дорога...

Ответить
пожелающий

дорога...

Сообщение пожелающий » Пн янв 14, 2002 14:16

Благими намерениями, господин Кочергин, дорожку стелете. Вводите в заблуждение доверчивых граждан, пришедших к Вам за советом, ведь что для спецназовца хорошо, для обывателя - смерть.
При посещении Вашего "заведения" возникает навязчивое ощущение дешевой пивнушки с характерным устойчивым запахом и жужжанием в ушах, лозунгами типа "Пей - Бей" и вечным вопросом "Кого бить и как бить". На культе страха и агрессии всегда появляются люди с извращенной психикой и затравленные до животного состояния человекоподобного существа. И мужество, отвага, доблесть, честь, чувство долга и любовь к Родине здесь абсолютно не причем. Стыдно, господа и противно, тем более что хорошо то, что хорошо, а не чем хуже, тем лучше. Не по христиански поступаете, господин Кочергин, не по христиански. Бросите камень в толпу слепцов и ждете когда начнется паника, мало одного камня, бросаете три. Отвечаете на удобные вопросы, одни понятия подменяете другими. Проповедуете агрессию и жестокость, а от ответственности уходите в сторону, имеете силу, да не знаете куда ее деть. Нет у Вас ни крепких корней, ни растущих побегов, одно отражение в зеркале.
Неприятно, господин Кочергин, и стыдно. Поступая так, Вы сами навлекаете на себя беду. Но хуже всего то, что за собой Вы пытаетесь утащить тех, кому проповедуете свои идеи. Стыдно, господин Кочергин, очень стыдно. Человек, постоянно доказывающий свое превосходство и вызывающий всех на поединок, похож на павиана, демонстрирующего окружающим то клыки, то гениталии, чтобы никто не сомневался в их наличии.
Способность к неожиданным маневрам содержит предпосылки для успешного ведения войны. Законы составляют основу управления государством. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Хотя бы для себя решите где Вы и кто Вы. Подумайте об этом.

Владимир_К

Сообщение Владимир_К » Пн янв 14, 2002 14:34

И чего это на всех форумах такие вот благожелатели подписываются прилагательными? Хоть бы имя написал, что ли. Наверное, духу не хватило - тявкнул, и в подворотню.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн янв 14, 2002 14:41

Уважаемый Пожелающий, и вовсе мне не стыдно, честно говоря Вы написали хорошее и честное письмо, имели полное право на подобную оценку нашей деятельности и не скрою, подобные темы и обсуждения всегда балансируют на грани порядочно - непорядочно, честно-нечестно, этично-неэтично, но я честное слово призывал всех читающих лишь к одному, отбросить иллюзии в отношении к окружающему миру, а не пить горькую и драться. Всегда и постоянно повторяю, сильный человек, - добрый человек. Я считаю себя верующим человеком (возможно достаточно самонадеянно считаю), но я солдат, и идёт война, давно идёт, возможно Вы не видете её и не верите в то, что писалось и обсуждалось, сразу оговорюсь, что данный форум далеко не для всех, но если Вы обратили внимание, то "кровожадных головорезов", здесь как то нет... То что я спокойно обсуждаю как выдавить человеку глаз означает только одно, что я умею это делать и готов научить любого достойного этих знаний, но прежде всего я стараюсь привить всем кто мне доверяет чуство ответственности за принятое решение, тем более такое и не забыть о ответственности за свою жизнь, а именно о ней, о Вашей и моей жизни идёт речь на этих страницах, по крайне мере я в это искренне верю. Я рад, что есть люди готовые отстаять своё мнение и не опускающиеся до грязной ругани, даже не могу объяснить в чём тут дело, но я рад Вашему открытому письму, видимо Вам не всё равно и это так хорошо, что есть люди которым не всё равно. Вовсе не пытаюсь Вас разжалобить, подобным незлобным поведением, скорее жду что наше общение прервётся столь же неожиданно как и началось, что правильно, кто много говорит, - то врёт.
Уважаемые участники форума, письмо было адресовано мне, будьте так любезны воздержаться от "разубеждений" автора, человек писал то что думает и навряд ли кто нибудь в праве его поучать, спасибо.
С уважением А. Кочергин

Валентин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:32

Сообщение Валентин » Вт янв 15, 2002 13:08

Пожелающему > Не суди и судим не будешь .

Максим Иванов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:30

Сообщение Максим Иванов » Вт янв 15, 2002 18:40

Письмо адресовано также тем, кто занимается в "пивнушке с характерным устойчивым запахом". Вот бывает болит живот у человека, съел чего-нить не того. Пойди, в ванной закройся, так нет, встанет в людном месте, демонстративно - извергнет харч, чтобы всем противно стало

Ответить