Подлость и клевета на Старца Иоакима

Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Подлость и клевета на Старца Иоакима

Сообщение А. Кочергин » Ср мар 02, 2016 9:50

https://www.youtube.com/watch?v=OnHCWvFBGH4 Как зовут создателя этой дешевки, кто тот подлец, что благословил это беззаконие? Я был в Обители Отца Иоакима в Нью Йорке - это пример братолюбия и общинности ВСЕМ НАМ! ...Прости их Отец Неьбесный, ибо не ведают что творят (с)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Каскыр
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 21:18

Сообщение Каскыр » Ср мар 02, 2016 20:39

Блажени есте, егда поносятъ вамъ и изжденутъ вы, и рекут всякъ золъ глаголъ на вы лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесехъ. (Мф. 5, 3-12).
Выше закона-Любовь, выше справедливости-Милосердие. Ей, гряди, Господи, Иисусе!

zigfrid
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 15:47
Откуда: Самара

Сообщение zigfrid » Сб мар 05, 2016 10:07

Читал обсуждение этого фильма в группе О.Н. Четвериковой ( собственно он от нее и пошел вроде в массы, хотя кто создатель - не известно). Данная гражданка характеризуется своими последователями как ярая защитница традиционных ценностей, Православия и т.д, однако, на мой взгляд, она явно заигралась в конспирологию и запугала сама себя, потому что во многих ее лекциях/выступлениях очень много весьма сомнительной ничем не подкрепленной информации ( и откровенного бреда) на уровне "масонов -жидорептилоидов". Удивили , конечно, некоторые священники, подхватившие песню.
Вот один из примеров https://vk.com/id194584622?_parent_post=134617816_33139 Там и патриарха разоблачают. Нехорошо как-то оно выглядит.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс мар 06, 2016 22:43

Крест который понес Старец Иоаким, виден мною впервые, еще никогда ничего подобного в отношении Схиархимандрита РПЦ я не видел... Это как же надо было просиять при жизни, что Его так на Голгофу волокут и атеисты и "служители культа" и мракобесы... дружною толпою, оплевывая, высмеивая, оскорбляя! Слава Богу За всё!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс мар 06, 2016 22:47

Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

santan
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 14:25
Откуда: Москва

Сообщение santan » Пт сен 30, 2016 1:54

Я смотрел несколько месяцев назад "разоблачающие" видео про Иоакима Парра и честно говоря не очень понимаю что же такого страшного он натворил..., очевидно что он относится к не самому многочисленному виду людей томящихся духовной жаждою, и совершенно естественно что как и в любом деле не обойтись без шероховатостей, особенно в начале.( "Духовной жаждою томим, в пустыне мрачной я влачился, и шестикрылый серафим. На перепутье мне явился." Пушкин) если не память не изменяет в этом фильме один из акцентов был сделан на раннюю деятельность.
По-моему это выступление прекрасно показывает его человеческую суть и суть его деятельности, кто не смотрел очень рекомендую.

https://www.youtube.com/watch?v=Mr2L2RBPhQo

Ответить