Опять эти клоуны отгребли-)))))))))

Закрыто
GIMLI
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 20:49

Re: Опять эти клоуны отгребли-)))))))))

Сообщение GIMLI » Вт апр 29, 2008 16:51

цифры-могут немного и ошибаться но о подвиге десантников не знать!Не ищите повоха я думаю этот факт обсуждать не стоит!

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вт апр 29, 2008 17:03

Почитал форум этих "спецназеров" и эту ветку. Знаете на что внимание обраттил - что то их постоянно переклинивает на термины "боевой, бой" - даже в описании перегара - "боевые 100 грамм". Хотя при этом страшно далеки они от спаррингов принципиально. Что это? Типа душа просит компенсации. Про Бату гнать - типа моргал. Ага. Бату чемпион мира по профи, спаррингов имел наверное сотни с серьезными бойцами , а тут типа стал моргать-менжеваться.
А самое интересное - есть и боксеры-бесконтактники. Т.е. занимаются как обычно, в паре не стоят. Лично знаю 2 таких ребят. В нашей группе. Только у них причиы иные - у одного последствия травмы (на ринге рубанули в затылок после гонга) и поэтому из-за зрения все противопоказано - и спарринги и работа на мешках. А так видно что есть техника.

Максим(Харьков)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 13:44
Контактная информация:

Сообщение Максим(Харьков) » Вт апр 29, 2008 17:16

Никита Tomcat писал(а):Про Бату гнать - типа моргал. Ага. Бату чемпион мира по профи, спаррингов имел наверное сотни с серьезными бойцами , а тут типа стал моргать-менжеваться.
ну дык почему моргал - на него боевым перегаром дышали

yachtsman
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 14:50

Сообщение yachtsman » Вт апр 29, 2008 17:52

GIMLI писал(а):цифры-могут немного и ошибаться но о подвиге десантников не знать!Не ищите повоха я думаю этот факт обсуждать не стоит!
Я не сомневаюсь, что десантники дрались. Только то, что написано в википедии - полная фигня, а написано судя по всему согласовываясь полностью с версией МО. И кому нужны такие версии?

GIMLI
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 20:49

Сообщение GIMLI » Вт апр 29, 2008 18:41

Мне впринципе всё-равно,цифрами не увлекаюсь поищите тут http://www.pskovgrad.ru/6_rota/ или http://phorum.bratishka.ru/viewtopic.ph ... &view=next Удачи!

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Вт апр 29, 2008 20:14

да тут нечего даже искать...
Грозный был захвачен срочниками, стрелять не умеющими вначале и преданными командованием.
а воевали они против профессионалов будучи сдаваемыми собственным командованием

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт апр 29, 2008 21:40

Кадочниковцы мне не приятны. Но шельмовать коллег на нашем ресурсе не позволю! Будь они хоть трижды не правы!
Для этого есть вполне приемлимый для этих целей ресурс.
ПОВТОРЯЮ ПРОСЬБУ, - нет ни какого смысла дублить темы из иных сайтов, вполне хватит ссылки на имеющуюся!
С уважением А. Кочергин

Закрыто