С Днем Защитника Отечества!!!

Ответить
Форвард
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

С Днем Защитника Отечества!!!

Сообщение Форвард » Вт фев 22, 2011 20:04

Уважаемые участники форума!

Поздравляю всех вас С Днем Защитника Отечества!!!

Желаю вам быть сильными Духом и телом!!!

Желаю вам, чтобы Наше отечество возродилось с новой силой!!!

Желаю вам, чтобы вы всегда гордились своим Отечеством!!!

Nord
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 18:22

Сообщение Nord » Вт фев 22, 2011 21:12

Присоеденяюсь к Форварду. С праздникам уважаемые Форумчане! Будьте войнами!
Ну за Родину!
С праздикам!
Андрей
пс. а как здорово, вчера д.р. Андрея Николавича, а завтро 23 февраля! Хорошая неделя

Утюж Дмитрий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 15:16

Сообщение Утюж Дмитрий » Вт фев 22, 2011 21:52

По поводу дня защитника отечества http://vkontakte.ru/video8393669_159318897

Можно, по разному относиться к этому человеку. Но называть этот день праздником, по меньшей мере нелепо!

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Ср фев 23, 2011 1:46

Утюж Дмитрий писал(а):По поводу дня защитника отечества http://vkontakte.ru/video8393669_159318897

Можно, по разному относиться к этому человеку. Но называть этот день праздником, по меньшей мере нелепо!
Я согласен с Вами,когда то статью про 23 февраля читал там всё как говорит Кураев-ну не праздник этот день,как и 8 марта.Есть много других дней и по церковному календарю тоже когда можно и стоит отмечать и день защитника и день женщин,а то сколько помню 23" понажираются" и едут с работы готовые, а на замечание женщин в автобусе:"Мол уступите место ",-ответ":У меня сегодня праздник"- не уступлю мол,или что-то в этом роде скажут .Так и за себя стыдно поневоле становится и за этих придурков пьяных -тоже мне защитнички!
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

плаксин григорий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 22:19

Сообщение плаксин григорий » Ср фев 23, 2011 2:36

у нас в части и вобще в войсках 23 февраля считается праздничным днем.21 февраля в нашей части траур по случаю гибели целого подразделения в чечне,как раз перед гибелью 6 роты 104 полка.и эти две даты между собой получаются связаны.я помню срочником в похоронной команде в 2000 году участвовал,хоронили прапорщика-замка в этот день.и вот такие,выше приведенные замечания лично для меня,и моих товарищей являются оскорблением.от себя хочу поздравить всех воинов-защитников с праздником, и пожелать мужества в борьбе с врагами нашего отечества,которых даже как врагов вычислить нелегко.
кто с мечом к нам придет,тот в орало и получит

Nord
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 18:22

Сообщение Nord » Ср фев 23, 2011 2:52

СКИФ13 писал(а):
Утюж Дмитрий писал(а):По поводу дня защитника отечества http://vkontakte.ru/video8393669_159318897

Можно, по разному относиться к этому человеку. Но называть этот день праздником, по меньшей мере нелепо!
понажираются ..."Мол уступите место ",-ответ":У меня сегодня праздник"- не уступлю мол,или что-то в этом роде скажут .оже мне защитнички!
стыдно блин....но комментс. я вообще снег в гараже чистел.

Форвард
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Ср фев 23, 2011 10:24

Утюж Дмитрий писал(а):По поводу дня защитника отечества http://vkontakte.ru/video8393669_159318897

Можно, по разному относиться к этому человеку. Но называть этот день праздником, по меньшей мере нелепо!
Найдутся же люди, готовые все обгадить...

А не надо засирать тему...Создайте отдельную.

Еще раз всех с праздником!!!

Zmey
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:16
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Zmey » Ср фев 23, 2011 10:30

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Все остальные в сад!!!

Утюж Дмитрий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 15:16

Сообщение Утюж Дмитрий » Ср фев 23, 2011 14:33

Форвард писал(а):
Утюж Дмитрий писал(а):По поводу дня защитника отечества http://vkontakte.ru/video8393669_159318897

Можно, по разному относиться к этому человеку. Но называть этот день праздником, по меньшей мере нелепо!
Найдутся же люди, готовые все обгадить...

А не надо засирать тему...Создайте отдельную.

Еще раз всех с праздником!!!
Поподробнее пожалуйста, что я конкретно обгадил??? По пунктам пожалуйста!

Форвард
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Ср фев 23, 2011 14:38

1) Праздник

2) Если так охота, вынесите в отдельную тему.

Форвард
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Ср фев 23, 2011 14:39

Праздник признан на государственном уровне со времен СССР.

То, что это не праздник, это мнение ваше личное и Кураева

Утюж Дмитрий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 15:16

Сообщение Утюж Дмитрий » Ср фев 23, 2011 14:55

Форвард писал(а):Праздник признан на государственном уровне со времен СССР.

То, что это не праздник, это мнение ваше личное и Кураева
Ну во первых в СССР ещё отмечали много чего интересного, например день революции. Когда свергли Монархию и подарили нам такую замечательную вещь как гражданскую войну и так далее. Но это отдельный разговор.

Во вторых, Андрей Кураев ( как бы критично к нему не относиться, его бывает иногда заносит тоже ) образованнейший человек (Профессор Московской Духовной Академии; старший научный сотрудник кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ) Так к слову. И что то мне подсказывает, что он точно не глупее тебя!

В третьих в СССР все праздники были не церковными и атеистическими. Тебе напомнить, что делала красная армия образца 1918 года во главе с товарищем Дзержинским?! И с чего началось "празднование" этого великого праздника.

В четвёртых. Могу так же нелепо ответить как и вы: то что Праздник, это только ваше личное мнение и мнение тех кому ну хоть раз в жизни приятно, когда ему в контакте открытку девушки присылают. Он так возмужает в этот момент, таким мужиком себя чувствует, просто держите меня семеро.

И ещё, не совсем к празднику но... Вы имеете какое либо отношение к Вооружённым Силам РФ? Вы служили в Армии или сейчас проходите Службу, на постоянной основе? Просто если это даже праздником обозвать ( хотя как я вижу, ты даже понять не смог, о чём говорил Кураев. Что праздник нужен, что он светлый и нужный, но не в ЭТОТ день! ) у тебя есть на него право? Или ты, как моя Мама говорит "компьютерный воин" которых каждый год по 700 - 800 тысяч бегают от Армии, но зато с успехом сидя за компом, в контре защищают bomb place A. Что простите... bomb place B! Прошу прощения от суда не видно...

Форвард
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Ср фев 23, 2011 15:02

Ядом не подавиТЕСЬ вместе с Кураевым.

Утюж Дмитрий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 15:16

Сообщение Утюж Дмитрий » Ср фев 23, 2011 15:37

Форвард писал(а):Ядом не подавиТЕСЬ вместе с Кураевым.
Я так понимаю уважаемый, вы просто не знаете истории и неуважительно относитесь к ней. Вам просто повод подай, попраздновать, да под водочку селёдочку. И при чём тут яд, я не пойму... Я спросил, что я такого важного обгадил ( ваши слова ) вы ответили, что мол я "святой" праздник обгадил. Ну я привёл пример какой это праздник, по моему вроде без мата, обстоятельно и не переходя на личности.

Вы же не ответили нормально не на один мой вопрос... Когда нечего сказать, как хорошо, обозвать другого "взбесившимся идиотом с пеной во рту" это я так понимаю ваше сообщение про яд.

Ну если вы совсем глупый, то я ещё раз напишу, что я имел в виду. То что праздник этот необходим, но мое мнение и не только моё ( Кураев тут совсем не причём, я ссылку привёл только потому, что он очень грамотно за 3 минуты всё объяснил ) И желательно было бы его не отмечать, как не отмечают кстати ПРАВОСЛАВНЫЕ день 8 марта. Про этот праздник я вам говорить ничего не буду, а ты вы соплями изайдётесь, типа как можно и т.д.

И ещё уж раз начал писать, два примера. Первый: http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... =7&t=43653 на этом же сайте, тут тоже бояться с "праздниками" и понятно почему. Они тоже наверно "дебилы" по вашему мнению раз запрещают отмечать 14 февраля...

И второй пример, как наш народный герой Фёдор Емельянено отмечает новый год: http://vkontakte.ru/video8393669_159067384 ( тут всего одна минута видео, не поленись ) Вот она честность и искренность в Вере!

А потом расскажи мне, как вы каждый свой безнравственный поступок оправдываете: ну мы в светском государстве живём ( государство, где законы писанные людьми выше законов духовных ) а по этому я как хочу так и поступаю, вот какой я молодец...

Утюж Дмитрий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 15:16

Сообщение Утюж Дмитрий » Ср фев 23, 2011 16:18

Ещё чуть чуть "погружу". В СССР этот праздник назывался днём СОВЕТСКОЙ Армии и Флота! Это потом дерьмократы назвали его днём защитника отечества и начали поздравлять всех подряд, кто служил , кто не служил... Всё таки справедливо, раз он был назван в честь Армии, но не справедливо, так как поздравляли даже первоклассников. Можно сказать заранее да, очень здорово, но как говоил В.Ф. Маргелов: " Я не умею гордиться тем, что ещё не сделал!" Некоторым стоит задуматься.

О том, что этот праздник необходим и нужен, но желательно перенести его ( конечно переносить его будем не мы ) на любой другой день, вот скажем на День Рождения Генералиссимуса Александра Васильевича Суворова. Вот это был бы настоящий праздник Армии! Но это уже всё только мечты, даже реальные желания, но пока трудно осуществимые. Этим то я и хотел поделиться.

Не хочу разводить флуд и общаться сам с собой ( очень прошу меня простить, за длинные сообщения, по другому не получилось ). Напоследок комментарий моего друга вконтакте: "Мотиватор.. ушёл в тренажерку, а ты попей пивка в честь 23 февраля, и посмотри телевизор мертвечина..=("

Кого я оскорбил, своими "не праздничными" словами и помешал ему прибалдеть на диване, прошу простить.

Ответить