Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!

Ответить
vitalko
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 10:39

Re: Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!

Сообщение vitalko » Ср окт 29, 2008 16:51

Андрей В писал(а): надо понимать, что никакой, даже самый гнусный пасквиль не появляется на пустом месте.
Забавное утверждение. Вы правда думаете, что, например, если на машине гвоздем нацарапано "козел", то ее хозяин если и не с бородой и рогами, то как минимум когда-то отличился козлиным поступком и кто-то решил вывести его на чистую воду таким образом? Скорее всего он просто припарковался так, что кому-то стало ходить неудобно

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Ср окт 29, 2008 18:57

Я видел этого Куртего в фотогалерее одной из премий Каратэ. Он то ли вручал, то ли был награжденным лауреатом. Стоял на фотках, где и Андрей Николаевич стоял. Улыбался, аплодировал. Надо же, как быстро меняются некоторые ... Хамству нет предела ...
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Чт окт 30, 2008 0:27

:::Тему не засрали в ней теперь видно ЧТО ЕСТЬ ТА САМАЯ ОСКОРБИТЕЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ И УПАДОК МОЕГО НАРОДА! И как именно нельзя себя вести русскому Человеку на своей Земле!:::

---------------------------------------
Ничто не слишком.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт окт 30, 2008 10:29

... Воистину!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

АЛЕКСАНДР C
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 21:55

Сообщение АЛЕКСАНДР C » Чт окт 30, 2008 12:55

СЛАБОСТЬ то видно.
Да только ... .... тратят Ваше драгоценное время и нервы на ответы на форуме. Вот и я не выдержал после нескольких дней чтения этих сказок.
Есть сомнения в боеспособности Кочергина, позвонили , встретилились и проверили. (БЛАГО сайт карате , а не литературных споров!)А насчет :
Вы заметили с какой периодичностью льётся дерьмо на мою фотографию? Ровно тогда, когда речь заходит о МОЕЙ СТРАНЕ И МОЕМ НАРОДЕ! Посмотрите какую именно тему засирают из последних сил и чем...
Дискредитация - как это не ново... Эх ма реальных поводов не даю, вот беда, приходится тужится в написании сказок
Я полностью согласен (на сайте весной как 3 года будет).
P.S. Андрей Николаевич!
Дай Вам Бог Сил и Здоровья успеть задуманное!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт окт 30, 2008 14:23

Вы знаете, я тот редкий, счастливый человек, который в сопливые 44 года может смело сказать, что УЖЕ кое что сделал и мне реально не стыдно за прожитую жизнь, созданное за эти годы было столь новым, что это еще даже не понято в полном смысле... Ну да Ленка доведет начатое мною, смешно только, что я ждал парня который будет моим продолжением, а мне деффку Господь подсунул с юмором своеобычным. То, как понимает то, что я делаю, Лена, не понимает никто... Удивительно это.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Андрей В
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:48

Сообщение Андрей В » Чт окт 30, 2008 22:46

vitalko писал(а):
Андрей В писал(а): надо понимать, что никакой, даже самый гнусный пасквиль не появляется на пустом месте.
Забавное утверждение. Вы правда думаете, что, например, если на машине гвоздем нацарапано "козел", то ее хозяин если и не с бородой и рогами, то как минимум когда-то отличился козлиным поступком и кто-то решил вывести его на чистую воду таким образом? Скорее всего он просто припарковался так, что кому-то стало ходить неудобно
Ну, в человеке, который паркуется так, что окружающим становится неудобно ходить, действительно, есть что-то от наглого животного. :-)))))
Что же касается царапания гвоздем на машине, то это правильнее отнести к моему не менее забавному отверждению об умении читать написанное на заборах. В приведенном вами примере совершенно очевидно, что кто-то пытается рассказать о себе людям. :-)))))))))

Александр Глу
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 23:29

Сообщение Александр Глу » Чт окт 30, 2008 23:28

Вообще-то у нас еще и тысячилетняя история побед. Деды, которыми мы гордимся ( 9мая у всех огней цветы), Отцы и старшие братья, которые Афганом Чечню лет на 10-ть перенесли... А быдлом любую нацию назвать можно: Американы, Поляки, Итальяшки, Вьетнамы?.. Бутылка или на паловину полная, или на половину пустая, кто как видит. Просто иногда Дома надо не просто убираться, но и про генеральную уборку не забывать.
Трава зеленая, небо голубое, налоги высокие, з/плата маленькая... уборку делай раз в неделю, генеральную, раз в месяц.

Александр 24
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 12:25

Сообщение Александр 24 » Сб ноя 01, 2008 15:35

Андрей Николаевич, спасибо, что все-таки ответили даже на "вонючие вопросы".
Давно уже пытался некоторые вещи понять. Как бы небыло паршиво мое любопытство.

Кстати, уж извините конечно. Но чем все-таки закончилось дело с Бородиным?

Ну и желаю Вам удачи!
В амбразурах небесных навеки светла чистота
Далеко до греха и легка вся как есть доброта...

Ахмет Галим
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 16:43
Откуда: Самара

Сообщение Ахмет Галим » Сб ноя 01, 2008 20:27

Посмотрел "Адмирал". Тронуло, даже не ожидал. И всё понятно. Рулит толпа люмпенов. Красные победили, адмирал расстрелян. Старая история продолжается.
"Күрәчәкне күрми гүргә кереп булмый."

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс ноя 02, 2008 1:23

На Бородина была подана докладная записка в комитет по образованию в милицию.
Мне доложили, что данная записка рассматривалась на совещании комитета, что уж они там вынесли - не знаю, но отсюда он свалил пулей...
Уверен поимка повлияла и на поведение вобще! Это всегда очень отрезвляет "нинзей" и прочих интернет - шпионов
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

unknown warrior
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:57

Сообщение unknown warrior » Вс ноя 02, 2008 19:50

Не надо думать, что это чей-то целенаправленный заговор и т.д.
Лурк обычная вики, тоесть свободная база, в основном заполняемая троллями. Это своего рода субкультура двач, кащениты и прочее.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
Цель троллинга провокация и сбор лулзов(смешных моментов) не более. Тоесть это просто сообщество людей, которые занимаются провокациями и гадостями. Кто-то ссыт в лифте и пишет на стенах "huy", а кто-то сидит на дваче. ТОесть я хочу пояснить, что это не конкретный не доброжелатель, а коллективное "творчество". И им нет особой разницы Вы это или "Виктор Пиписькин". Любая публичная фигура "кормящая троллей" будет подвержена травле.

На этот счет есть золотое правило, проверенное интернетами: "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!" Тоесть провокации, "веселые картинки" будут продлжаться до тех пор пока вы отвечаете. как только вы начнете их игнорировать и вырезать с ресурса, они потеряют к вам интерес. Вы не сможете их переспорить и что-то объяснить, потому что их не 1 и не 2 их тысячи.
Просто советую Вам Андрей Николаевич не кормите тролля и удаляйте провокации с сайта, зачем вы держите сдесь гадости про себя, на своем ресурсе? что за мазохизм?
п.с. бороться с троллями по средством суда, отдела "К" и т.д. не лучшая идея(не поможет, а только спровоцирует волну лулзов). не повторяйте ошибок Алксниса.

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Вс ноя 02, 2008 20:10

unknown warrior
"Андрей Николаевич не кормите тролля и удаляйте провокации с сайта"
+1

Нормальные люди заходят сюда явно не за тем, чтобы читать бред очередного "Бесноватого".
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс ноя 02, 2008 20:26

Где я кого кормил? Но вам не показалось, что деятельность "ссущих в лифте" это наказуемое преступление? Вам так не показалось или Ваша фота с фотошопно выпученными глазами и членом в руке Вас умиляет? Вы просто не пробовали... Я не расплакался и меня не задело "это", но как человек чистоплотный я увидел указанную цель и сделаю все возможное, чтобы увидится с авторами этого навоза - я кстати обещал отлавливать и рвать морды подонкам, один уже зашил себе полхари, отчего бы и этим не вздрогнуть, дело не во мне и моих амбициях, дело в непозволительности мусора на улицах, в головах, сетях и сердцах, его надо тупо убирать, - если не Вы то кто?
... Ах, это тролли... Какая удобная позиция устранения...
Мнение мое и необязательно правильное.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пн ноя 03, 2008 18:52

... Ах, это тролли... Какая удобная позиция устранения...
При всем уважении, именно тут неправильное. Не надо проецировать общественные отношения в сеть. Сеть несколько иное. Все эти кипежи мол а че там вас с кхм фаллоимитатором нарисовали, немного не в тему. На них можно ответить просто "а вы в псих-лечебницы не ходите". Если хотите, это нечто вроде "мести", (вашими же словами) "обезжиренных ботаников", всему обществу с его ценностями. Вы сами писали что как человек, поучавствовавший, нормальным вы быть не можете, ну дык те кто делает "сеть" - тем более (нормальные такое не создают, поскольку неспособны). Отнеситесь с юмором. Вас бесит то, что там написано - ну как говорится "там ненавидят _всех_". Кого за дело, кого по-зависти. Как знать ?!

Отнеситесь с юмором.

Кстати то, что там размещено не более чем смех#ечки. Это не фотожабы, это коллажи.

Кстати, диалог с неким израелем - тупо разводка. То, что называется "праграмма транслит", еще и орфографию неплохо проверяет, чего в топике незаметно.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Ответить