Гопник выбрал себе плохую жертву (видео)

Ответить
инквизитор74
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:29
Откуда: Челябинск

Re: Гопник выбрал себе плохую жертву (видео)

Сообщение инквизитор74 » Пн май 05, 2008 12:34

Капитан Смоллетт писал(а):
удивлён... вам нравится всякая накуреная отморозь?
А где видно, что он накуренный, и не факт что отморозь им могли двигать вполне благородные мотивы. А вот вялые, студенты могли обдубаситься (не потому ли они вялые и миролюбивые) и зайти за пивком в магаз, где и накосячили.
Да хоть стайка малолетних (лет 10-12) цыганчат вас такими, пардон, хуями обложит, что мама не горюй! Так им таки тоже будут респекты за геройство?
Точно обложат, но на дистанцию подсрачника никогда не подойдут, не волчата, так шакальё.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Пн май 05, 2008 12:58

инквизитор74 ладно , небудем называтьиего "накуреным". Но "т.н. "студенты" если уж "обдубасились" то с чего бы им то "косячить" , то вдруг перед малолетками на "Вы" переходить? Да еще приговаривать "мы культурные люди, драться с вами не собираемся" :))
Молодёж такая странная растёт-толи безбашни от курева и пива, то ли просто небитая.
Поэтому и борзеют со старшими.
Со мной два таких смешных случая было: Первый-стою за человеком в очерди к банкомату. Держу дистанцию с метр-не люблю когда мне дышат в затылок и сам так не поступаю. Походят двое малолетних студентоподобных и стразу пытаются влезть перо домной . Информирую-мол я тут уже есть, а вы молодцы за мной! Юноши мелкие, раза в два меня легче. Ну и что? Как только человек от банкомата отошёл, мальчик юркнул передомной :((( Я его конечно не бил (был на работе и весь культурный) , просто отшвырнул....
Второй случай-кафе. История просто одни в один, только юнош в одном экземпляре. Опять же посмотрев на меня, запросто влезает в разрыв рочереди. Опять же культурно сообщаю "за мной будете"! Ответ 0"а я знаю чего вы тут втыкаете?" И продолжает стоять в притирку к впередистоящему гражданину :((( Опять таки, плечиком его сдвинул. Так еще парняга и побухтел чего то насчет "неадеквата". Правда затих ,когда пообещал дать в табло.
Еще раз повторю-в обоих случаях, либо совсем подростки, либо чем явно мельче и слабее. Но вроде такое вот "быкование". таике вот странные ребятки растут :( ИМХО -малобитые.

vector21
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 20:12
Откуда: Питер

Сообщение vector21 » Пн май 05, 2008 13:01

Дети телевизора, что возьмешь...
А если честно, мне видео понравилось. Так с вызывателями "пойдем-выйдем-отойдем" и надо.
С уважением, Сергей.

инквизитор74
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:29
Откуда: Челябинск

Сообщение инквизитор74 » Пн май 05, 2008 13:11

[quote="Капитан Смоллетт"][/quote]
Да и хрен с ними гопниками и вялыми студентами...
Про очереди:)
Когда кто-то пытается пролезть вне очереди, сразу портиться настроение и я с мрачным лицом интересуюсь почему особь не любит стоят в очереди обычно начинают пороть какую-то чушь и бочком-бочком в конец очереди, эскалации конфликта еще никто не захотел.

Tulskiy tokarev
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 22:24

Сообщение Tulskiy tokarev » Пн май 05, 2008 13:19

Никакой там не хук - локоть в бороду нормальный. Студенты трусливые страшно, матерящегося мальчика испугались, хе-хе...
Парню в кож. куртке посоветовал бы сменить круг общения - в случае чего такие "друзья" кинут не задумываясь.

И что за слово такое - "гопник"? Не скажу, что не слышал ни разу, но не понимаю, какой смысл в него вкладывают? Даже звучит неприятно - почти гомик.

С уважением.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Пн май 05, 2008 13:25

"Tulskiy tokarev" "гоп-стоп!" слыхали такой клич? Вот по поофессиональному признаку иназываются :) Песня еще такая у гр "АукцЫон " есть-"гопники, гопнички.."
Студенты трусливые страшно, матерящегося мальчика испугались, хе-хе...
ну там как бы он не на всех наехал, а как раз на человека в кожанке лично. Там , кстати еще один был, который заикаясь потом спрашивал "плеваться то зачем?"
Остальные "студенты", вобщем- то конечно не геройствовали, а держали нейтралитет, как и друзья "потерпевшего". И вообще , длагодаря "студенту" с камерой, нам теперь есть о чём поговорить! :))))

СанСаныч
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 13:24

Сообщение СанСаныч » Пн май 05, 2008 13:35

Я таких как "ГОПНЕГ" в спортивных штанах и майке адидас называю не волчонок и не волк это шакал, обычно нападают стаей, как минимум в 3 раза превосходя. А этот просто лохонулся подумав, что сладеньких нашел и просто базаром разведет. Риспект таким? не понимаю за что... такие ублюдки убивают за сотовый телефон. Или просто здоровья лишат за ..уй собачий. Так что риспект парню в кожанке. Хотя такие разборки решаются просто набиванием стрелы и как обычно на них никто не приходит:)

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Пн май 05, 2008 14:38

СанСаныч писал(а):Хотя такие разборки решаются просто набиванием стрелы и как обычно на них никто не приходит:)
ну вот тот в кожанке и набил стрелу...наверняка не прийдет никто....

СанСаныч
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 13:24

Сообщение СанСаныч » Пн май 05, 2008 14:59

Хочется верить, что когда он пришел в себя, то стал хорошим и послушным...:)) дЭбилом... добрым и веселым...

Tulskiy tokarev
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 22:24

Сообщение Tulskiy tokarev » Пн май 05, 2008 15:07

Капитан Смоллетт писал(а):
ну там как бы он не на всех наехал, а как раз на человека в кожанке лично.

...

Остальные "студенты", вобщем- то конечно не геройствовали, а держали нейтралитет, как и друзья "потерпевшего".
Такое впечатление, если честно: балбесы и те и эти. Одни стоят, засунув язык в ж... , когда их друга на х... посылают, вторые сливаются после первой же подачи со стороны "терпилы", который оказывается не такой уж и терпила. Хе-хе. Один кожаный порадовал - боялся, но все-таки ударил и рубанул.

С уважением.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Пн май 05, 2008 15:09

Таких друзей как у него иметь
никаких врагов не надо.
Видят же что разводят на базар
с последующим опусканием
нет,ни мычат ни телятся.

СанСаныч
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 13:24

Сообщение СанСаныч » Пн май 05, 2008 15:34

К сожалению дни, когда друзья приезжали на подмогу по превому зову и готовы были получать на равне с тобой если у тебя проблемы прошли. Это не друзья, а однокурсники (коли студенты) или просто товарищи - знакомые. В этом весь и развод еслиб они все вместе скажем быканули то гопнег сдулся бы сразу без лишних базаров... А то отбил одного как барана шакал, а остальные стоят мычат...
В этом наша беда мы стали похожи на овец. Да и "волчата" нападают в основном на своих и то когда сопротивления не будет по любому.....

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Пн май 05, 2008 15:55

СанСаныч писал(а):К сожалению дни, когда друзья приезжали на подмогу по превому зову и готовы были получать на равне с тобой если у тебя проблемы прошли. Это не друзья, а однокурсники (коли студенты) или просто товарищи - знакомые. В этом весь и развод еслиб они все вместе скажем быканули то гопнег сдулся бы сразу без лишних базаров... А то отбил одного как барана шакал, а остальные стоят мычат...
В этом наша беда мы стали похожи на овец. Да и "волчата" нападают в основном на своих и то когда сопротивления не будет по любому.....
Так может тогда стоит начать меняться ?
А то все рвутся если не весь мир,
то Россию спасать,а сами себя так ведут ...

панцерфауст
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 13:35
Откуда: Санкт
Контактная информация:

Сообщение панцерфауст » Пн май 05, 2008 16:18

интересно, так о чем хотел поговорить товаДрищъ в зеленой футболке?
по большому счету, можно было и не бить, просто поздравить с тем, что он теперь в скрытой камере, потребовать документы - это здорово смущает.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Пн май 05, 2008 16:36

панцерфауст писал(а):интересно, так о чем хотел поговорить товаДрищъ в зеленой футболке?.
Наверно как пройти в библиотеку
или сколько сейчас градусов ниже нуля (с) :o)

Ответить