Сыроедение и лифтинг

Ответить
Гринго
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 18:41

Re: Сыроедение и лифтинг

Сообщение Гринго » Ср май 05, 2010 12:14

Johnvp писал(а):
Капитан Смоллетт писал(а):Johnvp,
Когда Вы уже уясните, что вегетарианство != голодание.
Не знаю что означает восклицательный знак в вашем уравнении, но для большинства человечества , потеря в рационе белковой пищи=голод.
Мда, похоже Вы не в силах уяснить эту простую истину вегетарианство != голодание.. Да будет Вам известно вегетарианство также не означает потерю белковой пищи. Так что со своими голодающими неграми и пустыми нападками на вегетарианство Вы в очередной раз попали впросак.
А Вы чего такой агрессивный. Вроде как вегетарианские пророки говорят, что с отказом от животной пищи человек становится спокойней и уравновешеней.
"Мясо делает агрессивней" :))
А у Вас всё наоборот.

Johnvp
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 17:00

Сообщение Johnvp » Ср май 05, 2010 12:28

Гринго писал(а):А Вы чего такой агрессивный. Вроде как вегетарианские пророки говорят, что с отказом от животной пищи человек становится спокойней и уравновешеней.
"Мясо делает агрессивней" :)) А у Вас всё наоборот.
Бог с Вами! Вы просто читаете агрессивно - попробуйте прочитать мои сообщения медленно и с улыбкой - тогда они станут мягкими и пушистыми.
Главное, чтобы мозги были заняты и эмоции выгорали.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Ср май 05, 2010 12:52

Johnvp,
уяснить эту простую истину вегетарианство != голодание..
как раз я об этом и говорю-полтора миллиарда принудительных "вегитарианцев!=голодающих", просто не в курсе своего счастья.
Яжет вас ,всего лишь просил разяснить -восклицательный знак "!" всегда нужно писать после слова "вегитарианство", или это только в данной формуле? Если только в формуле, то каков его математический смысл?
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Berserker
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:12

Сообщение Berserker » Ср май 05, 2010 13:11

А Вы чего такой агрессивный. Вроде как вегетарианские пророки говорят, что с отказом от животной пищи человек становится спокойней и уравновешеней.
"Мясо делает агрессивней" :))
А у Вас всё наоборот.
Вот результат вегетарианства.
http://ragethunder.redmail.ru/viewtopic ... 1%EA%E8%E9
Рациональное мышление нарушается от него.
"Если вы спросите меня, как мы стали обществом, где молодые ребята думают, что воровать - это нормально, я задам вам встречный вопрос: как мы стали обществом, которое больше заботится о магазинах, чем о жизни молодых людей?"
Шелдон Томас

Johnvp
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 17:00

Сообщение Johnvp » Ср май 05, 2010 13:27

Капитан Смоллетт писал(а):Johnvp,
уяснить эту простую истину вегетарианство != голодание..
как раз я об этом и говорю-полтора миллиарда принудительных "вегитарианцев!=голодающих", просто не в курсе своего счастья.
Яжет вас ,всего лишь просил разяснить -восклицательный знак "!" всегда нужно писать после слова "вегитарианство", или это только в данной формуле? Если только в формуле, то каков его математический смысл?
Как раз Вы пытаетесь выдать голодающих негров за вегетарианцев. Если это попытка пошутить - то не смешно, если серьезно так считаете - то глупо.
"!=" означает "не равно". Век живи - век учись!
Главное, чтобы мозги были заняты и эмоции выгорали.

Deonis
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 18:40

Сообщение Deonis » Ср май 05, 2010 13:39

Капитан Смоллетт Голод не есть сыроедение или вегетарианство. Как раз таки при голоде о них речи вообще не идет - съедается абсолютно всё от собак до мышей.

Berserker У автора сайта данное мышление нарушено без всякого вегетарианства.
Lawyer писал(а):В Индии, где 80 % населения вегетарианцы, средняя продолжительность жизни составляет 69,25 лет.
С точки зрения статистики - рассуждение некоректно поскольку взято лиш две точки сравнения. С тем же успехом можно сравнивать Индию и Японию где средний возраст стремится к 80. Или Индию и Кавказ где долгожители под 100 лет отнють не редкость. Также еще можно взять для сравнения Европу и США.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Ср май 05, 2010 14:04

Johnvp,
"!=" означает "не равно". Век живи - век учись!
ааа... тады понятно. А где так принято писать?
Deonis,
Капитан Смоллетт Голод не есть сыроедение или вегетарианство.
это не я это всё Johnvp, своей загадочной формулой запутал.... не знал я что "!=" это не равно... :(
Как раз Вы пытаетесь выдать голодающих негров за вегетарианцев.
если серьёзно-не пытаюсь. Это инфомация была к сведению, что мол миллионы людей так живут и у нимх всё ОК. Ок-только у тех кто может себе обеспечить полный спектр питательных веществ. Т.е. представителям "золотого миллиарда".
А вот людям живущи казалось бы в идеальных условиях для вегитаринаства, это не удаётся . Вот они и голодают.
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Johnvp
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 17:00

Сообщение Johnvp » Ср май 05, 2010 14:54

Капитан Смоллетт писал(а):Johnvp,
"!=" означает "не равно". Век живи - век учись!
ааа... тады понятно. А где так принято писать?
http://ru.wikipedia.org/wiki/!%3D
Главное, чтобы мозги были заняты и эмоции выгорали.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Ср май 05, 2010 15:29

Johnvp, спасибо! День прожит не зря :)
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Гринго
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 18:41

Сообщение Гринго » Ср май 05, 2010 16:26

Lawyer писал(а):
Андрей Власов писал(а): Ага , со средней продолжительностью жизни 40-50 лет .
Вы хотите так жить ? Вперед !
Не знаю откуда такая статистика. В Индии, где 80 % населения вегетарианцы, средняя продолжительность жизни составляет 69,25 лет.
В то время как в России 65,94.
Статистика по состоянию на 2008 год.
Ну во первых это не совсем так. Курицу они едят и ещё как, яйца куринные то же. Кто себе может позволить, ходит в японские рестораны, кушают рыбку за будь здоров.
Причина того, что 80% индусов, как вы говорите - вегетарианцы, лежит в экономической плоскости. Вы представьте, что у индусов появятся деньги и весь этот милиард вдруг начнёт кушать мясо. Когда в Китае начал рости уровень жизни и китайцы кроме риса начали потреблять и другие продукты, цены на продовольсвие в мире вырасли значительно.

В каких странах/регионах самая высокая продолжительность жизни?
Норвегия. Ну очень любят рыбку, мясом то же не гнушаются.
Кавказ. Ну очень любять барашка и вино, сыр, правда зажёвавая всё это большим количеством зелени.
Япония. Ну очень любят рыбку и всяких морских гадов, мясом то же не гнушаются.
Как видим, вегетарианством там и не пахнет.

Johnvp
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 17:00

Сообщение Johnvp » Ср май 05, 2010 18:04

Гринго писал(а): В каких странах/регионах самая высокая продолжительность жизни?
Норвегия. Ну очень любят рыбку, мясом то же не гнушаются.
Кавказ. Ну очень любять барашка и вино, сыр, правда зажёвавая всё это большим количеством зелени. Япония. Ну очень любят рыбку и всяких морских гадов, мясом то же не гнушаются.
Как видим, вегетарианством там и не пахнет.
Не верно. Эскимосы тоже вон "ну очень любят рыбку" и на японцев чем-то похожи, а живут ну очень мало. Мы же ведь не знаем процентное соотношение мясоедов-вегетарианцев в этих странах. Если мясоедов 99 процентов это одно, а 75 - совсем другое, как Вы понимаете. Можно сделать и такой вывод: "За счет высокой продолжительности жизни вегетарианцев в этих странах поддерживается средняя относительно высокая продолжительность жизнь в целом".
Главное, чтобы мозги были заняты и эмоции выгорали.

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Ср май 05, 2010 18:18

Альтернативное предложение!
12часовой рабочий день, наполненный физической работой. Из еды "Rолтон" и чай.
Параллельно анаэробная нагрузка типа пресс, экстензия, велотренажёр.
Эффект прогнозируемый - худеем! :)))))
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Lawyer
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 13:07
Откуда: Москва

Сообщение Lawyer » Ср май 05, 2010 18:22

Deonis писал(а):Капитан Смоллетт Голод не есть сыроедение или вегетарианство. Как раз таки при голоде о них речи вообще не идет - съедается абсолютно всё от собак до мышей.

Berserker У автора сайта данное мышление нарушено без всякого вегетарианства.
Lawyer писал(а):В Индии, где 80 % населения вегетарианцы, средняя продолжительность жизни составляет 69,25 лет.
С точки зрения статистики - рассуждение некоректно поскольку взято лиш две точки сравнения. С тем же успехом можно сравнивать Индию и Японию где средний возраст стремится к 80. Или Индию и Кавказ где долгожители под 100 лет отнють не редкость. Также еще можно взять для сравнения Европу и США.

С Японией, Европой и Америкой сравнивать Индию еще более не корректно будет, так как уровень жизни, медицины и т.д. не сопоставим. Индия - бедная страна.
Человек живет на 75 % исходя из своих фантазий и только на 25 — исходя из фактов; в этом его сила и его слабость.

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Ср май 05, 2010 18:22

Своё мнение о питании я развёрнуто выкладывал почти статьёй на соседском форуме. Сцылку давать не буду. Кому интересно, наберите в яндексе "kulinari_klab". Это будет единственная ссылка.
Я там Alt Freund.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Ср май 05, 2010 18:23

Johnvp, т.е вы тонко намекаете что японские(не очень многчисленные) вегитарианцы живут столь долго, что усредняют показатель общей продолжительности жизни , более многочисленных но маложивущих японцев?
Ладно японцы, почему в России женщины живут практически столько же сколько и в остальных развитых странах? В России женщины массово вегитарианки?
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Ответить