ПРО ПАЛЬБУ

Ответить
Monolit
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 0:04

ПРО ПАЛЬБУ

Сообщение Monolit » Чт июн 18, 2009 2:10

Здравствуйте Андрей Николаевич. Меня завут Илья мне 20 лет.У меня первый разряд по стрельбе. Спрсить хотел - вы вот говорили что при стрельбе техника не важна. Я до секции ещё практиковал много и оч мне это дело нравится но когда пришёл в зал и выучил технику то качество пальбы стало на порядок выше. Как по мне так это основа. Или я не так вас понял? Со всем уважением.
Хорошо смеётся тот кто стреляет первым!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт июн 18, 2009 9:47

У меня первый разряд по стрельбе. Спрсить хотел - вы вот говорили что при стрельбе техника не важна.
3,14здец!
ГДЕ И КОГДА Я ГОВОРИЛ ПОДОБНЫЙ БРЕД!?
Может хватит рассказывать всякую блевотину про меня, хотя бы мне! Общайтесь в сети "по интересам", мне явно не до Вас.
С нежной заботой о болезных А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Monolit
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 0:04

Сообщение Monolit » Чт июн 18, 2009 19:16

Вопрос снят с повестки дня. А можно к вам на стрельбу походить опробовать так сказать прогерссивный метод? Или вход в зал толко по предъявлению волшебных корочек. А то веся страна на ушах -ОЙ ПОСЛЕ КОЧЕРГИНА ЛЮДИ КОМАРУ ЮВИЛИРНО КЛЮВ СО 100МЕТРОВ СНОСЯТ.

Со всем уважением заранее прошу прощения если что не так.
Хорошо смеётся тот кто стреляет первым!

Monolit
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 0:04

Сообщение Monolit » Чт июн 18, 2009 19:57

Вечно эти новости из сто пятых рук - не то не тем и не туда. Понапишут про вас всякого потом сам дамысливай. посмотреть, поробовать хочется чего такого нового или всё по старому но с другой колокольни - главное что бы дулом в сторону мишени.
Хорошо смеётся тот кто стреляет первым!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт июн 18, 2009 22:27

Буквально пару дней назад связывался с кафедрой вооружения и стрельбы ВИФКа, похоже с начала учебного года буду вести факультативные занятия по огневой... может тогда...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Monolit
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 0:04

Сообщение Monolit » Чт июн 18, 2009 22:40

Здорово на чём репитировать будим. ПМ или мелкокалиберное что то? Мы практическим приёмам будим учиться типа - стрельба из укрытия, подбежал-отстрелял. Или чисто на классику -с позиции и на вытянутой руке?
Хорошо смеётся тот кто стреляет первым!

Monolit
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 0:04

Сообщение Monolit » Пт июн 19, 2009 16:03

Андрей Николаевич а предложение порубаться на клинках ещё в силе???
Хорошо смеётся тот кто стреляет первым!

Monolit
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 0:04

Сообщение Monolit » Пт июн 19, 2009 22:11

Андрей николаевич мне как то раз попала в руки методичка по стрелково подготовке однй из военных кафедр. В ней ни слова о тактике применения оружия. Посоветуйте что н по тактике в городских условиях ну- кроме кто ловчее тот и жив. Мож литература есть соответствующая. Мне эта темма интересна в связи с тем что хочу посвятить свою жизь армейской службе. Или там всему научат??
Хорошо смеётся тот кто стреляет первым!

С. Каратеев
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:15
Контактная информация:

Сообщение С. Каратеев » Пн сен 07, 2009 9:56

Ну как, уже начал посвящать себя армейской службе?)
"Советский солдат выстоял и победил потому, что в борьбе с таким врагом как Германский фашизм вопрос стоял о жизни или смерти, и о том быть нам свободными или впасть в порабощение."

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн сен 07, 2009 10:00

Или там всему научат??
Да так, что потом после запаса, будешь ночью вздрагивать от строевых снов...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

k0kc
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 21:21
Контактная информация:

Сообщение k0kc » Пн сен 07, 2009 10:10

Monolit писал(а):Андрей Николаевич а предложение порубаться на клинках ещё в силе???
ого...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн сен 07, 2009 10:19

k0kc, поверьте "не ого"... такого 3,14здежа по сети - лопаты не хватит разгребать, я читал что меня даже побеждали и не раз, жаль людей этих с ножом не видел отродясь... Впрочем если есть "бесконтактный" бой, видимо это распространяется и на нож...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Варновский Антон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 0:20

Сообщение Варновский Антон » Пн сен 07, 2009 11:42

Андрей Николаввич-это понимаете вам комплименты делают,вспомните на чем вы предлагали биться?На настоящих ножах.А если поверить что вас "побеждали"-значит ну вы бессмертны чтоли)Интернет фольклер)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн сен 07, 2009 11:43

Варновский Антон, меня лопатой не зарубить! Факт!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Варновский Антон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 0:20

Сообщение Варновский Антон » Пн сен 07, 2009 11:56

И слава Богу что не зарубить.Вы ведь нам еще нужны. Вот кстати вспомнилось одно-мой отец БИ так нормально и не занимался.но вот что интересно-дрался очень часто а раны на нем заростали как на Росомахе,однажды упал с крыши и рассек бедро так что я видел кость и связки как двигались,замотал он это дело бинтом,а через день умотал на подводные съемки.Или вот было дело-драка и ударился он при падении о бетонный блок-надбровная дуга висела на каком то кусочке,я ему пластырем заклеил,следующим вечером когда уже в город надо было уезжать ранка покрылась корочкой.

Ответить