Гопник выбрал себе плохую жертву (видео)

Ответить
hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Re: Гопник выбрал себе плохую жертву (видео)

Сообщение hlupik » Вс май 04, 2008 14:10

инквизитор74 писал(а):Парень тупанул, что вьезжал в базар агрессора че-то отвечал, из-за этого пришлось ссать неожиданного удара придерживать локти и стоять боком...
да...парень пока не увлечен бакланкой....пока

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вс май 04, 2008 14:51

Инквизитор 74, ну а чем вам юный гоп глянулся? Борзянкой? Истоия видимо началась еще в магазине, и судя по всему вялые и мирнонастроенныне студенты не особо хотели конфликтовать. "Пацанам" это видимо понравилось, решили зацепить уже вне магазина..
Что бивший матов наслушался? Ну по пацанским понятиям вроде это нехорошо, но вот случись милиция после этого, что бивший должен отвечать? -"Он сказал пойдём отойдём, а я его за это локтем!" А тут всё чисто, меня долго провоцировали, оскорбляли... мой мнеталитет такого не стерпел и я случайно(!!!) толкнул хулигана (ругаться матом в общественных местах нельзя!).
А...а он упал... :(((

Задумчивый лось
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 13:29
Откуда: каратэ

Сообщение Задумчивый лось » Вс май 04, 2008 17:05

Странный очень гопник... Больше похож на задрота-подростка, которому пивко в башку ударило и приспичело на кого-нибудь повы..ся. Я в таких ситуациях раньше имел глупость бить. Потом понял, что бить надо только когда опастность реально есть и стал над такими балбесами прикалываться - типа да ты чо, да ну ты, да стремно с тобой отходить - здоров больно, ты сначала шлем надень чтобы при падении мозги не вытекли и т.д. Можно за шкирбон на газон посадить, можно милиционерам отдать на съедение и т.д.

Вадыко
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 22:08
Откуда: Питер

Сообщение Вадыко » Вс май 04, 2008 17:18

Задумчивый лось писал(а): - типа да ты чо, да ну ты, да стремно с тобой отходить - здоров больно
:)))

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Вс май 04, 2008 18:04

Лось плюс 100! Я уже устал повторяться,но выводы Задумчивого лося мне ближе всего! Лучше и нескажешь! Завтра открою тему про другого гопника из Питера.

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Вс май 04, 2008 18:46

Гоп уснул при исполнении..
А вот другой случай:
http://top.rbc.ru/incidents/04/05/2008/ ... ?permanent

$Leprecon$
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 2:37
Откуда: Краснодар

Сообщение $Leprecon$ » Вс май 04, 2008 19:45

А тут всё чисто, меня долго провоцировали, оскорбляли... мой мнеталитет такого не стерпел и я случайно(!!!) толкнул хулигана (ругаться матом в общественных местах нельзя!).
А...а он упал... :(((
т.е. если бы подошли милицейские, студенту, предъявившему запись, ничего не было? был неприятный случай, когда к знакомому пристали гопнеки(2) на предмет наличия лиших денег, получили от знакомого в голову и...пошли писать заявление! итого- с приятеля сняли 10к

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вс май 04, 2008 23:11

$Leprecon$
да фиг его знает. Но по крайней мере это выглядело бы более обосновано. По мне так это более оптимально, чем две предложенные альтернативы-1 рубануть сразу , что б не рисковать, или 2 отшучиваться угрозливыми подначкми (видимо продолжая выслушивать мат в свой дрес)...

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Пн май 05, 2008 0:01

Капитан Смоллетт писал(а):
$Leprecon$
да фиг его знает. Но по крайней мере это выглядело бы более обосновано. По мне так это более оптимально, чем две предложенные альтернативы-1 рубануть сразу , что б не рисковать, или 2 отшучиваться угрозливыми подначкми (видимо продолжая выслушивать мат в свой дрес)...
Я бы сказала,что в подобной ситуёвине
это был единственный верный путь.

Ульф
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 6:32

Сообщение Ульф » Пн май 05, 2008 2:27

Актерам ставим 5 за постановку

инквизитор74
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:29
Откуда: Челябинск

Сообщение инквизитор74 » Пн май 05, 2008 7:16

Капитан Смоллетт писал(а):Инквизитор 74, ну а чем вам юный гоп глянулся?
Нуу он хоть этих лосей не боится уступая им в ТТХ, вообще мне волчата всегда нравились больше, чем овцы и то что одна из них с перепугу взбрыкнула ничего не меняет.
С чего Вы взяли, что это гоп восьмиклинки и семачэк нету, барсетки и четок тоже не увидел по мне ударивший больше на гопника похож он хоть в кожанке.
Да и предисторию мы не знаем может ударивший перед этим даму гопа за сиську щупал, тот и предлагал обсудить.

инквизитор74
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:29
Откуда: Челябинск

Сообщение инквизитор74 » Пн май 05, 2008 7:22

Капитан Смоллетт писал(а): но вот случись милиция после этого, что бивший должен отвечать? -"Он сказал пойдём отойдём, а я его за это локтем!" А тут всё чисто, меня долго провоцировали, оскорбляли... мой мнеталитет такого не стерпел и я случайно(!!!) толкнул хулигана (ругаться матом в общественных местах нельзя!).
А...а он упал... :(((
Это он следаку лепить будет..Угу.., а опрос свидетелей покажет что товарищи мирно беседовали ну один из них может немного эмоционально дык у него может сосед итальянец, а этот в кожанке с локтя ударил, что? он говорит оттолкнул, нет Вы что я ясно видел удар локтем не очень чистый да и провалился, но ударил точно...
Итого минимум хулиганка.

dvb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 18:37
Откуда: г.Ярославль

Сообщение dvb » Пн май 05, 2008 7:55

При известном желании студента даже закрыть могут за такой муай-тай.
К слову, все кроме удара и падения реально напоминает театрализованое шоу. Мальчонка никакой не гопник, скорее всего такой же студент, походу закусились они в магазине.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Пн май 05, 2008 11:49

инквизитор74
Нуу он хоть этих лосей не боится уступая им в ТТХ, вообще мне волчата всегда нравились больше, чем овцы и то что одна из них с перепугу взбрыкнула ничего не меняет.
удивлён... вам нравится всякая накуреная отморозь? Так есть много подвидов двуногих , любителей хвост пружинить на более крупных приматов. Да хоть стайка малолетних (лет 10-12) цыганчат вас такими, пардон, хуями обложит, что мама не горюй! Так им таки тоже будут респекты за геройство?
он говорит оттолкнул, нет Вы что я ясно видел удар локтем не очень чистый да и провалился, но ударил точно...
я несколько раз смотрел этот ролик с еще одним человеком, и он до хрипоты утверждал ,что это был не локоть, а правый хук! Так это приналичии видео. А кто чего глазками хлопая разглядеть успел...? Да и вообще какие следаки, какая хулиганка? Если носитель спортивных штанов перелом челюсти не получил, так вообще ..мелкий эпизод из дворовой жизни.
В конце концов-пацан хотел драки, он её получил! Все довольны.
dvb
Мальчонка никакой не гопник, скорее всего такой же студент, походу закусились они в магазине.
При известном желании студента даже закрыть могут за такой муай-тай.
К слову, все кроме удара и падения реально напоминает театрализованое шоу. Мальчонка никакой не гопник, скорее всего такой же студент, походу закусились они в магазине.
а как вы, на глаз, отличаете студентов, от скажем ПТУшников? Или "временно безработных"? :)))

Vlad W.
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 14:40

Сообщение Vlad W. » Пн май 05, 2008 12:34

Капитан Смоллетт,

100% по всем пунктам.

Ответить