ЧТО ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ!?

Закрыто
Илья М.
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:44

Re: ЧТО ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ!?

Сообщение Илья М. » Пн ноя 10, 2008 13:00

unknown warrior, а всех и ненадо - 5-10 человек провести по статье, взыскать штраф или административное наказание. Результаты вывесить на сайте как прикрепленную тему, как вывешивали головы врагов для устрашения. Думаю что от малолетних идиотов это избавит, а значит решит половину проблем.
Хотя конечно тут надо искать голову и её рубить, а не щупальца отдельные.

Construd
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 15:58
Контактная информация:

Сообщение Construd » Пн ноя 10, 2008 13:01

А ведь можно просто сделать, чтобы не позволять регистрировать аккаунт с уже существующим ником? Так отпадет проблема с псевдо-Кочергиными...
Священник Константин
http://tris.kz

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пн ноя 10, 2008 13:14

Construd
Если ник выглядит как оригинал, это не означает что он пишется как оригинал, можно несколько букв изменить на латинские ( русские ), и программный фильтр уже будет считать что это совершенно новый ник.
wbr, merfi.
модератор

unknown warrior
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:57

Сообщение unknown warrior » Пн ноя 10, 2008 13:23

вот, как я понимаю, владелец двача и луркмора http://lurkmore.ru/Zoi Константин Груша. 25 лет. Есть фотка. Живет в Ростове-на-Дону.
вот вконтакт: http://vkontakte.ru/profile.php?id=3702888 думаю даже по телефонному справочнику найти его не проблема.
И что далше? Кто-то поедет в Ростов?

Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Сообщение Fikus » Пн ноя 10, 2008 13:25

unknown warrior,
Я не буду столь толерантен. Если тролль будет найден нужно сделать так чтобы клавиатурой он пользоваться не мог никогда (это минимум) Найти тролля можно только через СОРМ.

pmvan
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 15:14

Сообщение pmvan » Пн ноя 10, 2008 13:29

Андрей Николаевич, я рад и готов Вам помогать всячески, но находясь за 8000 км от столицы трудно делать что-то конкретное. Могу быть модератором... Иных вариантов не вижу, может в силу ограниченности мышления.

unknown warrior
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:57

Сообщение unknown warrior » Пн ноя 10, 2008 13:29

Дак я говорю. Вот Хозяин Двача Константин Груша, вполне живой и реальный. Смысл ловить стрелы, если можно удалить лучника?

Казанец
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:57

Сообщение Казанец » Пн ноя 10, 2008 13:35

Нет все правильно если вычислить кто это делает и откуда то каждый сможет на месте (в своём городе районе)решить эту проблему по своему.
КТо то черз органы (лучше всего на мой взгляд)
Так что ребята нужно их найти и вывесить список, как я понимаю на сайте есть люди кто это сделать может?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн ноя 10, 2008 14:05

Я реально очень плохо выгляжу, если Вы думаете, что д кинусь искать "ффсех троллей" мне хватит и пары, для образцово показательного знакомства, ни секи не Верю в "Грушу"... Но верю в юристов и специалистов из специализированных отделов.
- исковое заявление
- контроль следственных действий
- самоуправство (форева)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

kotkas
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 17:53

Сообщение kotkas » Пн ноя 10, 2008 14:13

Осознал..стыдно..лично я видел и ето "Лукоморе" и еше кое что..понимал 4то ето бред и с брезгливостю закрыл и забыл ети сайты. Но..каждый кому ето не безразлично должен хотябы написать что либо и пускай стирают или банят..По капле и море полниться. Надеюсь кто в Рашке живет смогут вплотную заняться етой проблеммой, но мы по крайней мере можем..нет должны показать что нам не насрать..иначе..стыдно за бездействие.
Как Емелька Пугачев сказал: Лучше тридцать лет Орлом, чем лет триста вороном..

unknown warrior
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:57

Сообщение unknown warrior » Пн ноя 10, 2008 14:23

Кто живет в Ростове, позвоните в справочную, там можно узнать по имени и фамилии телефон.

Мне кажется Груша реальный. Он вроде как отрицает, что причастен к двачу всеми способами.

Феда
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 0:01

Сообщение Феда » Пн ноя 10, 2008 14:24

Я могу посоветовать только отключить регистрацию на форуме пока-что. Эти товарищи не успокоются ещё неделю как минимум, а тратить нервы на чистку форума - себе дороже.

Попортить сам двач я пытался как-то несколько раз чисто из интереса, но ничего интересного не нашел =\ открытых уязвимостей у движка там вроде нет, а портить хостинг это целое дело.

Ну можно его поддосить пару дней, неоднократно так уже делали (тролли совершают набеги на самые различные ресурсы, по этому им оттуда нередко отвечали именно заказом ддоса), но это по моему не серьёзно совсем. Ну будет двач недоступен несколько дней, что толку?

Asato
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 10:35
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Asato » Пн ноя 10, 2008 14:54

А. Кочергин, прочел заглавный пост, вот это нифига себе.

Я живу в Ростове-на-Дону. Попробую узнать что за "Груша" такой тут у нас образовался. Хотя если "Лукоморье" то это скорее Таганрог чем Ростов, так как место то самое Пушкинское "Лукоморье" как раз в пригороде Таганрога.

Но надо попробовать выяснить кто такой и зачем он это делает.
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна
Что в наш век отвага не нужна...

unknown warrior
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:57

Сообщение unknown warrior » Пн ноя 10, 2008 14:57

позвоните в справочную. Спросите Константин Груша 1983 г.р.

Александр 24
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 12:25

Сообщение Александр 24 » Пн ноя 10, 2008 15:05

Андрей Николаевич!
Только что зашел на лукморье и начал вычищать помойку.
Через 3 минути появилась надпись "конфликт редактирования".
Как я понял, это означало, что пока я стерал, кто-то другой вписывал то же самое обратно.
Но в конце концов стер все подчастую.
И что же???
Захожу через минуту - все то же самое!
Получается, что кто-то специально сидит и смотрит, чтобы не терли?
В амбразурах небесных навеки светла чистота
Далеко до греха и легка вся как есть доброта...

Закрыто