ЧТО ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ!?

Закрыто
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

ЧТО ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ!?

Сообщение А. Кочергин » Сб ноя 08, 2008 10:52

Вы сейчас читаете тему некоего кочергина, размещенную на созданном им ресурсе, оплаченном из его кармана и содержащем в своём подавляющем большинстве, его разработки, мысли и куски Жизни, называемые чувствами... А ЧТО ИМЕННО ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТО МЕСТО И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТЫ И ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ С КОТОРЫМИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВАМ ВРЯД ЛИ УДАЛОСЬ БЫ ВСТРЕТИТСЯ (И Я НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, 3,14ЗДОВЕЛИКОМ)?
Мы искренне пишем, читаем и соглашаемся о непозволительной слабости о невозможности равнодушия и лицемерия
- И ПРИ ЭТОМ НИКТО НЕ ПОПЫТАЛСЯ ОСТАНОВИТЬ РАССЫЛКУ ПОДМЁТНЫХ ПИСЕМ С ОТКРОВЕННОЙ ЛОЖЬЮ (ПЕРЕВЁРНУТОЙ ДО НАОБОРОТ ПРАВДОЙ) В ЧАСТИ МОИХ ПОСТУПКОВ!
Потому что:
- ...А мне то чего, я типа к кочергину нормально отношусь
- Ну а общем кто его знает, дыма без огня не бывает, да и не могут же врать сразу трое человек, вот правда цели у них уж больно одинаковые, простые - обосрать любой ценой...
- Ресурс стал реально гипер популярным и эти 7 000 человек в день это реально ОЧЕНЬ МНОГО
... Андрей Николаевич мы на протяжении последних пары лет пытались выяснить кто реально стоит за данным проектом на чьи деньги он создается и так умело продвигается, кто в итоге "выскочит из этой табакерки" с удивлением выяснили, что никого кроме Вас в нем нет... Это очень странно... (с) ответственный офицер
- Так вот мы не подчиняемся никому, у нас нет куратора и мы говорим то что думаем и то о чем переживаем исренне. Я создал эти условия, из последних сил пытаясь сохранить и рамки приличий и нравственные категории и продуктивность диспутов на МОЕМ РЕСУРСЕ!
ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ, ЭТИ 7 000 КРЕПКИХ РЕБЯТ, ЧТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ МОЮ ТРАВЛЮ, умело ангажированную холодными руками людей, которые не сумели сделать меня управляемым, а значит мечтают сделать меня ничтожным!?
ПОТОК ПОМОЕВ И СОЗДАНИЕ САЙТОВ С ОБСЁРОМ, ИНИЦИАЦИЯ ПОДРОСТКОВОГО, СЕТЕВОГО ХУЛИГАНСТВА - Как это знакомо, как это выдаёт птицу по помёту, граждане офицеры (Вы мне не товарищи, а до господ Вам Чести не хватает)
Вы меня ещё КАМАЗом переедти или банду "фанатов" Зенит по адресу отправьте...
НО РЕЧЬ СЕЙЧАС НЕ ЛЮДЯХ В ПОГОНАХ, ОНИ ХОТЬ И ... НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРИКАЗ ВЫПОЛНЯЮТ.

РЕЧЬ О ТЕХ РЕБЯТАХ, КОТОРЫЕ ВПОЛНЕ МОГЛИ ПОДНЯТЬ ЖОПУ И НАЙТИ ВЛАДЕЛЬЦА ДВАЧА И ЛУКОМОРЬЯ (прости Господи) - ЗАДАТЬ ЕМУ ВПОЛНЕ ВЕЖЛИВЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ РЕШИЛ БЫ СИТУАЦИЮ В ЦЕЛОМ, РЕЧЬ О ТЕХ СЛУЖБИСТАХ КОТОРЫМ ТЕХНИЧЕСКИ ПРЕКРАТИТЬ ВСЁ ЭТО - КАК ВЫСМАРКАТЬСЯ! РЕЧЬ О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЯ ПИСЬМА ОТ ДОСТАТОЧНО ПУБЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ НАШЛИ ВОЗМОЖНЫМ ОТВЕТИТЬ ИМ ПО СОВЕСТИ, А ПРОСТО ПРОМОЛЧАЛИ! ...Звонит ме Андрюха Вандерер и задыхаясь от возмущения пытается прочитать то, что получил...
- Не надо читать, мне это омерзительно слушать, надеюсь Ты ответил?
- Сомневаешься?!
- В Тебе - нет!

Я никогда не опущусь до комментариев в сторону коллег, чтобы и как они не делали, никогда не пойду на поводу у их пахучих приманок, - слишком хорошо обучен в части прикладной психологии, - меня на веревочке никто не поведет.

НО МНЕ И НАШЕМУ РЕСУРСУ ОЧЕНЬ НУЖНО ВАШЕ "НЕНАСРАТЬ"
Спросите себя - что Вы готовы сделать для возможности здесь бывать... ОДНОМУ МНЕ "ЭТО" УЖЕ НЕ ВЫТЯНУТЬ, вчера меня оставили даже модераторы, сидел и на медленном телефоне наивно пытался убрать потоки мерзости льющиеся в МОЙ ДОМ!

Спросите себя - кто Вы и действуйте сообразно Вашему ответу...
Честь имею А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб ноя 08, 2008 11:01

Мальчиков с Двача и Лукоморья от силы 10-30 человек? Вас несколько тысяч, среди Вас нет людей знакомых с данными технологиями? Среди Вас нет сотрудников профильных ведомств, - унижение чести и достоинства - это не преступление?
Никто не имеет времени и возможности, сделать жизнь человека, получающего деньги за хост данного дерьма на своём сервере не столь беззаботной?
НЕ ВЕРЮ! (с) Станиславский
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Лор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 11:23

Сообщение Лор » Пн ноя 10, 2008 10:54

А что сделали мальчики с Двача (2ch.ru? ) и лукоморья? Последний раз когда форум работал, заметил только одного всевдо-Кочергина и про него сразу вам в лс отписал....после этого форум упал... И проясните плз ситуацию с модераторами
Я в боксе ЛОР. Работаю тройками: ухо-горло-нос(с)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн ноя 10, 2008 11:00

Я успевал резать темы и посты в которых "меня" фотошопного трахали негры, "я" размахивал резиновым членом и много еще чем... Сайт упал от перегрузки сервера картинками и обвалом новых "пользователей", затем его вырубил админ и сейчас ужесточил регистрацию новых пользователей
С уважением А. Кочергин - НО ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Лор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 11:23

Сообщение Лор » Пн ноя 10, 2008 11:01

Про двач понял (нашел тоесть)...
Я в боксе ЛОР. Работаю тройками: ухо-горло-нос(с)

ANALGIN
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 18:56

Сообщение ANALGIN » Пн ноя 10, 2008 11:06

Андрей Николаевич-здравствуйте!Что я-ЛИЧНО Я -могу для Вас и НАС всех сделать?Приказывайте!С уважением-Анальгин.Саратов!

ANALGIN
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 18:56

Сообщение ANALGIN » Пн ноя 10, 2008 11:15

А! Забыл! сказать!Погоны я давно снял.Семьи нет.Даже прописка у меня временная-херь знает где.Посему терять мне кроме чести-ЯВНО НЕЧЕГО.Так что скажите-пожалуйста-ЧЕМ МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗЕн?Правда вот в технике-Интернет-правда-не рублю-нифига."Мне в мое время в лучшем случае дали бы маску и пару ласт"-"Скала".
Еще раз-с уважением-Анальгин.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн ноя 10, 2008 11:59

Вот кстати пример того, что было вчера на сайте, я это всё стёр, сейчас УЖЕ НЕ С ТЕЛЕФОНА стёр и это беснеоватое дитё поедателя дерьма...
Оставлю на пару минут чтобы поняли - это то малое что грозит ресурсу при нашем безразличии...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Усталый Философ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 23:13

Сообщение Усталый Философ » Пн ноя 10, 2008 12:09

Приветствую хозяина ресурса.насчет идеологии и политической подоплеки(в общем и целом что называется) чем то по существу едва ли смогу помочь-для этого есть более квалифицированны кадры. А вот технически могу многое для Вашего ресурса сделать.Не скрою я не очень понял смысл Вашего топика-Вам нужны наши что называется молитвы во спасение мира(я не издеваюсь),или конкретно какая то помощь.Если чтото нужно в плане технической повторюсь реализации и дальнейшего сопровождения Вашего ресурса в том или ином контексте то обскажите чем могу.О себе-предметные познания в ай ти отрасли и желание сделать все возможное чтобы данный ресурс не снесли.Если чтото не так понял то я извиняюсь-вполне допускаю что у Вас в личных знакомых не самые глупые люди касаемо данного вида деятельности(ай ти всмысле).От Вас лично и от кого бы то ни было мне в обмен на мои со товарищи услуги ничего не нужно-ни денег ни чего либо еще в этом плане я бескорыстен.С Уважением

Zmey
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:16
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Zmey » Пн ноя 10, 2008 12:22

А. Кочергин писал(а):Вот кстати пример того, что было вчера на сайте, я это всё стёр, сейчас УЖЕ НЕ С ТЕЛЕФОНА стёр и это беснеоватое дитё поедателя дерьма...
Оставлю на пару минут чтобы поняли - это то малое что грозит ресурсу при нашем безразличии...
Если бы была возможность с удовольствием резал бы всю хрень что появляется!
На форуме бываю переодически, готов заняться чисткой мусора!
Дайте доступ!

Construd
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 15:58
Контактная информация:

Сообщение Construd » Пн ноя 10, 2008 12:31

Что касается "молитв за спасение мира" - по крайней мере, этого, форумного - поминаю за службой "Андрея со ратники". И сделал себе боевую секиру :)
Священник Константин
http://tris.kz

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пн ноя 10, 2008 12:37

Zmey
+1
На форуме бываю часто. Готов чистить мусор.
wbr, merfi.
модератор

Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Сообщение Fikus » Пн ноя 10, 2008 12:40

Два ч это троллятский рассадник психически больных людей лет 14 которые получают удовольствие от анонимного срача. Они троллят очень много форумов и даже группы вконтакте. Что там на лукоморье не знаю. Так что это даже не от зависти а обычный троллинг, который просто нужно резать не обращая внимания. Именно того что на них обратят внимание они и добиваются.
В остальном же банальная зависть.

unknown warrior
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:57

Сообщение unknown warrior » Пн ноя 10, 2008 12:49

Fikus, Я это уже говорил, но Андрей Николаевич сказал, что это преступление и их надо найти(интересно, всех троллей найти?).

Андрей Николаевич, а что Вы ПРЕДЛАГАЕТЕ сделать нам? С троллями можно бороться баня их и стирая или введя премодерацию, как у Гоблина.
Также подавив физически, но кого, если это сообщество? Или администратора двача, но тут форум по БИ, а не клуб хакеров, кто сможет его найти?

Кстати, Луркморе - это свободная энциклопедия! ЛЮБОЙ может как добавить, так и убрать информацию!(кнопочка "править") Так, что притензии к админу луркмоар тоже мне кажутся странными.

Michelle
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 20:11
Откуда: Эстония, Лондон

Сообщение Michelle » Пн ноя 10, 2008 12:54

даже не предполагала насколько все плохо...
Андрей Николаевич, не знаю чем Вам помочь, но если могу, то я завсегда с Вами! Только скажите чем...
Ел.
С уважением, Елена

Закрыто