Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!

Ответить
pmvan
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 15:14

Re: Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!

Сообщение pmvan » Пт окт 24, 2008 11:51

Слыхали? Евреи самый сильный народ в мире. Вот так то. Интересно, а за что евреев так не любят???

Артур
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 15:01

Сообщение Артур » Пт окт 24, 2008 12:51

Всё было лучезарно и мы с Гриней выбирали что именно закупить, тендер казался формальностью и пустяком...
ПОКА МНЕ НЕ СООБЩИЛИ, ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ВЫПЛАЧУ 10% ТО ОБОРУДОВАНИЕ БУДЕТ ФИРМЫ КЕТЛЕР, - для домохозяек...
КАК Я ОРАЛ! От меня по комитету ломились люди, все... кроме зарвавшейся шлюхи из отдела гор.закупки, она была любовницей зам. председателя и в 23 года сидела НА САМЫХ ДЕНЬГАХ. Она не просто хамила мне, она тупо издевалась.
Гриня спросил меня тогда:
- Ты точно не будешь платить?
- Да я лучше просру все эти деньги, но вытирать об меня ноги - ХЕР ТАМ!
В итоге полугодового издевательства была уволена эта мокрощелка, оборудование поставлено в срок и согласно тех задания!
Можно было по лёгкому за месяц, мы пошли длинным путём - мы победили!Абсолютная беспощадность, по отношению к себе
Кочергин А.

Могу квалифицированно заявить, что Кочергину очень не просто было победить! Т.к. уже всепривыкли, что НАДО ДАВАТЬ и это без обсуждения и также привыкли другие, что НАДО брать и люди ПО ЛЮБОМУ будуть давать, чтобы избежать "полугодового издевательства" и т.п.
Таких людей единицы и поэтому они "непонятны" нашим властям на местах и т.д. Но он смог, а значит можем и мы с вами при желании, упорстве и т.п.
И это заслуживает уважения.

Бывший зам.председателя тендерной комиссии администрации города.....

technar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 13:21

Сообщение technar » Пт окт 24, 2008 13:27

ЛисЪ писал(а):Есть подозрение что кто то просто издевается.
Не иначе Ка...ла стебётся. Ни на кого не намекаю.

israel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:56

Сообщение israel » Пт окт 24, 2008 13:32

pmvan:

вот за ета и не любат .об4иная 4елове4еская зависть!

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пт окт 24, 2008 14:09

israel
гы-гы-гыыыыыыы!
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

pmvan
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 15:14

Сообщение pmvan » Пт окт 24, 2008 14:48

Зависть??? Иногда ненависть!!! Обосновано??? По моему мнению да! Почему??? Да потому что есть такие горделивые ребята, как israel. Мы для вас, конечно, гои, но вот хотя бы из чувства такта я бы с такими громкими заявлениями от лица еврейского народа на русскоязычный форум не лез.

israel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:56

Сообщение israel » Пт окт 24, 2008 15:04

pmvan: для нас вы такие же люди как мы!!!

и не каких громких заевление я тут не делал а консторивоал факты еш4о раз повтраю "факты" , а перед тем как 4тота писат и утверджат заглани в книгу по истрои и энцеклподию!

Vit
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 8:26

Сообщение Vit » Пт окт 24, 2008 15:21

israel: какие факты? КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО "ФАКТЫ"? Телевидение? Хе-хе, давайте вместе поржем.

israel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:56

Сообщение israel » Пт окт 24, 2008 15:33

vit : 4етай внемателние "перед тем как 4тота писат и утверджат заглани в книгу по истрои и энцеклподию!"

смейса на здаровие ета полезна организмy виробативает серотанин гормон с4астие.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D0%BD

Deonis
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 18:40

Сообщение Deonis » Пт окт 24, 2008 16:35

israel писал(а):мы сами силны народ в мире
Неужеле?

А как такое утверждение вяжется вот с этим:
israel писал(а):народ каторы смог вижат из покон веков без своей родини
Как же так получается что самый сильный и мужественный народ был вышвырнут за порог своего дома?
Как же так получилось что самый сильный народ мира вернулся на свою родину только тогда когда ДРУГИЕ народы в лице ООН решиле что можно вернуться.
Как же так получилось что каких то пятдесят лет назад самый сильный народ мира уничтожался милионами и нечего не мог с этим поделать?

israel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:56

Сообщение israel » Пт окт 24, 2008 17:00

Deonis: последний раз поватару и всо , откроите книги истории и 4етаите.
1)народ уже сдес был и жил на етай земле . а с 1945 еврее на4ели борбу на етай земели 4то привило в конце оон офицеална презанание гасударства израель

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0.B8.D1.8F

2)а так полу4илас 4то еврее проживаюш4ие в европе били гражданами тех стран а зна4ет своей армии не била, ну как видиш вижели и 4тоб таково болше не повтарилас построили сваё гасудраства и сваю армию "цахаль"с перевода "армия абороны израела"

israel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:56

Сообщение israel » Пт окт 24, 2008 17:16

и вобш4е андрей сдес поднял другую тему дла обсуждение а не проблеми израела,

так как вирос и воспиталса в ссср и етим гаржус и деди мои воевали в оте4есвную за ету страну и дошли до берлина, так 4то ненада мне гаварит сдес дла рускояз4них форум, когда будет написана 4то форум преднозна4ен толка дла граждан россиской федерицаи тогда писат не буду,

Андрей В
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:48

Сообщение Андрей В » Пт окт 24, 2008 21:02

israel писал(а):и вобш4е андрей сдес поднял другую тему дла обсуждение а не проблеми израела,
Верно! И в связи с этим прошу Вас еще раз, по возможности кратко, сформулировать идею, которую Вы пытаетесь до нас донести.

israel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:56

Сообщение israel » Пт окт 24, 2008 23:18

4то бы нация била "здорова" не важна в какои стране, нада 4тоб граждани били финансова обеспе4ени, 4тов вра4и милиция любой 4еловек с вишем образаванием полу4ал високую зарплату 4тоб 4еловеку не вигдана била брат взатки так может лишитса високо опла4иваемай работы. тогда не будет не варавотсва не грабежа на улице и когда 4еловек ниш4и ему не4ем занатса он шлаетса на улице он пьёт он насилует он записиваетса фашисткие организации и тд,,,
всо должно быть 4астаним и не зависим от гасударства любая структура. а пока власт контролирует все важние органи в стране телевидение судебние истанции. когда спецслужби устранают физи4ески всех кто против власти когда в армии до сехпор су4есвует дедовш4ина ета и ест декататура, а пре дектатури всегда народ держут в финансова слабом режими 4тоб им управлат, так проис ходила пре рижими садама хусеина в ираке так сеи4ас проис ходет на моеи бившай родинаи после распада в ссср белорусии так проис ходет унас на палестинских теретория луди жевут в условиях каменава века и им промивают мозги враг израел нада идти взриватса, толка сами "хамасавци" провителства
жевут в раскошних вилах ездут на иномраках самих дорогих держут милиони на свои с4етах в банках котории били преднозна4ени пожертвиям народу палистини,

и пока ета всо су4ествует не когда в стране харошо не будет а так как я вижу по реакции товариш4ии по фораму то видна не4ево не изменилас промивка мазгов досехпор заложена в руском 4еловеки " америка еврее ета сами страшни враг запад против нас вот наша проблема будем страну заш4и4ат от врага" а сами главни враг сидит в кремле.

pmvan
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 15:14

Сообщение pmvan » Сб окт 25, 2008 1:36

"4то бы нация била "здорова" не важна в какои стране, нада 4тоб граждани били финансова обеспе4ени, 4тов вра4и милиция любой 4еловек с вишем образаванием полу4ал високую зарплату 4тоб 4еловеку не вигдана била брат взатки так может лишитса високо опла4иваемай работы. тогда не будет не варавотсва не грабежа на улице и когда 4еловек ниш4и ему не4ем занатса он шлаетса на улице он пьёт он насилует он записиваетса фашисткие организации и тд,,, "

ок. теперь ваши предложения как этого добиться????

Ответить