Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!

Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!

Сообщение А. Кочергин » Вс июл 06, 2008 10:35

Написал пост, а потом понял что это обязано стать темой!

Утверждать, что "алкоголь - враг России" столь же не корректно, как говорить, что Пушкина убил пистолет!
Не водка губит Россию, а безнравственность и оскорбительное отсутствие идеалогии нации!
Уж лучше было: "Догнать и переганть", надёжнее было: "За Родину - за Сталина!", чем сегодняшнее "Возьму ипотеку и гуй отдам, пусть хоть засудят!"

Отсутсвие позвоночника делает бессмысленным существование почек и писюки! К чему чловеку переферия ценностей ЕСЛИ НЕКУДА ЕЁ ВЕШАТЬ! ЕСЛИ НЕТ ДИРЕКТОРИИ ЕГО РАЗВИТИЯ! Если же данная незадача происходит с нацией, то нация обречена.
... Вы не чувствуете, что скоро война? Значит Вас зовут Роман и Вам нет ни до чего дела, кроме Вашей яхты и Вашего футбольного клуба.
Мы много разговариваем о религии, мы постоянно ноем о патриотизме и его крайних проявлениях, ОСКОРБИТЕЛЬНО ЗАБЫВАЯ О ТОМ, ЧТО МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО НА ПАТРИОТИЗМ В СТРАНЕ КОТОРАЯ КАК КУСОК РЕЛИКТОВОГО ГОВНА, ЛЕТИТ В НЕОБЪЯТНОМ КОСМОСЕ, ТЕРЯЯ ОСКОЛКИ ПЛОТИ ПО ДОРОГЕ И ОЖИДАЯ СТОЛКНОВЕНИЯ, ТО ЛИ С ПЛАНЕТОЙ СИОНИЗМА, ТО ЛИ С АСТЕРОИДОМ ВАХАБИЗМА, ТО ЛИ РАССПЫПИТСЯ ОТ ВНУТРЕННИХ РАЗЛОЖЕНИЙ, ТИПА "ВОДКА, ШЛЮХИ, ЛЕНЬ, ВОРОВСТВО!"
Как было искренне, ясно и пронзительно понятно:
ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
При всём уважении к гарантам конституции и конструкторам калАбса, с лозунгом: "За Медведева, Путина и Чубайса!" можно только ларьки грабить...

Вопрос:
- Почему мощнейший инструмент пропаганды, современные PR технологии, способные избрать президента о котором никто не слышал, не могут родить слоган, коротко и ясно определяющий национальную идею страны, которая по своему суммарному ресурсу находится явно в первой мировой тройке?

А ЗАЧЕМ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ НАРОДУ, СУДЬБА КОТОРОГО УЖЕ РЕШЕНА?!
И какая разница кем решена и какая разница, что там решили эти старшие пацаны, Важно то, что ЭТОТ НАРОД, В ЭТОМ РЕШЕНИИ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛ!
А ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧУМАЗЫЙ И ЛЕНИВЫЙ НАРОДЕЦ НЕ НАШЁЛ ВРЕМЯ НА СОБСТВЕННУЮ СУДЬБУ? ВОДКУ СВОЛОЧЬ ЖРАЛ? ТЁТОК ПАДШИХ, В ПАХУЧУЮ ПРОМЕЖНОСТЬ ШПИНДЕХОРИЛ?! ВОРОВАТЬ У АБРАМЫЧЕЙ УЧИЛСЯ?!
Толпа непутёвых нытиков, да сколько можно искать врага, не понимая что самый злейший враг и гнуснейший из пороков - СЛАБОСТЬ!

Вы слабы и обнюхавшийся клея передоросль поджигет Ваши газеты в Вашем ящике!
Вы слабы и Ваш завод уходит за какие-то неведомые долги какому то пареньку с блудливыми глазками, даже не видевшему ВАШ ЗАВОД!
Вы слабы и Ваше будущее не имеет не то, что очертаний - оно НЕВОЗМОЖНО!
Потому что прежде чем идти куда-либо, нужно проложить маршрут! И выбрать точку на карте!
... Качать и перкачать всю нефть!
... Русский газ в немецкую экономику, в Росси он не нужен!
... Впустим китайцев в Сибирь, они такие бедненькие!
... Зачем нам армия, нам всё равно подыхать!
... Родится сын, назови Марком, пусть хоть ему попрёт!

Нас не мучает ВОДКА, нас мучает отсутствие позвоночника, называемого СОВЕСТЬ! Нас не мучают евреи или ещё какие мифологические ужастики, нас мучает безнравственность и оскорбитльная слабость, порождённые безверием. СТАНОВИТЕСЬ СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДА! ВЫ! ВЫ! Имено ВЫ! Становитесь сильным, не способным пройти мимо брошенной на асфальт бумажки, мимо "мусора" на улице, мимо мусора в головах, начните с малого, обретите хоть какую то Цель и поверьте МИР ИЗМЕНИТСЯ! И нация обретёт тот фундамент на котором можно построить новый дом, в котором смогут жить наши дети и внуки...
Ну если Вам на них не насрать конеффно!

РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ! - НЕ СМЕТЬ СРАТЬ В МОЁМ ДОМЕ!
Мнение моё и необязательно правильное
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс июл 06, 2008 10:40

Алиллуия!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Станислав
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:03
Откуда: Омск

Сообщение Станислав » Вс июл 06, 2008 10:53

Добавить тут нечего, каждое слово в точку.
Надеюсь что лишь война будет не последней для русского народа. Хотя может нас всех без боя продадут.
Учите партизанскую тактику господа. Так на всякий случай.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс июл 06, 2008 11:03

Станислав,
Хотя может нас всех без боя продадут.
Как скотов на бойню?!
Знаете почему почему у уговников опущенных овцами называют, а стукачей козлами?
А ПОТОМУ ЧТО ЭТИХ САМЫХ БЕЗОТВЕТНЫХ ОВЕЦ ПОД НОЖ ВЕДЁТ ИМЕННО КОЗЁЛ, убегающий в секретную дверку перед загоном где горло перережут и овца умирает даже не пискнув, практически молча...
МЫ ОВЦЫ?
бл@дь СЕГОДНЯ МЫ ОВЦЫ!
А МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ СОПЛИ МОТАТЬ! МЫ СИЛЬНЫЕ, МЫ ЧЕСТНЫЕ, МЫ НАСТОЯЩИИ, НАЧНИТЕ С СЕБЯ - ИЗМЕНЯЙТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! НАЧНИТЕ С МИРА ВОКРУГ ВАС, КАЖДУЮ СЕКУНДУ ПОМНИТЕ, ЧТО ВСЁ ВАС ОКРУЖАЮЩЕЕ - ЭТО ДОМ ВАШИХ ДЕТЕЙ!

Россия? Нам тут жить!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Станислав
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:03
Откуда: Омск

Сообщение Станислав » Вс июл 06, 2008 11:15

А. Кочергин, вот с вашим бы талантом людей подымать да...
Хотя лучше пускай эти мысли при мне останутся, а то "официальные лица" не так поймут.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс июл 06, 2008 11:21

Станислав, Талант? Это то чем торгуют или гордыню тешат!
Я солдат! И ЭТО МОЯ СТРАНА, БУКВАЛЬНО С ВХОДНОЙ ДВЕРИ!
Реально убираю уавшие на трассу кирпичи, ЧТОБЫ МОИ БРАТЬЯ НЕ РАЗБИЛИСЬ, реально тоскаю в кормане бумажку от жевачки, реально КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЮ СЕБЯ БЫСТРЕЕ, СИЛЬНЕЕ И ЧЕСТНЕЕ и при этом вижу, КАК МАЛО Я ЕЩЁ СДЕЛАЛ!
КАК ВСЁ ГРУСТНО ЕЩЁ ВОКРУГ!
С уважением А. Кочергин - Свет, это радость и счастье в глазах Ваших детей...
Не позвольте СЕБЕ уныния!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Falcon2100
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 12:03
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Falcon2100 » Вс июл 06, 2008 11:26

Подписываюсь под каждой буквой. Начинать нужно с себя. Спасись сам и другие спасутся.

Станислав
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:03
Откуда: Омск

Сообщение Станислав » Вс июл 06, 2008 11:29

А. Кочергин, я же искренне говорил
А "талант" это всего лишь слово.
С уважением

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Вс июл 06, 2008 11:30

А. Кочергин, спасибо вам...
за всё...за все эти годы...я жив благодаря ресурсу и значит благодаря вам!
вы первый человек кто сказал мне что я достоин уважения
ЭТО МОЯ ЗЕМЛЯ И МНЕ НЕ НАСРАТЬ стало частью моей жизни

спасибо вам...СЛАВА ТОЛЬКО БОГУ!!!
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс июл 06, 2008 11:33

Станислав,
Я не талантлив я просто много работаю, всегда много работаю...
А за искренность даже благодарить неловко, потому раве можно НЕ ИСКРЕННЕ!?
Мы же русские, а не американские, с картонной улыбкой фарфоровых зубов!
С уважением А. Кочергин- Спаси Господи всех нас!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Dr.Simpson
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:49

Сообщение Dr.Simpson » Вс июл 06, 2008 11:33

А, знаете, Андрей Николаевич, интересно вас читать.
Вы, даже как бы главный на этом ресурсе.
Ваша то позиция какая?
То утверждаете, что Пукин (?) ваш главнокомандующий и вы ему подчиняетесь, то Медвидив ваш законный президент. То за бога, то за царя, то за народ.
Хорошо, когда у человека есть своё мнение по какому-либо поводу, но, плохо что повод этот, как, извините ... в проруби, сродни моде.
Это "на всякий случай", смотря кто будет у власти?
Хотел лишь знать вашу точку зрения.

kombpur
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 0:45

Сообщение kombpur » Вс июл 06, 2008 11:44

Дети – это наше будущие, цветы жизни, смысл жизни… Наблюдая повседневную жизнь будущих родителей детей следующего поколения, понимаю, что будущий дом который готовиться для нового поколения будет не такой уж и радужный, а скорей всего плагиат нынешнего но с прогрессирующим ухудшением…
Движение. Как следствие, жизнь(с)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс июл 06, 2008 11:50

Dr.Simpson,
... Успели, успели, да вот только коллеги, там где Вас учили, я там преподавал...
Зафлудить тему не позволю, зашельмовать меня у Вас квалификаци не хватит и так буквально по учебнику:
- структурируем конкретный ответ на абстрактный "вопрос сомнения"
- выделяем частное из общего
1. Президент страны избран народом этой страны, какой народ - такой президент, изменится народ - изменится президент! Он верховный главнокомандующий и это не обсуждается. (Кто дал Вам право оскорблять законно избранных президентов каверкая их фамилии?) УКАЖИТЕ МНЕ МЕСТО, ГДЕ Я ЭТОМ СОМНЕВАЛСЯ ИЛИ ВЫСКАЗЫВАЛ ИНОЕ МНЕНИЕ?
2. Как гражданин этой страны, я признаю избранного президент, что вовсе не означает, что он избран не посредством технологий и что вовсе не означает, что у него есть хоть какая то, национальная идея.
3. Армия - кривое зеркало общества которому служит (с) Маркс. ГДЕ Я ГОВОРИЛ ИНАЧЕ?
4. Я не просто главный на данном ресурсе, я например оплатил Вашу возможность сейчас писать в этой теме... Именно я легко могу Вас лишить слова (уважаемые коллеги)
5. Как Православный человек, я монархист и по этой причине я за Веру, Царя и Отечество! УКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ Я ГОВОРИЛ ИНОЕ?
6. Что именно Вы не поняли в моих словах? Впрочем, вопрос риторический, в данной теме Вы уже не пишитесь, В УГОЛ!

С уважением А. Кочергин - тяжело Вам со мной касатики (коллеги в погонах), я не великий и не фюрер, меня не купить и не перепродать, потому брезгую, а конкретнее меня только тот самый топор... Не потянуть Вам, не позорьтесь, остановитесь на сборе инфы, воздержитесь от участия
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Сообщение Fikus » Вс июл 06, 2008 12:00

Что за чмо Dr.Simpson, и где это умничающее убожество учили?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс июл 06, 2008 12:02

Fikus, Чистота помыслов и нравов, начинается с гигиены!
... Вы этим ртом ругаетесь, а потом им едите! (с)
Гы Гы Гы
Не хорошо-с!
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить