Вооруженные Силы

Ответить
Postal
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 15:09
Контактная информация:

Re: Вооруженные Силы

Сообщение Postal » Вс окт 05, 2008 11:18

оговорясь, что на этом все - спорить ни с кем не буду.
Всего наилучшего. Не хочу тратить нервы, споря в инете с теоретиками. Без обид. Я за срочку и 2 контракта столько братьев схоронил, а тут мне утверждают что они были хуже сраных пендосов.. Спорьте дальше, воспевая крутых американских рейнджеров, презрительно цедя про "портянки". Ваше право.
С уважением. Андрей.
Знаю, что псих.. Зато как красная футболочка сидит!

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Вс окт 05, 2008 11:22

Все, что они делают лучше нас - это бегают кроссы......Postal ...НЕНАДО ЛЯЛЯ!!! Лет 10 назад,приезжала делегация из Америки к Нам в Сертолово2. Умерли на КРОССЕ! Причём Наши были в САПОГАХ,а они в КРОССОВКАХ! Это Вы "вражеских газет" начитались!

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Вс окт 05, 2008 11:31

Алексей Белоусов,

Не слушайте пропаганды перед завтраком
это вредно для мозга и желудка :o)

Postal
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 15:09
Контактная информация:

Сообщение Postal » Вс окт 05, 2008 11:33

Алексей Белоусов, Газет не читаю вовсе, а пишу то, что знаю. Ну а то, что в Сертолово наши их и на кроссе сделали - отрадно знать.
Знаю, что псих.. Зато как красная футболочка сидит!

vector21
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 20:12
Откуда: Питер

Сообщение vector21 » Вс окт 05, 2008 11:46

оговорясь, что на этом все - спорить ни с кем не буду.
Всего наилучшего. Не хочу тратить нервы, споря в инете с теоретиками. Без обид. Я за срочку и 2 контракта столько братьев схоронил, а тут мне утверждают что они были хуже сраных пендосов.. Спорьте дальше, воспевая крутых американских рейнджеров, презрительно цедя про "портянки". Ваше право.
Вы зря переводите спор в эмоциональную плоскость. Спор технический. Некрасиво.
Все, что они делают лучше нас - это бегают кроссы......Postal ...НЕНАДО ЛЯЛЯ!!! Лет 10 назад,приезжала делегация из Америки к Нам в Сертолово2. Умерли на КРОССЕ! Причём Наши были в САПОГАХ,а они в КРОССОВКАХ! Это Вы "вражеских газет" начитались!
Во всех встречах такого рода, мне знакомых. ВСЕГД побеждала принимающая сторона...
С уважением, Сергей.

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Вс окт 05, 2008 12:08

Газет не читаю вовсе, а пишу то, что знаю. ....Откуда знаете?

vector21
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 20:12
Откуда: Питер

Сообщение vector21 » Вс окт 05, 2008 12:13

Опыт есть. Пересекался я с пендосами в Юге и в Таджикистане.Пример один приведу, оговорясь, что на этом все - спорить ни с кем не буду.Когда я служил в Югославии в составе 554 ОПБ ООН, 1996 г.,
Страницей раньше...
С уважением, Сергей.

Razr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 13:23

Сообщение Razr » Вс окт 05, 2008 12:15

vector21,
А Вы-то сами в армии служили?
Капитан Смоллетт,
А Вы? Господа и если нет то почему?
С дипломом призываюсь как рядовой.

vector21
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 20:12
Откуда: Питер

Сообщение vector21 » Вс окт 05, 2008 12:20

Razr, Я в армии не служу, я на нее работаю. Точнее, на флот.
Поэтому общения хватает. Не скажу, что позитивного...
Послужите сначала, раз уж поработать ума не хватает. Сергей.

researcher1
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:39

Сообщение researcher1 » Вс окт 05, 2008 12:22

Razr писал(а):Кстати я тут думал и пришла мысль, чо мы и наш народ и армия сильна намим РУССКИМ мышлением И ДУХОМ, которого нет больше в МИРЕ НИГДЕ. Ведь не секрет что пиндосская армия плюшевая и с "отформатированным мышлением" кто слушал Задорного тот знает. а ведь правда. Только русский может поченить машину подручными средствами и только у русского солдата такая смекалка которой и не пахнет у избалованным НАТОвских солда. У русских солдат все просто и действенно как Автомат калашникова. А те кто говорит что побеждает суперсовременное нанотехнологичное вооружение я не согласен ибо считаю что в полевых условиях кирка и лопата и портянка будут самыми ценными вещами, с которыми русский солдат сделает очередное "чудо героизма" а пиндосс из-за севшей батарейки сядет в шляпу. Не будем забывать как их гнали с Анголы....
Мое ИМХО образное....
Про смекалку эт точно, эт даже замечательно!!! только вот не помогает она писать-то грамотно... Или автомат Калашникова Вы, Razr, уважаете больше его создателя?! Так как автомат у Вас с большой буквы "А", а вот Михаил Тимофеевич, почему-то, с маленькой буквы "к"...
Андрей, который был вежлив НЕ МЕНЕЕ, чем А.Н. Кочергин.
Если я не был вежлив, то, как минимум, я был справедлив... (с) Я

Razr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 13:23

Сообщение Razr » Вс окт 05, 2008 12:24

vector21,
Это, вероятно, значит что от армии вы откосили. Видел я таких. А по поводу моего ума уж не вам судить. Зато у меня совесть чистая и не воняет.
вопросов больше нет.

Razr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 13:23

Сообщение Razr » Вс окт 05, 2008 12:30

Кстати я заметил что большинство тех кто косит армию, в качестве отговорки всегда предъявляют одно и тоже фразы типа "армия для быдла", "если не откосил значит тупой" "мне это не нужно я выше этого". Тоесть прнишка из деревни пусть подыхает, а я лучше на гражданке "пользу принесу" Мне кажется что это все прикрытие своей трусости и попытка зачастую обмануть всех и себя в.т.ч. Но ведь себя обмануть невозможно. Ну и когда такой человек заявляет что он патриот это звучит странно...

vector21
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 20:12
Откуда: Питер

Сообщение vector21 » Вс окт 05, 2008 12:32

Razr,
По поводу ума - у Вас его просто нет. Звиняйте, но это медицинский факт.
Ни от чего не косил. Отслужите сначала, а уж потом пальцы гните, студент.
А совести у Вас тоже нет. Есть набор штампов, вшитых пропагандой. Посмотрим, как это Вам поможет в жизни...
Знаний в военной области нет тоже. В оружии и военной технике Вы не разбираетесь. Так что в армию Вы идете как дешевое пушечное мясо, там такие нужны.
Мы Вам военную технику посылаем, а потом такие говнюки безграмотные как Вы, ее запарывают...
Сергей.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Вс окт 05, 2008 12:33

Вах чудэса какие,16 лет всего,а какой умный
высо видэл высо зынаэт
взрослий чилавэк гаварыт ти,плахой слово гаварыт
Вай далэко пайдёт ... Если со скала галава не упасть :o)

Razr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 13:23

Сообщение Razr » Вс окт 05, 2008 12:40

vector21,
Типичный косарский ответ. С такими грамотными говнюками как вы я бы не захотел "идти в разведку". Разговор окончен.

Ответить