Единоборства в фитнес-клубе? ДА! Смотри www.lider-sport.ru

Ответить
Элджи

Сообщение Элджи » Вс июл 29, 2007 18:24

Я бы с удовольствием занимался тайским боксом в комфортном и просторном клубе. А то у нас в городе одни подвалы, где помыться то толком нельзя.

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Пн июл 30, 2007 20:05

Алексей Белоусов,
Павел,а можно Вас попросить отложить для меня пару фоток с моделями в раздевалках? С уважительным юмором Алексей,а то ещё кто чего подумает.
А зачем их откладывать?
Вам, Алексей, могу и по почте скинуть....:-)

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Ср авг 01, 2007 17:58

Pavlik ...Павел,буду Вам очень признателен! Остальным обещаю,что если они будут сильно нескромными,я обязательно отвернусь! Уже задрожал,как Бивис. С уважением Алексей. shrabigus@yandex.ru

Rukopashnik2007

Сообщение Rukopashnik2007 » Сб авг 04, 2007 22:58

Скажу честно, скептически относился к единобрствам в финес клубах. Думал - ну какой там может быть серьезный рукопашный бой!! Пока сам не столкнулся! Так как поменял место жительство, то вынужден был искать клуб,где хотя бы можно было качаться! И тут через знакомых повдернулся фитнес клуб по цене корпоратива. Смотрю в расписании рукопашный бой, думаю схожу, посмотрю, насколько серьезно! Стаж у меня - 4 года Кадочникова, 3 года- КУДО. И вот захожу в зал, кстати неплохой, все есть - 2 мешка, шлемы АРБ, перчатки, макивары, лапы. Сидит читает книжку парень лет 35 в черном кимоно, с боксерским носом. Это был тренер. Андрюха респект и уважуха тебе! Андрей - мастер спорта по АРБ, подполковник ВС РФ, преподаватель сейчас на кафедре физ воспитания Академии им. Фрунзе. Очень грамотный, дает и ударную и борцовскую технику. Молодец!! я рад, что попал к нему! Не реклама - это фитнес Мастер Жим на Крылатских Холмах!

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Пт авг 24, 2007 21:25

Начинаем набор детей на этот сезон:

Внимание, акция в фитнес клубе «Лидер Спорт»!

К началу учебного года Лидер Спорт производит очередной набор в детские секции единоборств и танцевальные студии для подростков.
В связи с увеличением количества секций, проводится АКЦИЯ:
Записавшись в любую секцию единоборств, в период с 10 по 30 сентября, и заплатив всего 50% стоимости одной секции, ребенок может в течение месяца посещать неограниченное количество секций!

Это даст возможность ребенку определиться с выбором.
В «Лидер Спорте» на 2007-2008 учебный год представленs следующие секции:

Детские секции единоборств.

Расписание детских секций единоборств, предоставляемых фитнес клубом «Лидер Спорт»

1. Ушу пн, ср, пт – с 15-30 до 17-00
(Тренер – Лосеев В.В. 4-х кратный чемпион России по спортивному и традиционному УШУ, серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира, тренеский стаж 12 лет.)
2. СБС – самбо вт, сб – с 16-30 до 18-00; чт – с 18-00 до 19-30
(Тренер - Любимов И. С. - КМС по боевому, спортивному самбо и дзю-до. Лучший тренер детского отделения клуба "Лидер Спорт" сезона 2006-2007 г.)
3. СБС – самбо-2 вт, сб – с 15-00 до 16-30
(Тренер - Любимов И. С. - КМС по боевому, спортивному самбо и дзю-до. Лучший тренер детского отделения клуба "Лидер Спорт" сезона 2006-2007 г.)
4. Бокс-1 вт, чт, сб – с 16-30 до 18-00
(Тренер - Высоцкий В.В. - КМС, высшее специальное образование, тренерский стаж более 20 лет.)
5. Бокс-2 пн, ср, пт – с 16-30 до 18-00
(Тренер - Карпюк Ю.Ф. – МС, высшее специальное образование, тренеский стаж 17 лет.)
6. Рукопашный бой пн, ср, пт – с 18-00 до 19-30
(Тренер - Акумов Р.В. - 6-й дан, чемпион мира по УКАДО, чемпион мира по кикбоксингу, чемпион России по Сават и джиу джитсу. Высшее специальное образование. )
7. Контактное карате чт, сб – с 15-00 до 16-30
(Тренер - Шашнев Д. А. - КМС. Стаж тренерской работы 5 лет. )
8. Дзюдо ср, пт – с 16-30 до 18-00; вс – с 12-30 до 14-00
(Тренер - Погребач А.А. - МС по дзю-до чемпион Украины по дзю-до. Высшее специальное образование).
9. Реальное айкидо-1 пн, чт – с 16-30 до 18-00; сб – с 19-30 до 21-00
(Тренер - Ульянов А. Л. - 4 дан. Высшее специальное образование.)
10. Реальное айкидо-2 пн, чт – с 15-00 до 16-30; сб – с 19-30 до 21-00
(Тренер - Ульянов А. Л. - 4 дан. Высшее специальное образование.)
11. Айкидо Есинкан вт, вс – с 18-00 до 19-30
(Тренер - Шиманович Е.Г. - 3 дан. Стаж тренерской работы 15 лет, кандидат медициеских наук.)
12. Русский Бой вт.пт.вс-с 15-00 до 16-30
(Тренер – Саидов Даитбек Адилбегович – ЗМС по АРБ, КМС по самбо, МС по вольной борьбе, высшее специальное образование, 5-кратный чемпион России по АРБ, чемпион Вооруженных сил по Русскому Бою, стаж тренерской работы 8 лет).

Занятия проводятся в великолепных специализированных залах. Занимающиеся обеспечены комфортабельными раздевалками с индивидуальными шкафчиками и душевыми, очищенной и охлажденной водой.

Стоимость занятий составляет:
800 рублей в месяц (2 раза в неделю)
1000 рублей в месяц (3 раза в неделю)

Танцевальная студия.

В танцевальной студии представлены направления R&B (woman) и Brake-dance.


1. R-n-B women пн, чт – с 18-00 до 19-00

2. Brake-dance Вт- с 18-00 по 19-00
Чт- с 17-00 по 18-00

Занятия проводят замечательные хореографы, одни из лучших танцоров Санкт-Петербурга.
Занятия проводятся в комфортабельных условиях:
Просторный зал с паркетом, удобные раздевалки с индивидуальными шкафчиками, душевые, очищенная и охлажденная питьевая вода.

Стоимость занятий составляет 1400 рублей в месяц.

Более подробно о клубе «Лидер Спорт» можно узнать на нашем сайте:
http://www.lider-sport.ru

Информация о работе отдела продаж по телефону 380 10 37.

Ленка
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 22:05

Сообщение Ленка » Пн сен 03, 2007 0:57

"Лидер спорт" - это самое приятное и удобное место из тех, где я занималась. Хожу туда с огромным удовольствием. Всем очень советую.
Больше всего нравится наблюдать за тем, что клуб не останавливается на том хорошем что уже есть, а двигается дальше и становится еще лучше. Огромное спасибо Павлу Олеговичу и Андрею Николаевичу за возможность заниматься в этом замечательном клубе. Спасибо!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн сен 03, 2007 9:52

Ленка,
Павел Олегович, скажи теперь что мы не политически грамотные юзеры!?
А вообще клуб реально приятный, Паша сделал его профессионально!
Солидарен с Еленой Анатольевной.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Вт сен 04, 2007 19:29

Ленка,

Спасибо на добром слове.
Вы оказываете нам честь, посещая наш фитнес клуб.
Рад если Вам нравится.

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Вт сен 04, 2007 19:32

А. Кочергин,

Да Вы Андрей Николаевич грамотны не только политически.
И не только как юзеры...:-)
И если Вам не трудно, продолжайте пожалуйста и впредь оказывать нам честь своими посещениями...:-)

Один из ...

Сообщение Один из ... » Ср сен 26, 2007 12:00

Pavlik:здравствуйте, уважаемый Павел. Если позволите, хотелось бы побольше узнать о Вашем клубе с целью перенять опыт. Потому как есть желание создать нечто подобное в Москве. Если согласитесь поделиться опытом с удовольствием бы пообщался с Вами по телефону и встретился бы в Питере (когда приеду в очередной раз).

Спасибо, Владислав.

Хоббит

Сообщение Хоббит » Чт сен 27, 2007 1:25

Вы, Павлик, поближе к центру не планируете открыть филиал? А то уж больно далеко на Просвет ездить.

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Чт сен 27, 2007 11:43

Один из ...,

Не проблема. Пишите в "личку".
Как будете в Питере, с удовольствием все покажу и расскажу.

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Чт сен 27, 2007 11:46

Хоббит,

В центре пока нет удобного помещения.
К сожалению...

Гость

Сообщение Гость » Чт окт 18, 2007 16:30

Да, всё в вашем клубе хорошо, и расценки приемлемые (заходил на сайт). Один большой минус - слишком далеко находится. А мне до ближайшего метро, находящегося на другом конце ветки почти час добираться :( . На сайте не нашёл подробной информации о спортивном питании, поэтому хочу задать следующий вопрос: в клубе ведётся целенаправленная продажа протеинов/гейнеров и т.д. по конкурентноспособным ценам ? Просто есть надежда, что в подобном уважающем себя заведении меньше шансов нарваться на подделку...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт окт 18, 2007 16:36

Гость, Закупаюсь ровно у Павла. Во-первых он мне присоветовал вкусные криатины, а во-вторых ему ховно не продадут, - репутация бикоз!
Весь комбикорм в баре на втором этаже...
С уважением А. Кочергин -... Валуев тут заходил, Зенцов здоровался... хорошие люди кругом...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить