyatelei
ya dumau uchastniky saitaim takoe nedovolstvo trudyashihsya ustroyat !
OROMNOYE VAM SPASIBO !!!
Mihail,
OSU !!!
"Чтобы я про это каратэ больше не слышал!" - первый секретарь Московского горкома Виктор Васильевич Гришин, 28 апреля 1981 годa.

Ответить