вопрос А.Н.Кочергину

Ответить
max164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 12:14

вопрос А.Н.Кочергину

Сообщение max164 » Пт июл 09, 2010 12:01

Добрый день ! Уважаемый Андрей николаевич , в одном из выпусков журнала "железный мир " я прочитал Вашу статью о накачки мышц при помощи лифтерских упражнений , а именно приседы со штангой , становая тяга и жим узким хватом . Подскажите пожалуйста с какими весами лучьше вести тренировки , на разовый максимум или чередовать их по недельно с множественными повторениями ? Как Вы смотрите на прокачку остальных групп мышц ,если чередовать трренировки с отработкой ударов и работой лап и спарингов ? Не будет это мешать технике и скорости нанисения ударов ? И еще один вопрос по питанию , в моем рационе только натуральные продукты и полностью исключены вредные для организма , но перед и после тренировки , а они у меня по 5-6 дней в неделю , я принимаю аминокислоты быстрого действия ВССА и раз в год провожу 4 недельный курс уколов тестостерона в связке с винстролом , для поднятия силы и выносливости , как вы на это смотрите , Ваше мнение ? Заранее спасибо !

Владимир (прикладуха)
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 0:28

Сообщение Владимир (прикладуха) » Пт июл 09, 2010 14:36

раз в год провожу 4 недельный курс уколов тестостерона в связке с винстролом , для поднятия силы и выносливости , как вы на это смотрите
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это я понимаю юношеский максимализм! Принимать химию и спрашивать про веса и повторы?
А для каких целей раз в году курс? Для медового месяца, чтоб подругу порадовать?
"Делай что должен, и будь что будет"!

max164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 12:14

Сообщение max164 » Пт июл 09, 2010 16:25

Уважаемый Владимир ! Радовать подруг я могу и без химии ,они поверь прочуствовали ! Расскажи лучше в каком виде спорта ,кроме физкультуры не принимают химии ? шахматы и шашки ? Или тренируясь 5-6 раз в неделю Вы остаетесь с окрепшей психикой и достигаете все новых и новых результатов ?Если Вы скажете да , то я сразу отвечу что это ложь ! А 4 недели ,это потому что укол маслянистый и действие его длиться до полугода ! И почитайте литературу и статистику по действию тестостерона на организ мужчины после 35лет ! По вредности эта химия стоит на 176 месте в отличие пива,сигарет и спиртного с наркотиками ,которые занимают места с 1по 5 ! Я не презываю молодеж принимать стероиды ,ни в коим случае , у них своего тестостерона хватает ! Я говорю про те моменты , когда после работы ,ты идешь в спортзал и без отдыха и пиздежа,извиняюсь за выражение,убиваешся ! Так что почитайте , подумайте ,а только после этого о стрите ! С уважением Макс !

Владимир (прикладуха)
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 0:28

Сообщение Владимир (прикладуха) » Пт июл 09, 2010 19:02

А 4 недели ,это потому что укол маслянистый и действие его длиться до полугода
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это бред. Период распада эфиров тестостерона от 3 (ацетат) суток до 17 суток (Лаурат)
"Делай что должен, и будь что будет"!

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пт июл 09, 2010 19:43

Расскажи лучше в каком виде спорта ,кроме физкультуры не принимают химии ? шахматы и шашки ?
max164, Категорически согласен с Владимиром. Зачем? "Химию" стоит начинать принимать только тогда, когда уже ДОСТИГ потолка и дальше прогресса нет. А это уже на очень высоком уровне начинается. А если бы Вы достигли этого потолка на должном уровне, то таких бы вопросов невозникло. Да ведь наверное и тренер у Вас есть? P.S Играть в рулетку с "кокосами" без наблюдения врача-чревато!

max164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 12:14

Сообщение max164 » Пт июл 09, 2010 21:28

Уважаемый Алексей ! Омнандрен- тестостерона пропионат 30мг,тестост фенилпропионат 60мг,тестостерона изокапронат 60мг,тестостерона капронат 100мг , бензиловый спирт и ароахисовое масло . При инъекциях по 2 кубика в неделю в течении5 недель его действие будет длиться до полугода ! Почитайте литературу и анатацию к лекарству ! Действие на организм : обладает анаболическим действием, т.е увеличивает массу скелетной мусскулатуры,увеличиваем содержание минеральных солей в костях , повышает уровень гемоглобина и еще очень много положительных качеств , почитайте в интернете ! По Вашему ответу о совершенствовании , то можно совершенствоваться с 80 кг и набирать мышечную массу до 100 или для Вас это просто ? Мышцы -это Ваша броня ! Это слова Кочергина и Бадюка ! Мышцы надо качать ! И это не я придумал ! Или Вы на яблоках и молоке хотите вырасти ? Можно жать 100кг ,а можно и к 200 стремиться ? Всю жизнь надо совершенствоваться ! В спорте каждыей год рекорды бьют , вы думаете на одном белке ? Ошибаетесь ! Посто надо запомнить одну вещь : Во всем надо знать меру ! Можно колоть по 2 кубика , а можно и по 10 вкатывать ! Также можно после баньки 50 гр водки выпить , а можно и литр усасать ! Так что подумайте надосуге какие вы совершенные и есть ли куда вам двигаться дальше ! Мне есть куда и всегда будет и жизни не хватит !

Владимир (прикладуха)
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 0:28

Сообщение Владимир (прикладуха) » Пт июл 09, 2010 21:41

Омнандрен- тестостерона пропионат 30мг,тестост фенилпропионат 60мг,тестостерона изокапронат 60мг,тестостерона капронат 100мг , бензиловый спирт и ароахисовое масло . При инъекциях по 2 кубика в неделю в течении5 недель его действие будет длиться до полугода !
---------------------------------------------------------------------------------------------------------М
Максим вы очень сильно заблуждаетесь, спустя 2 недели после последнего укола у вас в крови активного теста обнаружено не будет, это я как мед. работник говорю.
Если не верите сдайте анализы на гормоны и посмотрите какой будет уровень тестостерона.
Периоды полужизни эфиров стероидов:

Формиат 1.5 дня
Ацетат 3 дня
Пропионат 4.5 дня
Фенилпропионат 4.5 дня
Битурат 6 дней
Валерат 7.5 дней
Гексаноат 9 дней
Капроат 9 дней
Изокапроат 9 дней
Гептаноат 10.5 дней
Энантат 10.5 дней
Октаноат 12 дня
Ципионат 12 дней
Нонаноат 13.5 дней
Деканоат 15 дней
Ундеканоат 16.5 дней
"Делай что должен, и будь что будет"!

olimpian1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 19:19

Сообщение olimpian1 » Пт июл 09, 2010 22:19

Омнадрен держится в организме 2,максимум,3 недели. Ни о каких пол-года и речи быть не может!
P.S. Кстати,это довольно "грязный" препарат. Сустанон-250 практически идентичен по составу,но намного "чище".
Все,что нас не убивает - делает сильнее.

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Пт июл 09, 2010 23:03

Доброго времени суток господа-товарищи спортсмены! Хотел задать вопрос Андрею Николаевичу,но если кто из участников форума поможет советом заранее благодарю. Проблема вернее вопрос вот в чем: имею неприятное заболевание-альвеолярный протеиноз легких. В результате сокращается рабочий объем легких(потеря веса,функционалка просто рухнула). Айболиты ничего кроме "покоя" прописать не могут. Хочу спросить имеет ли смысл захимичить что бы восстановиться? Сразу хочу сказать что все разговоры про завязывание с занятиями не принимаются. Предпочитаю побороться,чем тихо и чуть медленнее сдохнуть валяясь как обоссаный матрас. Заранее благодарю. С уважением. Сергей.
Cилa и Чecть

max164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 12:14

Сообщение max164 » Сб июл 10, 2010 17:39

Читайте пожалуйста внимательней : КОЛОТЬ 5 НЕДЕЛЬ ПО 2 КУБА В НЕДЕЛЮ ! Опробавано на себе ! Если вы медик , то видимо плохо учились , так как я пишу с анотации лекарства , а не высасываю из головы ! Стоимость сустанона 900 р ампула , а омнандрена 560р -5 ампул ! Разница очевидна и неизвестно кто поизводит сустанон ! Единственная неприятность это прыщи ! Я не навязываю вам свое мнение , я говорю что это нравмтся мне и спрашиваю совет у А.К ! Единственное это , то что все профи упостребляют химию , разница в количестве !

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Сб июл 10, 2010 18:05

max164, для понимая стартовой картины -сколько вам лет и каквы ваш рост /вес. Просто интересно что вам даёт периродический приём анаболиков?
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Владимир (прикладуха)
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 0:28

Сообщение Владимир (прикладуха) » Сб июл 10, 2010 19:04

Читайте пожалуйста внимательней : КОЛОТЬ 5 НЕДЕЛЬ ПО 2 КУБА В НЕДЕЛЮ ! Опробавано на себе ! Если вы медик , то видимо плохо учились , так как я пишу с анотации лекарства , а не высасываю из головы !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Прочитайте ещё раз. Вам уже несколько человек сказало, что:
Без разницы колите хоть по 20 недель, с момента последнего укола через 2-3 недели уровень теста упадёт.
Вы посмотрите ещё раз сверху на таблицу:
Периоды полужизни эфиров стероидов: (период полужизни соответствует времени, по истечении которого концентрация действующего вещества препарата в плазме крови снижается ровно наполовину)
Пропионат 4.5 дня
Фенилпропионат 4.5 дня
Изокапроат 9 дней

Вы на серьёзном качковском сайте напишите, что Омна у вас пол года работает и приготовтесь к бану за такие темы.
"Делай что должен, и будь что будет"!

Владимир (прикладуха)
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 0:28

Сообщение Владимир (прикладуха) » Сб июл 10, 2010 19:06

Капитан Смоллетт,
Да какой рост, вес.
Силовые в приседе, становой, жиме.
"Делай что должен, и будь что будет"!

olimpian1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 19:19

Сообщение olimpian1 » Сб июл 10, 2010 20:33

max164 [ ? ]


Добавлено: Сб июл 10, 2010 15:39
`

* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Читайте пожалуйста внимательней : КОЛОТЬ 5 НЕДЕЛЬ ПО 2 КУБА В НЕДЕЛЮ ! Опробавано на себе ! Если вы медик , то видимо плохо учились , так как я пишу с анотации лекарства , а не высасываю из головы ! Стоимость сустанона 900 р ампула , а омнандрена 560р -5 ампул ! Разница очевидна и неизвестно кто поизводит сустанон !

Да хоть по три куба в день - без разницы! Через три недели после завершения приема - препарат выведется из организма! А насчет того,кто производит Сустанон,вот цитата из книги Др.Любера "Анаболические стероиды" -
На российском рынке на данный момент
представлены три препарата Сустанона – Сус-
танон, выпускаемый в Египте по лицензии «Орга-
нон» ($3.5-4 за ампулу), Сустаретард от индий-
ской фирмы B.M. Pharmaceuticals ($2.5-3 за ампу-
лу). (Следует заметить, что инъекции индийского
препарата за последние два года стали значи-
тельно менее болезненными, чем при его первом
появлении на российском рынке) и недавно по-
явившийся Сустанон из Пакистана – все та же
лицензия «Органона» ($ 2.5 за ампулу).
Все,что нас не убивает - делает сильнее.

Andrey74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 14:56

Сообщение Andrey74 » Вс июл 11, 2010 0:29

вроде этими тестостероновыми препаратами на западе химически кастрируют? или я неправ, когда я учился в техникуме у нас парни баловались этими ретаболилами всякими, сей час они представляют жалкое зрелище, может я отстал, может сей час появились препараты без побочных эффектов? может у меня стереотип, что любой гормональный препарат угнетает в человеке ту железу, которая его вырабатывает?

Ответить