Милдронат,Рибоксин,Глютамин и др?

Ответить
Postal
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 15:09
Контактная информация:

Re: Милдронат,Рибоксин,Глютамин и др?

Сообщение Postal » Пт июл 18, 2008 1:09

Семен писал(а):Crossman, Дона в инъекциях действует побыстрее, мне больше понравилась от хондроза.
Максим_, все 3 препа разные со своими особенностями. Эссен-ле посильнее, ЛИВ послабее но для профилактики нормально, к тому же на весь ЖКТ слегка нормализующе действует.Карсил содержит силимарин из расторопши. Если подешевле то можно сухую расторопшу покупать.
Для иммунитета попей настойки не надо все таки лишний раз костный мозг стимулировать синтетикой.
KomA, левзею попробуй только сейчас проблема найти, а раньше и настойка и таблетки были. Единственная реально стимулир. тестостерон травка - либидо сразу свидетельствует . Ну а тесто эндогенное повысит восстановление итд.
если для профилактики - эс - ле можно вполне омега - 3 заменить, раза в 3-4 подешевле.
Знаю, что псих.. Зато как красная футболочка сидит!

Семен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 15:30

Сообщение Семен » Пт июл 18, 2008 10:13

Омега 3 в льняном масле полно. 50 с чем-то рублей банка на месяц как раз.

Postal
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 15:09
Контактная информация:

Сообщение Postal » Пт июл 18, 2008 17:55

Тыквеольчик еще и омега - з на рыбьем жиру классно работают. Я практически забыл, где печень находится.
Знаю, что псих.. Зато как красная футболочка сидит!

mike1452
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 18:06

Сообщение mike1452 » Сб авг 23, 2008 19:46

А. Кочергин писал(а):HANSOKU,
1. Янтарная кислота.
Это мощнейший энергетик, живущий в печени.
Дозировку следует выбирать исходя от веса. Я пью по 3 таблетки 2 раза в день. Как и креатин янтарка накапливается в тканях, так что пейте загодя, делая паузы после пары недель приёма на недельку отдыха.
2. Милдранат.
Сердечный "стимулятор", в идеале колоть по паре кубов в день, куб утром, куб вечером.
3. Цигопан.
Природный тестостерон и куча микроэлементов в природной форме.
Пейте хоть каждый день, дозировка свободная, я пью по паре капсул 3 раза в день.
4. Креатин.
ВЕСЧЬ! Пью по пачке каждое утро, в расфасовке с витамином "С", - шипучая форма. Имеет явный анаболический эффект, значительно поднимает силовые показатели. Впрочем задерживает воду - растёт вес.
5. Гептрал.
Уникальный препарат, повышает утилизацию кислорода (выносливость), и снимает депресы. Очень хорош для поддержки печени, а печень для бойца важнее сердца!
6. Витами "Е" по 4 капсулы 2 раза в день с паузой после месяца приёма.
7. Не пью поливитамины - потому доказанно они вызывают рак.
8. Гранатовый сок.
Повышает гемоглобин, - а это трансопорт кислорода в ткани!
9. Глютоминовая кислота.
Незаменима в периоды сильных нагрузок.
10. Рибоксин и Панангин - согласно указаниям на пачке.
С уважением А. Кочергин
Наконец и я созрел до того, чтобы начать подпитывать свой организм чем-то кроме пищи, потому как после месяца интенсивных ежедневных тренировок почувствовал явный упадок сил.
Прочел внимательно советы Андрея Николаевича. Решил спросить у компетентных людей. Позвонил знакомому терапевту (высш категории), у которого 25 летний опыт и постоянное повышение квалификации. 2/3 из того что посоветовал АНК при дозировке врачем и мониторинге состояния организма было одобрено. А вот 1/3 забракована. Например тот же Рибоксин. Фармакология не стоит на месте и сейчас я так понял это устаревший (дословно "пустой" ) препарат. Ну вобщем я вместе с этим врачем составлю программу по советам АНК и обязательно отпишусь на форуме. Вдруг тут кому-то будет интересно получить мнение квалифицированного врача.

Семен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 15:30

Сообщение Семен » Пн авг 25, 2008 11:02

рибоксин пил довольно долго - скорее потому что все пьют. Но если честно никогда не чувствовал какого-либо эффекта. Милдронат даже в капсулах действует намного заметнее. Даже жене давал когда у них на работе напряг был. Тоже признала , что чувствуется - пульс нормализуется, тяжести в груди не бывает, общее утомление проходит. Один знакомый ( 36 лет) инфаркт недавно схватил, среди прочего назначили милдронат. Потихоньку входит в форму, но явно лучше бы до инфаркта начал восстановители пить.

Liu Kang
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:31
Откуда: г. Днепропетровск

Сообщение Liu Kang » Пт мар 27, 2009 15:09

Скажите, рибоксин надо пить курсами (по инструкции) или только перед нагрузками? Что-то мне не нравится постоянно таблетки глотать. Физически всё нормуль, а в душе как инвалид прям. )))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Kostya
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 12:22

Сообщение Kostya » Пт мар 27, 2009 15:42

Liu Kang писал(а):Что-то мне не нравится постоянно таблетки глотать
Камрад, выбор серьезных парней - в/м.

С уважением,
Костя.

Asiro
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 20:29

Сообщение Asiro » Пт мар 27, 2009 15:50

По образованию – провизор (аптечный работник если по просту). Подписываюсь под всем что сказал Андрей Николаевич, от себя добавлю, что ко всему прочему поливитамины сильно распиарены. Если на пачке указано что содержится 20 витаминов, то да конечно они там все содержаться, контроль качества и т.д. но не факт что усваиваются все и на 100%, если будут в активной форме хотя бы 5-7 компонетов из 20, то хорошо. Кроме того лекарственный антагонизм никто не отменял, и всякая чушь про «особую технологию» здесь не причем. В идеале комплексы 5-6 витаминов, одной группы. Еще иньекции, если курсом, но муторно, ширялово, вены и т.д. Лично я с этим не замарачиваюсь.

Про рак, есть такое дело, впрочем нас в академии пугали в свое время и обычной аскорбинкой, про рак и про язву, опять же не факт. Сам пью, все же отечественные (почти не подделывают) недорогие комплексы, ограниченно курсом, и только в период усиленной подготовки, строго в соответствии с инструкцией!

Гепатопротекторы. Карсил – растительный препарат, хорошо переносится и усваивается. Опять же курсом, профилактически 2-3 таблетки, при интенсивных можно чуть увеличить, кратность приема, то есть 4-6. И т.д. Короче в аннотации все написано, прочитайте не поленитесь.

Сок, гранатовый – да, ОК. Кроме того – детские (яблочный, мультифрукт и т.д) бутылочки 100 мл, а не 3 литровый «запивон»… Еще можно фруктовое диет – питание, в этом же отделе.

Протеиновые батончики с коллагеном и L-карнитином, и батончики – мюсли, кстати очень удобно брать на соревнования, когда нужно длительно продержаться на калорийной, но не жирной пище.

Ну вот вроде все. Вообще знаете, говорят кто на колбасном производстве был, колбасу есть перестает, я вот на фарм – заводах много в свое время мотался… Так что присутствие химии стараюсь свести к минимуму.
"Так это была Жизнь?.. Ну что же, еще раз!"- Ф.В. Ницше

Евгений Иванов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 17:56

Сообщение Евгений Иванов » Пт мар 27, 2009 16:56

У меня после не самых тяжелых тренировок по таю появилось давление в груди, которое теперь не проходит даже в спокойном состоянии. Очевидно стенокардия. Я отлично восстанавливался, пил витамины, минералы, хорошо питался, спал и т.д. Вот теперь и думай: здоровый образ жизни - зло, нездоровый - зло. Что остается непонятно!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт мар 27, 2009 17:38

Когда у человека "болит сердце" на 80% это остеохандроз грудного отдела...
Любая ЭКГ лучше любых догадок...
Asiro, Спасибо за оценку, для меня - лоха не имеющего даже намёков на мед. образование - это очень лестные комментарии
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

yachtsman
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 14:50

Сообщение yachtsman » Пт мар 27, 2009 17:45

Asiro писал(а): Сок, гранатовый – да, ОК. Кроме того – детские (яблочный, мультифрукт и т.д) бутылочки 100 мл, а не 3 литровый «запивон»…
А еще лучше свежевыжатый сразу после отжима. Сразу чувствуется где СОК, а где - жалкое подобие.
Николай Сиротинин. Его подвиг.

http://www.kp.ru/daily/23302/29832/print/

Liu Kang
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:31
Откуда: г. Днепропетровск

Сообщение Liu Kang » Пт мар 27, 2009 18:19

Kostya, да мне хоть в/в, хоть в/м лишний раз неохото. Есть ли смысл пить рибоксин только перед нагрузками, или имеет смысл только курсами?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт мар 27, 2009 18:33

Liu Kang, рибоксин - курсами! Это янтарку и адаптогены можно перед тем как а глютамин после того как!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Liu Kang
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:31
Откуда: г. Днепропетровск

Сообщение Liu Kang » Пт мар 27, 2009 18:45

Спасибо!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает

тима
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 22:26

Сообщение тима » Пт мар 27, 2009 19:12

привет спортсмены.скажите пожалуйста пил кто нибудь оротат калия и что он дает.

Ответить