"Познающий неизведанное растет, незнающий очевидного ув

Ответить
Мирошкин Игорь

"Познающий неизведанное растет, незнающий очевидного ув

Сообщение Мирошкин Игорь » Чт дек 27, 2001 20:34

1. Мирошкин И.В. в Московском Центре Прикладных Исследований ( Московское отделение Центра Прикладных Исследований при Международном институте повышения квалификации "Перспектива" г. С-Петербург.) никогда не сосотоял.
2. С 01.10.2001 по 30.11.2001 УЦ КВПД ЦОВК г. Москвы арендовал зал бокса в спортивном центре "Верос" по адресу: г. Москва, ул. Летниковская, д.8 специально для проведения занятий г. Лайковым-Казаковым (одна из фамилий девичья).
3. В связи с тем, что г. Лайкову-Казакову (возможно, это его не последние фамилии) свойственно выдавать желаемое за действительное, а так же в соотв. со ст. 17 Закона РФ "О лицензировании отдельных видов деятельности" рекомендуем при общении с ним внимательно проверять документы, позволяющие ему заниматься любыми предлагаемыми им видами деятельности, а так же документы, подтверждающие его проф. компетентность, пригодность и образовательный уровень в соответствии с существующими требованиями.
4. УЦ КВПД ЦОВК г. Москвы проводит служебное расследование в отношении г. Лайкова и настоятельно просит А.Н. Кочергина сообщить до 18.01.2002, какие именно документы были представлены г. Лайковым при посещении Вашей организации в июле м-це 2001 года.
Контактный тел./факс +7(095) 303-2743.
5. На время служебного расследования г. Лайков отстранен от занимаемой должности. Служебное удостоверение № 073, выданное "02" марта 2001 года считать недействительным.
6. УЦ КВПД ЦОВК г. Москвы проводит плановый обмен квалификационных и служебных документов старого образца на новые до 01. февраля 2002 г.
Мирошкин Игорь Викторович
Учебный Центр КВПД Центрального ОВК гор. Москвы.
Справки по тел./факс +7(095) 303-2743.

Sceptic

Сообщение Sceptic » Пт дек 28, 2001 12:55

To: Мирошкин Игорь Викторович
Как Вы оцениваете уровень Лайкова как инструктора по рукопашному бою?
To: Андрей Кочергин
Кто сейчас является Вашим представителем в Москве?
С уважением, Sceptic.

Игорь

Сообщение Игорь » Пт дек 28, 2001 17:16

Интересно, а какие документы нужно иметь для преподаваания БИ. Или какую квалификацию ит.д. Просто интересно, а также, чтобы не было как в стишке "слышен денег громкий шелест - это лох пошел на нерест"
С уважением Игорь.
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!

НИКО

Сообщение НИКО » Сб дек 29, 2001 2:12

Девушке с длинными волосами и языком, но зато с пустой головой госпоже Мирошкину. Лить грязь может каждый лох, как работать языком ты на переднем плане, а в полный контакт тебя нет. УЦ ЦОВК существует только на бумаге, а в действительности мирошкин стрижёт деньги с лохов. Называть дыхательную - оздоровительную гимнастику прикладным единоборством ниже плинтуса. В принципе от мирошкина ничего другого не ожидали, прийти в спортзал он боится из-за угла тявкать можно "знать Моська сильна, коль лает на слона".
Пожелания на новый год:
1. Подстригись, иначе слищком смахиваешьь на гомика.
2. Займись хотябы боксом, а то на улице ты только огребаешь, затем зализываеш раны как побитая дворняжка.
3. Стань мужиком, а не базарной бабой, а точнее ты просто шлюха.
4. Приходи в спортзал и докажи свои слова на деле.
5. Не попадайся нормальным людям на глаза.
Облитый грязью но на плаву МЦПИ.

МЦПИ

Сообщение МЦПИ » Сб дек 29, 2001 2:21

Уважаемые господа надеемся, что бред оставленный госпожой Мирошкиным не оттолкнул настоящих бойцов от МЦПИ. В принципе мы знали что это будет, но если обращать внимание на различных "знатоков" ни времени, ни сил не останется на настоящее дело. Если вы в чёмто сомневаетесь приходите к нам на тренировки ( Москва метро Павелецкая ул.Летниковская д.8 2 этаж зал бокса понедельник- пятница в 20:00, справки по телефонам
днём 960-20-68 Ярослав Юрьевич.
p.s. По этому же телефону вы можете узнать настоящую информацию о МЦПИ.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Сб дек 29, 2001 12:45

Мне очень стыдно, что в г. Москве происходят подобные нечистоплотные выяснения отношений. Я категорически отказываюсь участвовать в этом разливании грязи. Пока оставляю все "ЭТО" без комментариев, но в 20-х числах января приеду в столицу на семинар по боевому ножу, после чего решу всть ли у нас отделение в Москве.
Прошу у всех присутствующих прощение за поведение людей называющихся нашим именем.
А. Кочергин

Степан

Сообщение Степан » Сб дек 29, 2001 13:06

А кто будет организатором долгожданного курса в Москве?

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Сб дек 29, 2001 13:31

Не волнуйтесь, следите за обьявлениями, семинар будет его не может не быть!
С уважением А. Кочергин

Степан

Сообщение Степан » Сб дек 29, 2001 14:04

Кто кого за что?
А среди них Ваш представитель есть, г-н Кочергин ?

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Сб дек 29, 2001 14:08

Все комментарии после моего приезда в Москву, никогда не принимаю решений на расстоянии.
С уважением А. Кочергин

Леонид
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:32

Сообщение Леонид » Чт янв 03, 2002 18:23

Когда-то давно занимался у г-на Лайкова в школе Батаева, затем в его группе джиу-джитсу и "Боевая Машина" Тараса. Могу засвидетельствовать, что он действительно профи. Знаю что он был инструктором по специальной подготовке (стрельба и рукопашный бой) в нескольких спецподразделениях, участвовал в боевых действиях. Алексей Анатольевич известен в Москве как спортсмен и мастер, его знают и помнят многие, т.к. он ходил заниматься во дни залы со многими известными сейчас сенсеями, но спорт никогда не был для него главным. Алексей Лайков всегда больше интересовался прикладными аспектами рукопашного боя. А кто такой г-н Мирошкин? Кто его знает? Я думаю, что он скорее всего очередной сниматель сливок, хотел наверное подзаработать на Лайкове, а Алексей никогда и никому не позволял на себе ездить. Видел Мирошкина только один раз, когда Алексей пригласил меня к себе в спортзал, тот разминал человек 5 минут 30 перед основной тренировкой. Было похоже на начальный уровень Винь Чунь, хотя это мог быть любой стиль ушу. А то, что Лайков облодает необходимыми знаниями и умением могут подтвердить всем известные и всеми уважаемые мастера разных направлений с которыми он работал, среди них могу назвать таких людей как Нариманов, Волостных, Крутовских, Тарас, Дэвид Эйрз и т.д.

Иван

Сообщение Иван » Пт янв 04, 2002 1:02

Случайно зашел... Был просто убит. Ошарашен. Алексея знаю давно. Уже лет 5, наверное. Уважаю его не только как профессионала каких мало, но и как талантливого (без преувеличений) педогога. Его семинары по "Боевой машине" собирали в свое время до полусотни человек. К нему приезжали учиться ну, например, из Нижнего Новгорода. А этого господина, помешанного на проверке документов и лицензировании отдельных видов деятельности я не знаю. Не слышал даже никогда, хотя в мире единоборств уже давно. Про его организацию - ни слухом, ни духом. Мне, мягко говоря, не понятно, почему указанный господин позволяет себе столь необоснованные высказывания в адрес всеми уважаемого человека?
Непонятна также позиция г-на Кочергина. Ну какое тут нечистоплотное выяснение отношений? Вот Вы бы стали спокойно смотреть как обливают грязью человека, который Вас многому полезному обучил? Вот и эти ребята, я в том числе, тоже не могут на это смотреть. И при чем здесь сам Алексей? Его просто откровенно публично облили грязью. Мне очень за него обидно. Но участвовать в выяснении отношений не буду: пусть желающие сами, лично выяснят уровень Алексея, его возможности. А преподаватель он классный. Всем рекомендую.
Всех с наступившим,
Иван.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт янв 04, 2002 17:11

Позиция моя проста, когда кто бы то нибыло позволяет себе лить грязь даже руководствуясь благими порывами, он эти порывы унижает, в связи с этим, замечания г. Мирошникова ни в коей мере меня не задели (все мы люди, всякое бывает ), мало ли кто что пишет, а вот реакция на его заявления, тем более людьми, представляющими нас в столице..., скажем была далека от корректной. В этой связи готов, скорее всего приехать в Москву и разобраться на месте, как так получилось, что бывшие соратники, сначало поливают друг друга "этим" а затем находят возможным выплёскивать "подобное" в форум, на всеобщее обозрение своей невоспитанности. Никогда бы не позволил себе подобного, того же жду от своих непосредственных коллег.
Ещё раз напомню, что А. Лайков Бренч Чиф нашего отдления в Москве, значит и ответственность у него гораздо выше просто личной. Разберёмся, будьте уверены, потому и не тороплюсь
С уважением А. Кочергин

Ответить