Сыроедение и лифтинг

Ответить
Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Re: Сыроедение и лифтинг

Сообщение Капитан Смоллетт » Ср май 05, 2010 22:19

Johnvp, У Вас есть достоверные данные по численности вегетарианцев в Японии? нет, равно как и у вас. Так что все эти аргументы состатистикой в дальних странах нужно разбирать более детально, а не "воообще". Анализируюя потребление тех или иных продуктов на душу населения, состав населения, социальную градацию и т.д. На сайтах людей свято уверных что они познали истину , мы такого не найдём. Да и мы свами это разбирали в прошлый раз-каждый остался при своих.

Давайте хотя бы российских женщин в покое оставим. Вам японцев с неграми мало что ли? мне они как то ближе, роднее что ли... Да и режим питания русской женщины не нужно в Википедии искать...так что я то кк раз от негров с японцами ушел . ...Кста, ви таки имеете что-то против негров и япоцефф???
Сыроедение хоть и классифицируют как один из видов вегетарианства, но это совершенно самостоятельное идейное направление в питании. ну насколько и понял (из Википедии :) ), есть сыроедение никаким образом (кроме умственных обоснований собственной необходимости) к вегитарианству не относящееся-плотоядное сыроедение, оно же сыроедение эпохи Палеолита...
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Johnvp
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 17:00

Сообщение Johnvp » Ср май 05, 2010 23:44

Капитан Смоллетт писал(а):Johnvp, Сыроедение хоть и классифицируют как один из видов вегетарианства, но это совершенно самостоятельное идейное направление в питании. ну насколько и понял (из Википедии :) ), есть сыроедение никаким образом (кроме умственных обоснований собственной необходимости) к вегитарианству не относящееся-плотоядное сыроедение, оно же сыроедение эпохи Палеолита...
Да - есть такое сыроедение палеолита. Но как Вы догадываетесь - я имею в виду веганское сыроедение.
Главное, чтобы мозги были заняты и эмоции выгорали.

Barmaley
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:26

Сообщение Barmaley » Чт май 06, 2010 1:04

Господа мясоеды, обращаюсь в первую очередь к тем, у кого есть домашние животные - собаки, кошки.
Посмотрите на свою собаку и подумайте, смогли бы вы сами лично дать ей дубиной по голове, перерезать глотку, содрать с неё шкуру, разделать и сожрать?
Если сможете, тогда жрите мясо и дальше, мне вам нечего сказать.
Если не сможете, то подумайте, чем другие животные хуже вашей собаки или кошки. Почему их можно убивать ради того, чтобы вы набили своё пузо колбасой, а вашу собаку нельзя.
"В тиски медвежие к нам попадёт любой,
А в-общем, мы ребята нежные,
С пробитою, но светлой головой."
В.С. Высоцкий

AndreyBorisov269
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 14:43
Контактная информация:

Сообщение AndreyBorisov269 » Чт май 06, 2010 1:22

Это мое первое сообщение!!!
Альтернативные мысли: линии розлива

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Чт май 06, 2010 7:00

Barmaley писал(а):Господа мясоеды, обращаюсь в первую очередь к тем, у кого есть домашние животные - собаки, кошки.
Посмотрите на свою собаку и подумайте, смогли бы вы сами лично дать ей дубиной по голове, перерезать глотку, содрать с неё шкуру, разделать и сожрать?
Если сможете, тогда жрите мясо и дальше, мне вам нечего сказать.
Если не сможете, то подумайте, чем другие животные хуже вашей собаки или кошки. Почему их можно убивать ради того, чтобы вы набили своё пузо колбасой, а вашу собаку нельзя.
Веришь-нет, во время голодомора детей жрали некоторые, не то что собак.

Barmaley
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:26

Сообщение Barmaley » Чт май 06, 2010 8:43

Awacs,
Не надо за "некоторых" говорить. Каждый должен подумать за себя.
"В тиски медвежие к нам попадёт любой,
А в-общем, мы ребята нежные,
С пробитою, но светлой головой."
В.С. Высоцкий

brabets
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение brabets » Чт май 06, 2010 9:10

Johnvp, я уж подумал, что мы Вас в прошлой теме распропагандировали. Надо же, где-то сил и энергии набрались...
Периодически можно слышать, что военное искусство обанкротилось. На самом же деле обычно оказывается банкротом представление о войне, которое складывается в неправильно или не вполне развитых умах.
(с) А.М-П. Вотье

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Чт май 06, 2010 9:17

Barmaley писал(а):Awacs,
Не надо за "некоторых" говорить. Каждый должен подумать за себя.
За себя говорю. Даже не вздрогну. Если нечего будет есть - съем и собаку и кошку. В обычных условиях - нет. Хотя не держу ни того, ни другого. В обычных условиях собак жрут корейцы. И тоже не вздрагивают.
Вегетарианство - это своеобразная религия. У людей есть свои установки. Все остальные эти установки не поддерживают. Поэтому любые споры на эти тему будут напоминать споры священников разных конфессий. Молитесь огурцу и живите вечно.

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Чт май 06, 2010 9:18

brabets писал(а):Johnvp, я уж подумал, что мы Вас в прошлой теме распропагандировали. Надо же, где-то сил и энергии набрались...
Весна-с.

Rapax
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Rapax » Чт май 06, 2010 9:19

Barmaley писал(а):Посмотрите на свою собаку и подумайте, смогли бы вы сами лично дать ей дубиной по голове, перерезать глотку, содрать с неё шкуру, разделать и сожрать? Если сможете, тогда жрите мясо и дальше, мне вам нечего сказать.
Вы это серьезно или прикалываетесь?

brabets
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение brabets » Чт май 06, 2010 9:22

Awacs, полагаете, появилось много свежей травы?
Периодически можно слышать, что военное искусство обанкротилось. На самом же деле обычно оказывается банкротом представление о войне, которое складывается в неправильно или не вполне развитых умах.
(с) А.М-П. Вотье

Johnvp
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 17:00

Сообщение Johnvp » Чт май 06, 2010 9:36

brabets писал(а):Johnvp, я уж подумал, что мы Вас в прошлой теме распропагандировали.
Увольте! Поедать трупы животных - да никогда в жизни, при современном то изобилии фруктов и овощей! Не каменный век на дворе - давно пора отказаться от поедания трупов. Иж ведь нет - ходють и ходють в мясные лавки за расчлененкой яка вурдалаки какие.
Главное, чтобы мозги были заняты и эмоции выгорали.

Barmaley
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:26

Сообщение Barmaley » Чт май 06, 2010 9:36

Rapax,
А что похоже, что я прикалываюсь?
"В тиски медвежие к нам попадёт любой,
А в-общем, мы ребята нежные,
С пробитою, но светлой головой."
В.С. Высоцкий

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Чт май 06, 2010 9:41

brabets писал(а):Awacs, полагаете, появилось много свежей травы?
Ага, с вулканическим пеплом. Интересно, таджиков - любителей насвая, тоже можно причислить к вегетарианцам? Тоже ведь жуют траву целый день.

Rapax
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Rapax » Чт май 06, 2010 9:45

Barmaley,

очень похоже. Скажите, вы сами вегетарианец? Именно по этим соображениям? Потому что коровок и свинюшек жалко?

Ответить