Летний лагерь КОИ «БАЙКАЛ-2010»

Ответить
Кочубей В.В.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 21:14

Летний лагерь КОИ «БАЙКАЛ-2010»

Сообщение Кочубей В.В. » Чт апр 01, 2010 18:51

Восточно-Сибирская организация КОИ, г. Иркутск, объявляет об организации летнего лагеря КОИ на оз. Байкал летом 2010 г.

Время проведения: 15 – 25 июля.

Цель мероприятия: проведение учебно-методического семинара с возможностью неформального общения для укрепления межличностных отношений бойцов IUKKK )

Семинар проводят: Президент IUKKK канчо Кочергин А.Н. , Технический директор IUKKK шихан Шеменьов Н.А., при участии мастера спорта международного класса, неоднократной Чемпионки Мира, Европы и России по Киокушинкай каратэ - Воробьевой Е.А.

Место проведения: летняя база на берегу оз. Байкал

Участники: только ведущие бойцы, инструкторы и руководители отделений КОИ.

Оплата: поскольку мероприятие не носит коммерческой направленности, большую часть расходов по организации Лагеря представительство КОИ в г. Иркутске берет на себя. Взнос участника составит 10 тыс. руб.

Контакты: Кочубей Вадим Васильевич, тел.: 8 9025 132 699; 8 914 910 1000
e-mail: koiirk@yandex.ru; vadim_13@mail.ru

Amarok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 2:18

Сообщение Amarok » Чт апр 01, 2010 19:25

Скажите, а "ведущие бойцы" - это какие?

Те у которых черный пояс? которые участвуют в соревнованиях?

каковы критерии ведущности (просто хочется понять насколько лично я далек от них) и возможно ли простым смертным, но тоже занимающимся КОИ, приехать в этот лагерь?

С уважением,

Кочубей В.В.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 21:14

Сообщение Кочубей В.В. » Чт апр 01, 2010 19:40

Вообще-то в КОИ критерий "ведущности" всегда был один - победы на чемпионатах.

Багилов Ибрагим
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 11:47
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Контактная информация:

Сообщение Багилов Ибрагим » Пт апр 02, 2010 7:16

Тэкс. Раз на вопрос предыдущего оратора не ответили, позволю себе акцентировать внимание - вход "с улицы" облом, да?
Пойду посыплюсь пеплом что ли...
С уважением Багилов Ибрагим. Россия г.Уфа

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт апр 02, 2010 8:49

Багилов Ибрагим, Нет не так, думаю что просто приоритет будет отдаваться черным поясам Кои, останутся места - вэлком, ... инициатива не моя, о оа видится мне верной, потому что буду отдавать методику построения тренингов
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Кузнецов С.
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 18:03

Сообщение Кузнецов С. » Пт апр 02, 2010 9:55

Позиция организаторов данного летнего лагеря реальна, прагматична и верна, ибо, базируется на опыте ЛЛ КОИ-2008 в ГА. Тогда, окло 30% участников по окончании лагеря так и не обозначились в КОИ ни как спортсмены, ни как тренеры, ни как организаторы, увы. А времени и сил было потрачено масса!
Так, на хр...на же козе баян, спрашивается?
Или кто-то полагает, что у Канчо и Шихана есть куча праздного времени исключительно "для укрепления межличностных отношений"?

Кстати, В.Кочубей из скромности не обозначил точные цифры СЕБЕСТОИМОСТИ на 1 чел. Это - 20 тыс.руб. Сюда входит проживание в домикх, обильное 3-х разовое питание, бусская баня без ограничения.

При колличестве участников в, скажем, 15-20 человек, из своегго кармана Вадим уже "погашает" 150-200 твс.руб. не считая, естественно, целого ряда других, приличных расходов. А он - даже не бизнесмен и далеко не обладатель шального наследства. Потомственный врач, КМН, вынужденный для развития своего любимого детища - КОИ - ещё и много работать в другой сфере, часто ездить по командировкам...

Так, в праве ли организаторы лагеря транжирить собственные средства на малознакомых юзеров с данного ресурса без всяких их реальных перспектив для организации?

Уважаемые коллеги, брэнчи, тренеры действующие и будущие наших отделений!

Большинство из вас - люди молодые, опыт только только нарабатываете, специального, или, хотя бы педагогического образования у многих нет. Этот лагерь - для вас! Сам Бог велел вам быть летом на Байкале. Гарантирую - профессиональный рост как тренера будет весьма значителен. А значит будет и рост результативности вашей работы со спортсменами.

С уважением, как всегда прмолинеен, но честен Сергей, 51 год, 2 ВО с отличием, 32 года тренерского стажа. Говорю о том, что знаю.
_________________
КОИ - ФОРЭВА !!!

Кочубей В.В.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 21:14

Сообщение Кочубей В.В. » Пт апр 02, 2010 11:20

Благодарю, Сергей Сергеевич.
Все верно.
С Уважением,
Кочубей В.В.

Багилов Ибрагим
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 11:47
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Контактная информация:

Сообщение Багилов Ибрагим » Пт апр 02, 2010 12:14

Кузнецов С., если данный лагерь только для спортсменов кои и в случае участия третьих лиц стоит задача их "вербовки" то это одно, если данный лагерь подразумевает в первую очередь учебно-методическую работу с спортсменами кои и во вторую открыт для желающих то наверное стоит без отсылок к затратам и не оправдавшимся ожиданиям определить стоимость участия по категориям. Можно например построить сетку, сколько необходимо внести при участии N-человек а сколько при другом количестве.
20 т.р. небольшая цена в принципе.

Вобщем надеюсь что возможность участия "левых" будет :)
С уважением Багилов Ибрагим. Россия г.Уфа

Андреенков Сергей
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 22:43
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Андреенков Сергей » Пт апр 02, 2010 15:59

Кочубей В.В., подтверждаюсь, что буду, и здесь.

Кочубей В.В.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 21:14

Сообщение Кочубей В.В. » Пт апр 02, 2010 19:56

Друзья, у меня, действительно, нет времени на дискуссии, поэтому в первом сообщении я постарался кратко, но предельно ясно отразить суть планируемого мероприятия.
Разве я писал, что «…данный лагерь только для спортсменов кои и в случае участия третьих лиц стоит задача их "вербовки" …», или, что «…данный лагерь подразумевает в первую очередь учебно-методическую работу с спортсменами кои и во вторую открыт для желающих…»?
Неужели я не вполне конкретно выразился: «Участники: только ведущие бойцы, инструкторы и руководители отделений КОИ»?
Или есть какие-то двусмысленности?!
Единственное исключение, которое я готов принять, это личная рекомендация руководителя сертифицированного отделения КОИ, либо, непосредственно, канчо Кочергина А.Н.
С Уважением,
Кочубей В.В.

петров
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение петров » Пт апр 02, 2010 20:55

Новосибирск будет!Еще месяц назад записался.
С Уважением Петров Руслан.г.Новосибирск.
Экипировка для единоборств
http://www.nokaut-sib.ru

Деянков Алексей
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:20
Откуда: Балаково

Сообщение Деянков Алексей » Вс апр 04, 2010 19:56

Вадим Брат! ОС! Ну по телефону мы все обговорили... Обнимаю! Сергей Кузнецов мудро четко лаконично для тех кто не совсем догоняет и пытается пустить туман... Всех благ Братья! Карпы вперед!
Добро обязано быть с кулаками!

lonelywolf2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 13:54

Сообщение lonelywolf2008 » Вт апр 13, 2010 11:56

Можно ли,простите,конечно,Бога ради,узнать,а участнику ЧР России по танто,но НЕСЕРТИФИЦИРОВАННОМУ инструктору и-ОФИЦИАЛЬНО НЕОТКРЫТОГО,но действующего(с благословения АНК) отделения КОИ участвовать?

lonelywolf2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 13:54

Сообщение lonelywolf2008 » Вт апр 13, 2010 12:03

Простите,пожалуйста,Сергей Сергеевич,за вышестоящий вопрос-если чего не так,-просто мы в КОИ только 4 месяца,да я и не дебил,просто еще немного стесняюсь.
С уважением-такой-то, из Саратова.

Кузнецов С.
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 18:03

Сообщение Кузнецов С. » Вт апр 13, 2010 17:29

lonelywolf2008,
Напишите Кочубею В. в личку заявку. Возьмёт "на карандаш". Думаю, в мае даст ответ, думаю, положительный.

С уважением, Сергей.
____________________
КОИ - ФОРЭВА !!!

Ответить