ЧТО ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ!?

Закрыто
Феда
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 0:01

Re: ЧТО ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ!?

Сообщение Феда » Пн ноя 10, 2008 19:07

unknown warrior, Врятли они вымышленные.

Эти сайты создавались вовсе не для каких-то злых целей, и следовательно их создателям незачем было скрывать свои данные.

Александр 24
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 12:25

Сообщение Александр 24 » Пн ноя 10, 2008 19:17

Капитан Смоллетт писал(а): Эти же "лукномрья" и вторая шняга...просто извините "петушатники" какие- то.
Мало ли какие базары промеж собой "опущеные" ведут? Им и пинка грязным "гадом" дать брезгливо... только реклама им лишняя.
С одной стороны резон есть.
С другой стороны глистов надо выводить, несмотря на то, что всего лишь маленькие и гнусные глисты. Ибо хоть и амебы, а неприятно.
Если уж Андрей Николаевич решил найти этих несчастных о чем не раз заявлял, то я думаю, что он это сделает.
В амбразурах небесных навеки светла чистота
Далеко до греха и легка вся как есть доброта...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн ноя 10, 2008 19:19

Почему я ищу "ответственных за помои людей"? Отчего такая напускная брутальность? А ПОТОМУ ЧТО ОНИ И ЕСТЬ МУСОР МОЕЙ ЗЕМЛИ, "ЛЮДИ" КОТОРЫМ ЧУЖДЫ СЛОВА ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО И НРАВСТВЕННОСТЬ.
В данном случае это не я, это они меня нашли, - такое бывает, - пойду им на встречу, спамер Бородин тоже верещал:
- Не найдёте
Нашли.
Я совершенно без волнений и переживаний, мусор нужно убирать не только с улиц, но и из монитора, потому что воняет... ИЛИ КТО-ТО ПРИВЫК И УВЕРЯЕТ ЧТО ПУСТЬ ЛЕЖИТ, ПОКА НЕ ПАХНЕТ ЛИЧНО ВАМ?
Как это бесхребетно!
Я не знаю чем кончатся поиски хозяина процесса, совершенно не уверен в удаче, ...НО Я ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАЛ! (с) "Полёт над гнездом кукушки"
И ...закрываем тему!
С уважением А. Кочергин
Спасибо за письма, - не избалован поддержкой, удивлён!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт ноя 11, 2008 9:46

Кста, весёлые ребята доехали до хоста двача и через мгновение, смышлёный, ответственный сотрудник уже предложил написать свои хотелки для их неукоснительного исполнения. Посмотрим что это даст и будем принимать решение исходя из этого промежуточного результата. Мы нашли Шершня - Бородина ровно через хостинг, если меры принятые нами на этом этапе окажутся не столь продуктивными, мы как и в прошлый раз, будем выходить на персональное выявление спамеров. Мы всегда выполняем то, что обещаем.
Ни каких нерво, эйфории или сладострастной ненависти - всего лишь гражданская позиция
С уважением А. Кочергин - не ленитесь и мир станет иным! И я насколько хватит сил, сделаю его иным, как бы меня не уговаривали - "забить, не кормить троллей и не обращать внимания"(с)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Закрыто