То ли совсем дурак, то ли ...

Ответить
OsDP
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 23:46
Откуда: Россия
Контактная информация:

То ли совсем дурак, то ли ...

Сообщение OsDP » Вт июл 22, 2008 6:07

Тут вот ... даже как и сказать не знаю ...
В последнее время стал замечать за собой "зло" и это напрягает. Вобщем драться не хочется что ли, "прирезать бы и все". Ну вроде и резать не кого не хочется и одновременно с этим думается - прирезать бы надо. Вобщем если виже кого крупнее себя (возможно агрессивно настроенного) - нет желания попробовать ударить, только *. Вот! И чувствую что точно * (уверен) - потому и пугает.
А еще хуже то, что пропала реакция на агрессоры. Вроде и орут и гадости говорят, а мне ..., будто не мне и говорят. Одна только мысль *. Вот! Почему так - обьяснить не могу, да и положительного пока не вижу.
押忍

zhorikUUK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 9:23
Откуда: Ижевск,Удмуртия
Контактная информация:

Сообщение zhorikUUK » Вт июл 22, 2008 6:41

Бывало такое....На мой взгляд (непросвещенный каэшна...) вы,дружище, слишком высоко себя стали оценивать относительно окружающих-отсюда и радикальность мыслимых действиев.:)..Опуститесь на Землю-и все пройдет,а то так вы на ней совсем один останетесь...:)
Пы.Сы.: когда замечаю за собой нечто подобное-коситься там свысока начинаю,на машинке газу лишнего в присутствии людев жму и т.д.-просто недельку на работу езжу на потном вонючем автобусе-очень тонизирует :),общение незабываемое , слова "пожалуйста" и "будьте любезны" вспоминаются...все ИМХО
"..у носорога очень плохое зрение,но при его массе и габаритах-это уже не его проблема.." ©

Илюха
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 8:33
Откуда: Новосибирск

Сообщение Илюха » Вт июл 22, 2008 7:10

zhorikUUK, Вы где-то про понты OsDP прочитали? Мне кажется там другая ситуация.
Человек становится человеком дела а не слова. И малеха отморозком. Только хорошим отморозком он станет или плохим, вот в чем вопрос.
Вздрогнет мир, позабывший то
Что славянина дух не дремлет побежденный

OsDP
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 23:46
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение OsDP » Вт июл 22, 2008 7:11

Нет, не поняли Вы меня ... Ну ладно! На машине Я вовсе не езжу, покуда нет ее, а слова плана "здравствуйте, пожалуйста и всего доброго" у нас в районе только Я наверное и употребляю (даже не по себе становится, зайдешь в магазин со словами "здравчтвуйте, скажите пожалуйста" - все косится начинают и смотреть как на гуманоИда ... Сомнение во мне какое-то, но вот какое и в чем ... ???
押忍

zhorikUUK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 9:23
Откуда: Ижевск,Удмуртия
Контактная информация:

Сообщение zhorikUUK » Вт июл 22, 2008 7:20

2 Илюха: про понты ни слова на сказал,чем у вас вызвал подобные ассоциации-не пойму, видать -умом скорбен... А бывают "хорошие отморозки"? ( Вопрос риторический,перепалки не требоваит!)
2 OsDP : не взыщите,если в своих суждениях я ошибся,искренне хотел помочь...Удачи !
"..у носорога очень плохое зрение,но при его массе и габаритах-это уже не его проблема.." ©

OsDP
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 23:46
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение OsDP » Вт июл 22, 2008 7:40

zhorikUUK, постойте, не обижайтесь (!). Это просто Я в силу своей не грамотности мысли изложить не могу ...
押忍

zhorikUUK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 9:23
Откуда: Ижевск,Удмуртия
Контактная информация:

Сообщение zhorikUUK » Вт июл 22, 2008 8:34

И не думал обижаться :)..Просто ваши ощущения очень напоминают мои собственные в отдельные периоды бытия ( бывало и просто тупо всех ненавидел..:( ..но у вас ,я думаю, не так..) ..А в остальном вы считаете свои реакции на окружающий мир достаточно адекватными? Может,просто устали крепко? ..не стеб..
"..у носорога очень плохое зрение,но при его массе и габаритах-это уже не его проблема.." ©

Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Сообщение Fikus » Вт июл 22, 2008 8:42

OsDP,
То же самое. Это нервное переутомление.

Илюха
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 8:33
Откуда: Новосибирск

Сообщение Илюха » Вт июл 22, 2008 8:46

вы,дружище, слишком высоко себя стали оценивать относительно окружающих
...
коситься там свысока начинаю,на машинке газу лишнего в присутствии людев жму
Я вот под этими Вашими словами и понял "понты". Если был неправ, прошу извинить - проблемы терминологии.
слова плана "здравствуйте, пожалуйста и всего доброго" у нас в районе только Я наверное и употребляю (даже не по себе становится, зайдешь в магазин со словами "здравчтвуйте, скажите пожалуйста" - все косится начинают и смотреть как на гуманоИда ... Сомнение во мне какое-то, но вот какое и в чем ... ???
Не скажу, что абсолютно так-же, (у нас в академгородке всеж вежливых людей хватает) но ситуация похожая. При этом в наличии полное понимание, что в случае конфликта, который начну не я, я готов на все, вплоть до убийства этого человека...
На этом форуме неоднократно мелькало - Болезненная вежливость японцев происходит из традиции носить мечи.

Пы.Сы. Значит вы становитесь хорошим отморозком :)
Вздрогнет мир, позабывший то
Что славянина дух не дремлет побежденный

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Вт июл 22, 2008 8:55

Вбок по теме : хороших отморозков не бывает :o)

OsDP
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 23:46
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение OsDP » Вт июл 22, 2008 9:11

Вижу Люди с подобной "болезнью" (пока пусть так называется) есть.
И как же Мы до этого дошли? Казалось бы даже и не плохо, слова добрые употребляешь, мусор в урну кидаешь, но ведь покоя не дает (!). А что именно беспокоит? Да, вот ... не знаю.
Я кажется начал понимать почему мне * проще, чем просто подраться. Может Я подраться боюсь? Да вроде нет, а может и впрямь ...
押忍

zhorikUUK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 9:23
Откуда: Ижевск,Удмуртия
Контактная информация:

Сообщение zhorikUUK » Вт июл 22, 2008 9:17

...может потому,что это кажется (да и есть,наверное..) самый короткий путь к разрешению возникшей проблемы ? Радует,что эмоции при подобных мыслях не кипят,а то и до беды недолго... Щас придет АНК и отправит всех в спортзал,учиться "быть добрыми"! :)
"..у носорога очень плохое зрение,но при его массе и габаритах-это уже не его проблема.." ©

OsDP
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 23:46
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение OsDP » Вт июл 22, 2008 9:24

zhorikUUK, просто так Я не пойду не кого избивать, даже не предлагайте (!))). Чтож делать то ...?
押忍

zhorikUUK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 9:23
Откуда: Ижевск,Удмуртия
Контактная информация:

Сообщение zhorikUUK » Вт июл 22, 2008 9:38

Не,ну зачем же просто так-давайте за деньги!!! :)))))))))) Сорри, за флейм... Может стоит получить энное количество полижительных эмоций? На камедь какую-нить сходить?
"..у носорога очень плохое зрение,но при его массе и габаритах-это уже не его проблема.." ©

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вт июл 22, 2008 9:41

OsDP, Вы вот про такие сокровенные желания в Инете не пишите. Если что - подошьют же к делу и любой судья легко поймет какой Вы маньяк. Т.е раскрутит по максимуму. И правильно сделает.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Ответить