Единоборства в фитнес-клубе? ДА! Смотри www.lider-sport.ru

Ответить
Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Пт окт 19, 2007 22:00

Гость,

Может быть это не наш минус, а минус Вашего места жительства?...:-)
А насчет спортивного питания.
Если есть необходимость именно закупаться, то лучше это делать в специализированных магазинах.
Все-таки в баре есть наценка.
Торгуем то не "ведрами", а порциями.
А "ведра" можно брать в магазине. К примеру на петроградской есть магазин РЕМ.
Я там сам периодически закупался. Если там сприсить директора, и сообщить ему, что пришли от Павла Бадырова, то вполне можно "нарваться" на скидку...:-)

Гость

Сообщение Гость » Сб окт 20, 2007 0:52

Спасибо за наводку. Жаль, что не торгуете вёдрами :( Конечно, это не ваша вина, что фитнес-клуб находится слишком далеко от моего дома. Я тут ещё раз ознакомился с расценками на официльном сайте и немного удивлён тем, что всевозможные абонементы реализуются по вполне приемлемым ценам, а разовое посещение "покачаться" влетит аж в 600 рублей. Это как 2 раза посетить кинотеатр в VIP-зал. Кстати, самый дорогой из купленных мной билетов в кинотеатр был на фильм "Меченосец" год назад. Ну вы понимаете ;)

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Пн окт 22, 2007 12:56

Гость,
Так это же типа "опт" и розница".
Если поупать длительный абонемент, то стоимость разового посещения становится меньше В РАЗЫ.
Клуб, безусловно, ориентирован именно на длительнын контракты.

Fred
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 23:54

Сообщение Fred » Пн окт 22, 2007 18:57

Павел, я вам скинул персональное сообщение. Проверьте, пожалуйста.

Миха

Сообщение Миха » Ср ноя 28, 2007 20:27

А в воскресенье в Лидере были финалы чемпионата СПб по таю. Без П. Бадырова наверное не обошлось :)
Прикольно, можно было и пивка попить, и в пильярд поиграть, и тай посмотреть :)

Хоббит

Сообщение Хоббит » Чт ноя 29, 2007 3:20

Даешь Лидер близко к центру!!!!!

Ironman
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:48

Сообщение Ironman » Ср дек 05, 2007 1:23

Нее,пусть лучше там остается. Очень порадовала гибкая систему скидок и возможность оплаты в рассрочку. А вообще,спортклуб на 5 баллов. Жаль только,что пока единственный такого рода в Питере. Но надеюсь,что скоро все изменится к лучшему.

Гость

Сообщение Гость » Пт дек 07, 2007 4:36

Как-нибудь специально придётся съездить издалека (40км) и посмотреть на зал изнутри. Жаль, никого из корешей привлечь не удасться - всем бы только бухнуть.

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Пт дек 07, 2007 16:24

Приезжайте, будем рады!

Mexico
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mexico » Пн дек 10, 2007 20:48

Павел, у меня такой вопрос, зашел на Ваш сайт "Лидер спорта" у Вас в расписание вывешено пока только на ноябрь.
Я хочу на тайский попробовать к Вам ходить, по времени меня устраивает, в 21.00 там указано. У меня вопрос, насколько стабильно это расписание по тайскому? Не планируются ли переносы на более раннее время (могу не успевать с работы). Это важно, т.к. хочется заниматься системно.

Mexico
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mexico » Вт дек 11, 2007 11:49

Был вчера в "Лидере" - это супер! Наконец-то в городе есть место где народ, как маленькие, так и взрослые могут заниматься различными видами единоборств, в классных, хорошо оборудованых залах, с толковыми тренерами.
Посетли пробное по тайскому. Очень понравилась общая и специальная размника с подводящими упражнениями, прочувствовал ноги, хотя ранее и сейчас занимаюсь боксом и эта тема для меня реально новая.
В рамках разминки нормально продышался + всякие удары ногами из приседа с прыжками + колени + локти и т.д. Потом отработка в парах и пара раундов вольного боя в конце.
На вольный бой встал с парнем, как выяснилось, тоже боксером ))). Даже в одном месте занимались, вспомнили друг-друга))), узнади, после вольного))). В вольном даже стремно как-то коленями пробовать бить. Так руки-ноги еще куда ни шло)).
Вся отработка аккуратно, для начала мне самое то, особенно впечатлили колени в прыжке и клинче. Это убийство какое-то реально. Здесь если не по уму, то поубиваться можно реально.
Жаль народу ходит немного. Вчера было человек 6. В общем, буду ходить пока на тай три раза в неделю, а потом может добавлю кик.
За один вечер встретил двух старых знакомых. Один по боксу, второй - карате занимался и Дзюдо, но ему на треньке по боксу в "Лидере" ребро слегка повредили и он пока только на дорожке бегает))). Очень этот парень хвалил боевое САМБО у Никитина. Ну еще Бадырова павла видел в раздевалке))).
Павлу - мегареспект и спасибо от меня лично и от всех, кто не хочет в своих занятиях "после работы" ограничиваться только железом. А детишкам там вообще раздолье должно быть. Как хорошо, что название "Лидер" теперь не только с бильярдом ассоциируется!!!

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Вт дек 11, 2007 13:14

Спасибо на добром слове.
Полагаю, что с расписанием разобрались?
Расписание по таю на декабрь - то же что и в ноябре.
У нас вообще изменений минимум.
Как правило расписание стабильное.
А название таки у нас не "Лидер", а "Лидер Спорт"...:-)
.

Alexey (ПТУ)
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:50
Откуда: Ленинград

Сообщение Alexey (ПТУ) » Вт дек 11, 2007 13:26

Pavlik, после того как Mexico увидел Павла Бадырова-он чуть не потерял дар речи, стал забывать слова:)
Плох тот еж, который не мечтает стать противотанковым.

Гость

Сообщение Гость » Чт янв 03, 2008 5:54

У меня такой вопрос: в Ленте Санкт-Петербурга купил установку для жима лёжа домой за 3199 (без карты около 4000). На коробке написано "Lider sport". К вам имеет какое-нибудь отношение, или так, "однофамильцы".

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Пн янв 14, 2008 22:23

Мы не имеем к этому отношения.

Ответить