Кои, как оно есть.

Ответить
RIF

Сообщение RIF » Вс сен 09, 2007 8:12

Андрей Николаевич!
Спасибо ВАМ за всё!
Спасибо ВАМ за то, что Вы ЕСТЬ!
Для многих Вы стали нашей Совестью.
Храни Вас Бог!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс сен 09, 2007 12:30

RIF, спасибо за тёплые слова, не привыкну по сию пору. Не вру!
Меня Лёша Горбылёв, наш всегдашний специалист в японском и историк Будо спрашивает:
- Андрей, а не страшно нагружать на себя такой рюкзак деклораций?
- Лёша представь насколько мне проще жить, зная, что обратной дороги нет и отступление не возможно. Обосраться для меня, означает нажраться говна в прямом эфире 1 канала!
...Отсутствие выбора, крайне упрщает выбор! (с) Одна Лысая Образина
Сознательно лишив себя выбора иного Пути, я стал свободным от сомнений человеком.
Алиллуия!
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Вс сен 09, 2007 13:21

А. Кочергин,

Андрюх, не про тебя речь.
Но у меня создаётся впечатление, что скоро услышу от ярых почитателей
"Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи." с заменой "партии" на "Кочергин"

Ребята,
не делайте из Андрюхи КПСС. Быть "Знаменем партии" или самой "партией" достаточно неблагодарный, тяжёлый и ненужный труд.

Благодарность - одно. Возвышенные эпитеты - другое.
"Не сотвори себе кумира".
Оставьте ему чуть-чуть права быть человеком. Пусть делает то, чего не может не делать.

Право слово.
Искренне, без задних мыслей.



П.С.
:::не привыкну по сию пору.:::

Слава богу.
Ничто не слишком.

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Вс сен 09, 2007 13:23

Эт я про """Для многих Вы стали нашей Совестью."""

Ну примером, ну учителем, ну наставником... ну путеуказателем...

П.С.
Чёт я опять со своими нудностями...
Ничто не слишком.

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Вс сен 09, 2007 13:24

Зря наверно написал.
Ничто не слишком.

Atem
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Atem » Вс сен 09, 2007 14:14

Инициатор,
Зря наверно написал.
Ответ:
Ничто не слишком.
Слабость - худший из пороков.
------------
Кои - это банда сумасшедших энтузиастов. И никак иначе.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс сен 09, 2007 18:28

Инициатор,
Мишка, а я реально не вру, в части того, что от эмоциональных респектов, реально теряюсь. Ну а то, что не меняюсь, - близкие рядом, надеюсь не лукавят, - заметили бы...
Что же касается "Ум, честь и совесть..."
Мне тут пару лет назад пришло гневное письмо, примерно такого содержания:
- ... А.Н. как Вам не совестно, на Вас смотрит целое поколение, которое ждёт от Вас самого главного слова и ищит в Вас идеал для подрожания, а Вы матом на семинарах и сальности в сайте. Как Вы можете, что за безответственность!
Ну и в том же духе на пару листов...
А я немало охренев отвечаю доброжелателю:
- А кто сказал, что я готов, мечтал или претендовал на роль светоча ниипаца, кормчего обтыть, путеводной (майорской) звезды?
Кто нагрузил меня какими то правами, рулить каким то бестолковым поколением, которое сперепугу удумало, что я и есть "тот самый, который".
Нет друзья мои, если мне есть во что Веровать и есть, что сказать, это вовсе не означает, что я становлюсь в ответе за вялые позвоночники обезжиренных юнцов и мягкие головы неокрепших передорослей.
Мне своих долгов хватает, не вешайте на меня чужие!
Я живу как считаю нужным и мне вполне замечательно то, что я делаю. Единственная ответственость которая меня беспокоит, это ответственность за мои поступки связанные с теми вещами, которые я сдуру озвучил.
Но при этом, я могу болеть трипером, блевать с похмелья и материть нудную пенсионерку... А ЕСЛИ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ, ТО ВОВСЕ НЕ ПОТОМУ, ЧТО МНЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПЕРЕД ВСЕМ РУССКИМ НАРОДОМ, а лишь в силу того, что я сам решил не болеть, не пить и не ругаться...
Почувствуйте разницу!
С уважением А. Кочергин - ...свобода, это возможность идти куда хочешь (с)
Руки прочь от моей свободы!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Вс сен 09, 2007 19:07

А. Кочергин,

Рад пониманию.
Вот об этом и писал. О свободе.
А то у нас это быстро...
Сами навешают табличек и позолоты, поставят на подставку... а потом сами же начинают строго спрашивать:
- "А почему это вы не святой?"
- А нука давайте ка светите нам своим нимбом...



Теперь бы ещё люди поняли...
Ничто не слишком.

аленделон
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 13:27
Откуда: Кубань

Сообщение аленделон » Вс сен 09, 2007 22:55

тема похожа на "краткое содержание предыдущих серий". ))

Atem
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Atem » Пн сен 10, 2007 13:33

Инициатор, А. Кочергин,
люди поняли;-)
Слабость - худший из пороков.
------------
Кои - это банда сумасшедших энтузиастов. И никак иначе.

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Вт сен 11, 2007 10:43

А. Кочергин,
Именно эти качества должны лежать в базисе всего тренинга, потому даже силовая подготовка "опирается" на сердце, печень, лёгкие, сосуды и почки! Если об этом не знают "силовики", то это скорее досадное упущение. Впрочем "богатырям" завтра 5 раундов не скакать и ногами до усёру не махать...
Каким образом силовая подготовка опираеться на сердце и пр... Акцент на силовую выносливость? Кроссы перед силовой? Это частности а концепция в целом? Хотя бы в двух словах.
Мануйлов Сергей

Сын-КО
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 0:27
Откуда: Челябинск

Сообщение Сын-КО » Чт сен 13, 2007 8:56

Пастух,
Пишу с сыновьего компа.
А.К.

Что есть повышение силовых показателей?
- это гиперкомпенсация основанная на эволюции тканей после стресса связанного с нагрузкой.
Как именно происходит эта эволюционная работа?
- биохимическим образом, это когда тонко заточенная биомеханика, ТРАВМИРУЕТ указанный раздел организма в дозволенных рамках и организм выплскивает В КРОВЬ! Всё, что требуется для ремонта и ГИПЕРКОМПЕНСАЦИИ возможностей.
То есть природа очень сомневается во вменяемости сапиенсов и предпологает, что завтра "эта ошибка" будет хвататься за ещё, более тяжелую железяку. Типа надо готовится к худшему!
От каких органов зависит КПД работы крови?
- От лёгких насыщаюхих кровь окислителем, от сердца толкающего всю эту БИОХИМИЮ К МЕСТУ ПОЖАРА и от фильров, вымывающих из организма продукты распада.

Если лёгки развиты не достаточно (малы объёмом и функционально не готовы) то снабжение кислородом будет недостаточным, а это и анемия и обмороки и недовостановление - перетренированность.

Если сердце и сосуды будут отставать в развитии от мышечной ткани, а они не столь динамичны в изменениях как "мясо" ТО РЯДОМ ИНФАРКТЫ, ИНСУЛЬТЫ И кровь из ушей ручьём...

Если Ваши "почень и печки" не подготовлени к работе на выносливость, то ониони не подготовлены к пикам вывода "всякого ховна" из организма. А накопления шлаков и молочки ведёт к травмам и депрессиям.

В этой связи смехотворны заявления некоторых "представителей ортодоксальных силовиков" о том, что баня вредна...
Осталось выяснить чем она вредна, - запах уходит?!

С уважением А. Кочергин

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Чт сен 13, 2007 10:51

А. Кочергин,
То есть сама силовая тренировка протекает все же классическим образом + кросс перед ней. А вот силовая подготовка завязана на развитие функционалки и не опережает ее? Правльно я концепцию понял?
Или силовая тренировка имеет определенный уклон на функциональную подготовку в том числе? Допустим базисом являеться не силовая подготовка в чистом виде а развитие силовой выносливости?
Мануйлов Сергей

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Чт сен 13, 2007 10:52

Да, и баня обязательный элемент тренировочного процесса раз в неделю?
Мануйлов Сергей

Сын-КО
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 0:27
Откуда: Челябинск

Сообщение Сын-КО » Чт сен 13, 2007 13:10

Пастух,
Функциональная подготовка первична без всяких сомнений, как бы не пытались мычать те "кому их тренер так показал". Кросс перед силовой - оч. хор.
Потому отличный заменитель вводной части а,ля покрутили кистями, размяли ягодицы сжиманием...
Силовая подготовка как и любая другая человеческая деятельность, тем более экстремальная ПРОСТО ОБЯЗАНА идти ПОЗАДИ функциональной. Иначе результаты будут остро зависть от наличия "спортивного Менгеле"... Именно скотское отношение к функциональному развитию, так убедило "кобанчиков", что без шприца никуда, а доХтор важнее правильной методологии тренинга!!!
Баня один из мощнейших расслабляющих элементов подготовки, тем более силовой, забитыми мышцами "хорошо рваться", взрыв, это всегда повышенные требования к эластичности волокна.
Мнение моё и необязательно правильное.
С уважением А. Кочергин - Береги здоровье смолоду, а жопу с начала срока! Ой...

Ответить