вопрос А.Н.Кочергину

Ответить
Владимир (прикладуха)
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 0:28

Re: вопрос А.Н.Кочергину

Сообщение Владимир (прикладуха) » Вс июл 11, 2010 0:54

Andrey74, У вас не стереотип, а безграмотность +нагнетание СМИ о страшном вреде стероидов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эфиры тестостерона используются для заместительной терапии. Если грубо, чтоб у 50летних стоял как у первокурсника.


когда я учился в техникуме у нас парни баловались этими ретаболилами всякими, сей час они представляют жалкое зрелище
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сказки, атата нехорошо обманывать.
"Делай что должен, и будь что будет"!

Andrey74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 14:56

Сообщение Andrey74 » Вс июл 11, 2010 1:15

Владимир (прикладуха) писал(а):Andrey74,


когда я учился в техникуме у нас парни баловались этими ретаболилами всякими, сей час они представляют жалкое зрелище
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сказки, атата нехорошо обманывать.
Владимир я не обманываю, парень (20 тогда ему было примерно) за лето (3месяца) нарастил бицепс с 35 см, до 42, аж растяжки на руках пошли, потом только(без анаболиков) качался, я встретил его года через 4 после этого, худой, обвисшие мышцы, сташное зрелище, он правда курить начал ещё, но я думаю не в этом дело, нет если я неправ, то я только рад, что существует такая метода наращивания мышечной массы, но все же как то опасаюсь испытывать на себе.

Владимир (прикладуха)
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 0:28

Сообщение Владимир (прикладуха) » Вс июл 11, 2010 1:30

Andrey74, просто перестал заниматься, вот и отощал.


но все же как то опасаюсь испытывать на себе
-------------------------------------------------------------
и правильно делаете, вам не надо.
"Делай что должен, и будь что будет"!

max164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 12:14

Сообщение max164 » Вс июл 11, 2010 11:06

Мой вес сейчас 80 , рост 178 , жим рабочий 100 , присед разовый 200, становая 200, жим разовый 150 , это результаты достигшие за год с приемом суста. И удар окреп просто очень хорошо ! Раньше мне трудно было сбить 100 кг человека с ног , а после этотй программы ,случайно попав в конфликт , я двухметрового детину под 120 кг срезал как автогеном , чисто прямым в подбородок и ноги подлетели ! Здесь я подумал ,что надо качать силу и тренировать еще сильней свой удар на резкость и скорость ! А если получится набрать чистой мышечной массы кг до 90 . Я думаю без вспомогательных препаратов это не возможно , без жира ! Если вы врачи продвинутые ,то лучше подскажите мне что сделать для восстановления после ангины ! Проболел 20 дней 10 из которых ничего не ел, отдохнул неделю после болезни , вчера на тренировке от работы по груше начали болеть суставы в локтях , попробывал после поработать со штангой и тот же результат , плюс ко всему выносливость куда то тоже испарилась , неужели ангина так угнетает организм и что предпринять ?

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вс июл 11, 2010 11:25

max164, а зачем с таким ростоми такими силовыми, стремиться набрать 90 кг? 150 в жиме это очень немало для не лифтёра.
Если не ошибаюсь то у Басынина 130, у АНК тоже около 130 , Федор Емельяненко когда-то в молодости жал под 180 (но то когда было). Так это либо выступающие бойцы, либо проф спортсмены-я про АНК. И весят они поболе.
Т.е. с вашими показателями вы просто машина. Вы турниры должны в рукопашке выигрывать, а не случайно на улицах драться...

Кста 100 в жиме рабочий-это на сколько повторений? Я 100 на 12 раз жму, а на "раз" всего 130 :(((
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Вс июл 11, 2010 12:43

olimpian1 писал(а): Да хоть по три куба в день - без разницы! Через три недели после завершения приема - препарат выведется из организма!
Действие на организм и присутствие в организме несколько разные вещи. К тому же большинство этих препаратов оказывает непрямое действие. Грубо говоря, чтобы не умничать - они не работают непосредственно как бензин в моторе, а как толчок маятнику движение которого "затухает" пол-года.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Владимир (прикладуха)
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 0:28

Сообщение Владимир (прикладуха) » Вс июл 11, 2010 16:01

max164, Странно ваша неосведомлённость в теории, очень разнится с практикой. Хотя почему бы и нет, результат довольно средний, регулярно тренирующегося человека.
"Делай что должен, и будь что будет"!

max164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 12:14

Сообщение max164 » Вс июл 11, 2010 22:30

Добрый вечер всем ! Рабочий 100 , это 5 сетов жим ровно , 80 кг жим низ 4 сета , 70кг жим верх 4 сета , кросовер сета 3 . Это обычная 40минутная тренировка , на следующую неделю все тоже самое , но с гантелями , и 3 неделя силовая , вот так с 130 до 150 поднял . 3 - 4 в тренажерке тренировки и 2-3 ударные в зале. Выпиваю оч редко , ем всю пищю домашнюю т.е не с супермаркетов ,а с базара у бабушек . Но все это начал делать только 4 года назад , до этог я весил 100кг и был обленившемся жирным ублюдком ,жрущим пиво и марихуанну в неимоверных количествах, но вот после рождения детей , у меня сын и дочь двойняшки , я увидал по телев Кочергина и Бадюка и понял свою ничтожность ! Сейчас мне 29 ,для соревнований уже поздно , но постоять за правду смогу !А вот для сына пример должен быть- отец ! Вот и стараюсь , чтоб перд ним выглядеть настоящим отцом и мужчиной ! Думаю испытав все на себе , узнав мнения авторитетных людей смогу воспитать чемпиона ! Уважаю мнение каждого ,спасибо за подсказки ! Всем желаю крепкого здоровья и стремиться только к лучшему !Удачи все ,братья !

Ответить