Визуальный анализ и конвенционные признаки нарастания напряж

Ответить
Сергей К.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 1:30

Сообщение Сергей К. » Ср фев 15, 2006 1:41

Сергей Михайлов, да не струсили вы, жизнь близких надо беречь любой ценой, что вы и сделали.
с уважением Сергей К.

Гость

Сообщение Гость » Чт дек 07, 2006 8:28

любая реальная опасность исходящая от человека должна присекаться с МАКСИМАЛЬНОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ
Целиком и полностью поддерживаю высказывание уважемого А. Кочергина. Парни, да забейте вы, просто забейте болт на то что будет дальше... Просто забейте, и поверьте, 99 из 100 вас просто стороной обходить будут. Это на каком-то животном, инстинктивном уровне чувствуется. То что Мужчина готов идти до конца...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт дек 07, 2006 14:58

Гость,
если Вас коснулась хотя бы тень сомнений, - ввязывайтесь в атаку, а потом смотрите по ходу... в подавляющем большинстве случаев эта тактика себя оправдывает!
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Вонг (?)

Сообщение Вонг (?) » Пт дек 08, 2006 1:16

братва пристает к врачу - ну че? наш как?
- ну пуля как известно , дура... огнестрел фигня....
Слава Богу!!!!!!
- а вот штык молодец, молодец....

инквизитор74
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:29
Откуда: Челябинск

Сообщение инквизитор74 » Пт дек 08, 2006 13:00

Вот случай..
Подрабатывал как то студентом в летнем кафе оператором игрового автомата стою значит у стойки, мирно набиваюсь в компанию барменше к ней домой, заходят два типа хулиганского вида один бычок такой весь синий в портачках лысый кг наверно +100 второй поменьше так шавка с мордами интеллектом не обезображеными. Ржут как кони и буцкалами зыркают.
Угрозу исходящую от них почуствовал сразу-интуиция блин. Проходят мимо бычок спрашивает:-Ты охранник что-ли?
-А ты с какой целью интересуешся?-говорю.
Все дальше попер наезд типа как ты разговариваешь и т.д. Присели с ними за столик. После 5-минутной беседы я говорю что он д....еб и общатся у меня с ним нет желания. Встал и пошел, поближе к офицанткам :)Сделал два шага слышу Ну и пошел на х..й, клоун.
Вообщем не получилось мирно разойтись оба в больничке головы рукояткой газовика порасщибал патронов не было:) Ну и для девченок пару маваси показал:)
Во время разговора у них цели не было меня уронить, хотели морально унизить. Какие-то понятия приплетали. Мог не возвращатся, но чувствовал бы себя отвратно потом.
Братишки приезжали беседовали, признали что не прав их дружише маленько скромнее надо.
Когда входили я по-взгляду понял что ребята проблемные с трудным детством:)
Сам когда первый атакую доброе лицо делаю и с улыбкой сбилижаюсь как-будто старого друга встретил.
"Сущность дзюдо заключается в постижении искусства нападать и обороняться через упорные тренировки, закаляя тело и воспитывая волю” (с) Дзигоро Кано
...Иногда бывает так, есть о чем задуматься, а нечем..

инквизитор74
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:29
Откуда: Челябинск

Сообщение инквизитор74 » Пт дек 08, 2006 13:00

Вот случай..
Подрабатывал как то студентом в летнем кафе оператором игрового автомата стою значит у стойки, мирно набиваюсь в компанию барменше к ней домой, заходят два типа хулиганского вида один бычок такой весь синий в портачках лысый кг наверно +100 второй поменьше так шавка с мордами интеллектом не обезображеными. Ржут как кони и буцкалами зыркают.
Угрозу исходящую от них почуствовал сразу-интуиция блин. Проходят мимо бычок спрашивает:-Ты охранник что-ли?
-А ты с какой целью интересуешся?-говорю.
Все дальше попер наезд типа как ты разговариваешь и т.д. Присели с ними за столик. После 5-минутной беседы я говорю что он д....еб и общатся у меня с ним нет желания. Встал и пошел, поближе к офицанткам :)Сделал два шага слышу Ну и пошел на х..й, клоун.
Вообщем не получилось мирно разойтись оба в больничке головы рукояткой газовика порасщибал патронов не было:) Ну и для девченок пару маваси показал:)
Во время разговора у них цели не было меня уронить, хотели морально унизить. Какие-то понятия приплетали. Мог не возвращатся, но чувствовал бы себя отвратно потом.
Братишки приезжали беседовали, признали что не прав их дружише маленько скромнее надо.
Когда входили я по-взгляду понял что ребята проблемные с трудным детством:)
Сам когда первый атакую доброе лицо делаю и с улыбкой сбилижаюсь как-будто старого друга встретил.
"Сущность дзюдо заключается в постижении искусства нападать и обороняться через упорные тренировки, закаляя тело и воспитывая волю” (с) Дзигоро Кано
...Иногда бывает так, есть о чем задуматься, а нечем..

Кибер

Сообщение Кибер » Чт дек 20, 2007 16:27

Хороший флейм, исчерпывающий.
Относительно признаков (часы, ботинки, морщины, квадратный подбородок), добавлю, что рассматривать их следует исключительно в совокупности. А.Н. Кочергин ненавязчиво обращал на это внимание. То же и к физиогномике.
а вообще это неоднозначно всё. Практика нужна внушительная. Как и в НЛП, как и в БИ, как и во всём.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт дек 20, 2007 22:50

Кибер, Если честно, то опасность именно чувствую, практически не видя "объекта"...
...Стою в Храме идёт внесение Мощей Николая Чудотворца в Храм и ощущаю справа - сзади стойкое, нарастающее раздражение ( В ХРАМЕ, ГДЕ ТИШИНА И БЛАГОДАТЬ!)
Оказалось, что сзади стояла сборная по боям без правил Северной Осетии (они Православные) Вот они меня узнали и разглядывали мой затылок...
С уважением А. Кочергин - подошли, познакомились. Хотят прийти завтра на тренировку...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

толстый колибри

Сообщение толстый колибри » Пт дек 21, 2007 0:31

А. Кочергин, не напрягайте вы их так, Андрей Николаевич!!!
пусть расслабятся )))

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт дек 21, 2007 11:52

толстый колибри,
У меня вообще появляется чувство, что мир делится на тех, кому я пох и на тех, кто меня ненавидит люто, причём видит Бог, я даже не понимаю за что, вроде не лезу ни к кому, денег вдолг не беру...
А если на меня смотрят люди, то уже и "ножиком меня зарезали и перевернули меня"... в голове, а мысль материальна.
Вот и приходится дяде крепко на 5 десятке считывать взгляды с собственного черепа.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Пт дек 21, 2007 12:01

А. Кочергин,
:::сборная по боям без правил Северной Осетии :::


Гнать!
Гнать всех ходоков к чёгтовой матеги!
(с) Ульянов-Ленин
Ничто не слишком.

Farwar

Сообщение Farwar » Пт дек 21, 2007 19:44

А. Кочергин, -не имея ножа в кармане ,я как-то посмотрел с такими мыслями на питбуля...

...С тех пор о людях,как и о собаках-только хорошее!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб дек 22, 2007 1:59

Farwar,
Едут ребята орут что-то в окно машины и персаливают лицом...
А я с отеческой теплотой думаю:
- Езжайте милАи, езжайте, остановите сдуру, выйду с топором и переломаю ноженьки-рученьки...
Уедут касатики и я здоровёхонек (+ на свободе) и их пронесло и все собой давольные. Алиллуия!
Несостаявшийся бой выигран лишь тогда, когда Вы, превозмогая кровожадные порывы, "уговорили" противника не применять к себе извращённых форм суицида!
Последний раз редактировалось А. Кочергин Сб дек 22, 2007 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Farwar

Сообщение Farwar » Сб дек 22, 2007 2:17

А. Кочергин, -!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб дек 22, 2007 14:36

Farwar, был честен, писал как думаю и живу...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить