Опять эти клоуны отгребли-)))))))))

Закрыто
:)
Сообщения: 4489
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 1:36
Откуда: New-York

Re: Опять эти клоуны отгребли-)))))))))

Сообщение :) » Пт апр 25, 2008 23:04

Кстати, у меня видно лишь половина ролика, потом видео останавливается

Олегыч
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 11:30
Откуда: Город Грехов

Сообщение Олегыч » Пт апр 25, 2008 23:06

а лысый энергетик и есть - русский стиль.
А в восточных чколах, айкидо к примеру не вешают лапшу или в ушу, типа это мега как круто!!!

GoldenLion
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 10:18
Откуда: Москва

Сообщение GoldenLion » Пт апр 25, 2008 23:09

А что тут вообще пониматся под "спецназом"? Солдаты-срочники из разведроты, "альфовцы", боевые пловцы, горные стрелки, омоновцы и т.д. и .т.п.? Это понятие очень даже широкое. И подготовка разная, и цели, соотвественно, и специализация...т А тут еще и какие-то шаманы-экстрасенсы нарисовались. Из какого подразделения? ОМВ - оккультно-мифологические войска?

Олегыч
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 11:30
Откуда: Город Грехов

Сообщение Олегыч » Пт апр 25, 2008 23:10

:)
а тут несколько вариантов:
1) либо Таец БАЛУ его всеже забуксовал!!!
2) Старов камеру гипнозом замочил!!!!
3) Ну или еще третий вариант, его не придумал!

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Пт апр 25, 2008 23:11

Олегыч писал(а):а лысый энергетик и есть - русский стиль.
Ага,а я тогда китайская парашютистка.

Олегыч
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 11:30
Откуда: Город Грехов

Сообщение Олегыч » Пт апр 25, 2008 23:13

Карела
Ну в контексте, написанного это СК, стало бы русский стиль!!!

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Пт апр 25, 2008 23:18

Олегыч писал(а):Карела
Ну в контексте, написанного это СК, стало бы русский стиль!!!
Стряхните вермишель с ушей :o)

Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Сообщение Fikus » Пт апр 25, 2008 23:18

Олегыч что-то непонятна ваша позиция. вы что-то имеете против Бату, вы уверены что так просто сможете его чемп. мира по кику уничтожить? Так не стоит за его спиной его обирать и называть "БАЛУ". Он достойно себя повел и не вмазал в грязь этого "убийцу" а мог сделать легко. отрицать это маразм.
Собственно сама тема названа весьма странно. Не понятно кто "клоуны", и кто те кто "огребли". Никого вроде не срубили, никого не вынесли.. Выглядит все как откровенный развод-подстава.
Станно что вам что-то не понятно. Тема названа так потому-что по другому назвать то как это описал очевидец и Макс Дедик я не смог. Статья скопирована с его блога. Обвинять его в махинациях и подставе может только олигофрен.
все ИМХО

Dr.Simpson
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:49

Сообщение Dr.Simpson » Пт апр 25, 2008 23:19

Лысый, молодец!
:) писал(а):Кстати, у меня видно лишь половина ролика, потом видео останавливается
Аналогично!

Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Сообщение Fikus » Пт апр 25, 2008 23:21

http://www.youtube.com/watch?v=puo0vwJv ... re=related
вторая часть ролика кто сам не увидел.

ЛисЪ
Сообщения: 7677
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 0:30
Откуда: Москва

Сообщение ЛисЪ » Пт апр 25, 2008 23:30

Fikus писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=puo0vwJv ... re=related
вторая часть ролика кто сам не увидел.
А что это за "режисерская находка" с убыстрением???
Ударов по Старову, пусть не сильных но четких и очевидных я не увидел. Скакотня какая то.

Ульф
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 6:32

Сообщение Ульф » Пт апр 25, 2008 23:31

[quote="Олегыч"]Да стоит сказать, что не все русские БИ отстой !!!! И специалисты нормальные везде есть!!! То, что телевизионщики бывают сцуки это Факт (работа такая, сенсации нужны)!!!!

СГБ еще никто не отменял (там есть и тренера и бойцы), а сколько соревнований ребятки спортивного направления выиграли, можно узнать (кстати, на сайте кто-то выкладывал) в инете!Или нет, возьмем бригаду гопотни и устроим шоу кто выжевет!!! Таец или СГБшник)))quote]

Народ должен знать своих героев. Паразиты вроде Старова прилюдно используют ЧУЖИЕ заслуги, пиарятся, делают бабло, засоряют мусором головы русским людям.
Вот и пускай люди видят, как нелепые клоуны боятся нормальных бойцов спортсменов.

Что до стада гопников - ну так а у вас есть стадо гопников? Ваши одноклассники полагаю, да?
Так у нас ребята с тая от группы гопников отбивались, и это были ребята уровня КМС, а не чемпионы Мира.
Ну и у вас странное впечатление о гопниках, наверно вам много били, да? Неужели вы верите, что не тренирующиеся люди каким то чудом вдруг оказываются вершиной мастерства и смогут завалить нормального МС по таю?

По поводу СГБ. В К-1, Прайде бывшем, УФС тайцы есть, с ними считаются, их технику берут на вооружение ВСЕ бойцы смешанных стилей. А про СГБ не знает никто. По одной причине - отсутствию реальных бойцов и реальных побед.
Достаточно посмотреть видео с рейтинговых боев, выложенное десятком минут ранее и с видео соревнований по таю - и вопросы отпадут сами собой...

Меня более чем раздражает, когда СКшники и СГБшники выдают свои нелепые новоделы за что то РУССКОЕ и национальное. Национальное у нас самбо и АРБ, пускай и имеющие корни на востоке, на у нас свои великие тренера и замечательные бойцы, которые не стремятся ПСЕВДОрусской экзотикой делать из русских пацанов клоунов не умеющих драться.

Олегыч
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 11:30
Откуда: Город Грехов

Сообщение Олегыч » Пт апр 25, 2008 23:34

Fikus
1) по поводу Балу миль пордон, это очепятка, точнее не внимательность;
2) Я прекрасно понимаю, что могу получить по хайлу не только от чемпиона мира по кику, но и от ватаги малолеток!ело не в титулах, а в том по каким правилам бой!!!
Вы же ссылку кинули на сайт посмотрите сколько кикеров гибнет, а они все серьезные ребята!!! Дело именно в том, что бой на ринге и в подворотне это не тоже самое, я дрался на ринге причем спарринговал с 2 чемпионами России (кстати по таю)
Да и в подворотне хреначился(от чего до сих по лечу больную спину (коленом выбили), да и до сих пор переодически))Старый, но такой же дурак!!!
Так вот разница небо и земля!!!
На ринге я не спорю, он мне возможно и настучит,а вот вне ринга это другая сказка!!!

Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Сообщение Fikus » Пт апр 25, 2008 23:34

Лись прочитайте исходный текст и все поймете.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Пт апр 25, 2008 23:37

Олегыч писал(а):
p.s. Всегда злобный Олегыч (который тоже таец))), но требующий уважения ко всему, что связано с Родиной!
Странное дело, как господа "симпатизирующие" из одного конкретного самозванного "спецназовца" делают расширительное толкование на всех не согласных, что мол -"Они говорят что всё русское говно!!!"
Товарищ! По-вашему получается,что всякий шарлатан объявивший себя "мастером чего то русского" априори становится вне критики??? И уже этот человек, его сайт и его "стиль" это уже часть РОДИНЫ???? И поэтому его срочно нужно уважать?
Тогда цените и уважайте Ельцина, Горбачёва, Дудаева-это ведь всё часть "Родины" !
А Макс Дедик и этот самый Бату (Слава Богу больше не Хан) , они не часть Родины, кним приклеен ярлык "восточников" .. :((( Такое впечатление ,что вы не знакомы с мнением многх участников по самым-самым развосточным айкидо и винчун.....

Закрыто