Долгожительство: пути продления жизни, достижения долголетия

Ответить
Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Re: Долгожительство: пути продления жизни, достижения долголетия

Сообщение Свой среди чужих » Пн дек 07, 2015 22:03

Awacs писал(а):В контексте данного форума - самоубийцы хуже пидоров.
Вам показалось, что я оправдываю самоубийство? Вам это только показалось.
Дорогу осилит идущий

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Пн дек 07, 2015 22:30

Awacs писал(а):Зато не стремился к долголетию. Оно ему было фиолетово. В ситуации между жизнью и смертью выбрал смерть.
Не передёргивайте. Он ничего не выбирал в ситуации... Он сдох как конченый наркот, приняв дозу.
Дорогу осилит идущий

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Пн дек 07, 2015 22:33

Свой среди чужих писал(а):
Awacs писал(а):В контексте данного форума - самоубийцы хуже пидоров.
Вам показалось, что я оправдываю самоубийство? Вам это только показалось.
Но есть иногда очень небольшие исключения. Пример: офицер, застрелившийся перед строем, который отказался отдать приказ своим солдатам о расстреле демонстрации рабочих.
Дорогу осилит идущий

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Пн дек 07, 2015 22:48

Awacs писал(а): Но я думаю, что не такого ответа ждет Форвард.
Awacs, откуда мне или Вам знать, какого именно ответа ждёт Форвард? Тем более, что он на мои конкретные вопросы не отвечает.
Ну и по сути. Вы всегда отвечаете то, что от Вас ждут, или всё же то, что Вы думаете? Если то, что думаете, то причём здесь то, что ждёт от Вас Форвард? Пора Форварду уже самому свою позицию обозначить. Вопросы я ему непосредственно уже задал. Будем подождать...
Дорогу осилит идущий

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Вт дек 08, 2015 13:50

Свой среди чужих писал(а):Вы всегда отвечаете то, что от Вас ждут, или всё же то, что Вы думаете?
По разному. Иногда проще ответить , что ждут, чтобы не плодить врагов. И можете не бить себя в грудь, что вы не такой.

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Вт дек 08, 2015 22:38

Awacs, Вы затронули очень глубокий морально-психологический вопрос. Предлагаю обсудить в отдельной ветке в "Обретении Духа", дабы не уводить данную ветку в сторону и опять же не игнорировать Ваш вопрос. Сейчас перенесу
Дорогу осилит идущий

Форвард
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Чт дек 10, 2015 19:29

Свой среди чужих писал(а):Форвард, я достаточно внимательно читаю и прекрасно разбираюсь в смысловой нагрузке слов. Ваш пункт №1. гласит: "Обретение смысла жизни (только вопрос: какого?)"
Это, по Вашему, - однозначная трактовка цели. Сомнений в том, что именно Вы хотите достичь, быть не может. Я правильно понял?
Цель - у каждого своя.
Какая - каждый отвечает сам за себя и сам для себя.
Отвечает в реальной жизни, на этом форуме, на других форумах...
Свой среди чужих писал(а):На счёт Вашего "просто прелестно" - потрудитесь аргументированно обосновать, что я не прав и указать на место в Вашем изначальном тексте, из которого следуют явно противоположное. Всё остальное - для девочек.
Не вижу смысла отвечать на глупости
Свой среди чужих писал(а):Ну и по поводу затронутых Вами правил поведения на форуме. Потрудтесь внимательно прочитать и точно понять смысл моего одного предложения из 16-ти слов. Если останетесь при своём мнении об обоснованности Вашего вопроса - нет проблем, отвечу.
Отвечайте.

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Вс дек 13, 2015 17:42

Хорошо, Форвард, отвечаю, раз уж Вы настаиваете.
Форвард писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Кроме того, я крайне убеждён, что обсуждения на данном рессурсе не могут вестись вне концепции Кои.
Это какой пункт правил поведения на форуме?
Вы слова "я крайне убеждён" трактуете как предписание действовать по правилам форума. Ваше понимание слов Русского языка в данном случае ошибочно.
Дорогу осилит идущий

Ответить