Уголовная тематика - 1: Драки в тюрьме

Ответить
Залетный

Уголовная тематика - 1: Драки в тюрьме

Сообщение Залетный » Чт дек 13, 2001 19:18

Прошу всех участников форума поделиться мнениями - кто что думает о том, как защищать себя с помощью БИ при попадании (не дай бог) на зону?
Имеется в виду, что если при первом же наезде кого-то сильно поломаешь, то просто-напросто зарежут ночью или через пару дней
(это только Певцов в фильме "По прозвищу "Зверь" мог прикидываться спящим и быстро вставать, а в реальности, я думаю, навалились бы кучей, зажали рот и оторвали все, что можно).
Как отстаивать В ТЮРЬМЕ свое достоинство кулаками, и при этом не наживать себе врагов, а, наоборот, приобретать уважающих тебя друзей?

А Кочергин

Сообщение А Кочергин » Пт дек 14, 2001 16:06

Начнём с того, что распространённое мнение, что в местах лишения свободы на Вас тут же нападут "злые урки", несколько надуманно. "Прописывают" конечно, это после карантина, но в сущности это скорее ритуальные пляски, для первичного выявления потенциальных "опущенных". Если Вашей жизни и достоинству угражает опасность, то единственный способ выжить и не потерять лицо, это нейтрализовать данную опасность с максимальной жестокостью. Здесь кроется тактическая опасность перегиба (беспредела), что называется, вполне можно сломать лицо ударом головы, но выдавливать глаза, без веской на то причины, я бы не советовал. Решение в тех местах принимаются буквально по всем конфликтам, так что старшие товарищи могут не похвалить Вас за черезмерность. Самое основное правило это чётко осознавать правоту своей позиции и "...не верить не просить и не бояться."
С уважением А. Кочергин

Ответить