кто занимался у Николая ВДВ?

Ответить
Garet Jax
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 9:51

кто занимался у Николая ВДВ?

Сообщение Garet Jax » Ср окт 09, 2013 13:53

Добрый день!
ребята, кто занимался у уважемого Николая?
Сейчас он тренировки не ведет, жаль. Если у кого есть возможность в Москве где пересечься, то хотел бы. Хоть немного, показал бы кто технику.
Самому уж за 40, идти смотреть на то, что я уже знал 25 лет назад мне уже не интересно. в далекие 80-е годя каратэ у нас в группе было не хуже чем в Японии...
А Николай, так это именно то, что надо для улицы, не больше , не меньше.
Как понял техника у него очень проста, но эффективна.
Не столько о себе думаю, как о детях. Сам уже не конфлитую каждый день, а вот растущее поколение учить хорошему надо. Подрастут свои, буду учить. Сам уж сейчас седой, больше физкультурник, занимаюсь для себя, технику немного гоняю.

о себе- русский, верующий, так что всем критериям Николая соответствую.
Ну если кто что покажет, буду очень благодарен.
"Если Вы занимаетесь контактным каратэ, то почему до сих пор живы?". Юрий Леонидович Орлов. первый президент Всероссийской Федерации Каратэ, Заслуженный тренер РФ, 7 дан

Kostya
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 12:22

Сообщение Kostya » Ср окт 09, 2013 15:23

В чем проблема, по технике все на сайте есть, вполне качественные видео, локтевая, техника ударов.
Если есть боксерская подготовка, вообще сразу всё понятно, бери нарабатывай в паре.

С уважением,
Костя.

Волков Андрей
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 13:25
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Сообщение Волков Андрей » Вс окт 13, 2013 22:28

Garet Jax писал(а):Добрый день!
ребята, кто занимался у уважемого Николая?
Сейчас он тренировки не ведет, жаль. Если у кого есть возможность в Москве где пересечься, то хотел бы. Хоть немного, показал бы кто технику.
Самому уж за 40, идти смотреть на то, что я уже знал 25 лет назад мне уже не интересно. в далекие 80-е годя каратэ у нас в группе было не хуже чем в Японии...
А Николай, так это именно то, что надо для улицы, не больше , не меньше.
Как понял техника у него очень проста, но эффективна.
Не столько о себе думаю, как о детях. Сам уже не конфлитую каждый день, а вот растущее поколение учить хорошему надо. Подрастут свои, буду учить. Сам уж сейчас седой, больше физкультурник, занимаюсь для себя, технику немного гоняю.

о себе- русский, верующий, так что всем критериям Николая соответствую.
Ну если кто что покажет, буду очень благодарен.
Николай Николаевич учился у Вячеслава, одного из самых опасных уличников из известных мне, в данный момент успешно преподает в своем панкратион клубе "Геркулес" в районе Профсоюзной, все лаконично, доступно, максимально приближено к уличному мордобою. По субботам проходят круговые бои.

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Чт окт 17, 2013 15:33

Волков Андрей, Это точно. Николая знают многие , и он был именно фронтменом проекта. А Вячеслав - именно внешняя противоположность - тихий, спокойный, интеллегентный, средних ТТХ.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Garet Jax
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 9:51

Сообщение Garet Jax » Пт окт 18, 2013 14:13

Ребята, большое спасибо! душевно обрадовали седого толстого дядьку !!!!
Дай Вам Бог доброго здоровья!!!
СПАСИБО!
"Если Вы занимаетесь контактным каратэ, то почему до сих пор живы?". Юрий Леонидович Орлов. первый президент Всероссийской Федерации Каратэ, Заслуженный тренер РФ, 7 дан

Zian
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Баку, Азербайджан

Сообщение Zian » Ср янв 27, 2016 13:01

Парни, а есть какие контакты этого Вячеслава? номер телефона?
Человек всегда умел убивать лучше, чем любое другое живое существо

Ответить