Коронный удар на улице? Урок бокса - левый боковой, правый н

Ответить
Цель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 22:23

Коронный удар на улице? Урок бокса - левый боковой, правый н

Сообщение Цель » Ср мар 23, 2016 14:57

https://www.youtube.com/watch?v=zbb_jrQ ... pa1ermaz04

Друзья я запустил проект о единоборствах,хочу поделиться им на своём любимом форуме! Заодно раскрыть карты и показать своё лицо) Будем знакомы! Надеюсь проект будет жить, но это завесит от зрителей в большей степени, не будут смотреть закрою, потому как "КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ" для людей.
Один из выпусков сниму в кепке Koi!)

Андрей Николаевич, надеюсь напишите на канале своё мнение, буду рад!


Жду от читателей темы их коронные удары!

arress1
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07
Откуда: г. Пугачев Саратовская обл.

Сообщение arress1 » Ср мар 23, 2016 17:12

Звук. Желательно чтоб без эха. В таких помещениях лучше микрофон вешать. Старайтесь менять планы с ближнего на дальний. А то однообразно. Т.е. тихническое действие лучше с дальнего, а объяснение можно и поближе. А так идея отличная Бог в помощь.

Цель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 22:23

Сообщение Цель » Ср мар 23, 2016 22:19

arress1 писал(а):Звук. Желательно чтоб без эха. В таких помещениях лучше микрофон вешать. Старайтесь менять планы с ближнего на дальний. А то однообразно. Т.е. тихническое действие лучше с дальнего, а объяснение можно и поближе. А так идея отличная Бог в помощь.
По звуку забыл шумоподавления сделать, надеюсь будет лучше...возможности снимать с микрофоном пока нет...но буду думать, спасибо!
Операторы разные...Идея с планами интересная, буду советовать!

Приятно,что идея понравилась!

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт мар 24, 2016 16:58

Очень неплохо... Чтоб не перехваливать, скажу, что люди старшего возраста очень хороши :)...
Пара советов... Нагляднее, если противник в перчатках, а не в хлопушках или лапах.... И, разделять, на твой вход и вход после защиты...
Удачи ;)

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт мар 24, 2016 17:56

Если цель - привлечь, чуток раскрасить яркими красками... Ну что зал - чудо не увидит тока слепой... Что 2 как минимум ЗМС и партнёр в уровень тоже.. Что уровень в районе КМС...
Если задача разобрать двойку, то причём тут великолепный левый на подскоке? :)))... Мне-то приятно, такой бы в печень.... В последней трети ролика уместно :))
Представляйте тренеров.. ИИ - ЗМС, ОЧ, .......... ДД - ЗМСМК, ТМК, призёр ОИ...
Если лицо уж засветили, засветите и надежды... К чему готовитесь, за кого выступаете?
Успеха :)

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт мар 24, 2016 18:06

Последнее... Как Вы сняли - уже очень и очень интересно... Но, классика, никаких лап, двойка - это... Левой - так,.. Правой так... База... Потом танцы вокруг, в том же ролике... И молодец, что ролик короткий.. 10-15 минут - идеал... Извините за многословие, но приятно, как в зал сходил.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт мар 24, 2016 18:37

Двоечка.... Или любой другой удар на ИХ... Ну не могу я бить первым, бабушка так воспитала... Люблю дать повы... ся, даже сильно, а потом, заслуженно наказать... И пребывать, глядя, в полусонном состоянии...
Один карлик на всю страну сказал - Если ЧО, надо бить первым.... Неа.. Бить надо - вторым, но попадать - первым ... :)).. Так - приятнее ...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт мар 24, 2016 20:07

Смотрю и - вспоминаю... 83г... Полгода назад - 20 ч было... Сегодня - я один... Писал, там где то в форуме... Зал института... Я и Тренер... И.В. Евстигнеев, 5ти кратный призёр СССР, прирабатывает к зарплате, хотя кандидат в Инст Фиск Москвы... Тренировка, нас в зале - двое... Старшие, - половина - 1во разрядники - ушли писать диплом, молодые просто слились.. Двое в зале.. Сергей, если ты щас уйдёшь... Меня уволят, а для меня этот зал - оттдушина... Эти 90 рублей..И - полгода - Он и я... Сережа, ну что ты, ты как будто тачку гружоную перед собой толкаешь, а это делается - Так... Мне 20 - ему за 50... Полгода... Лапы, груша, разминки, отработка... Полтора часа - 2 раза в неделю... Раз в 2 недели - ездили на соревы по Москве... Смотрели... Просто, прикиньте... Не, ну в совке, всё плохо было, ага... А личного тренера , такого уровня, забесплатно - и по- родственному... Завидуете? Правильно! :))

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Чт мар 24, 2016 20:50

Ага :)
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Чт мар 24, 2016 20:51

elsy_Sergey_K писал(а):Ага :)
Это к предыдущему посту
Завидуете? Правильно! :))
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт мар 24, 2016 20:58

А то, что через полтора года Мы к Власти придём, и всё по нашему будет... Я не гоню, я по профессии - геолог, 10 лет в урановых шахтах просидел, и - потому мне не стыдно... Чисто по запасам - мы богатейшая страна... Просто - пиз... т - всё, и ещё из кармана выгребают... А будет - так... 2500евро... на карту в месяц.. Хочешь - живи, хочешь - на работу иди... И всё, всё. ребята, медицина, образование, всё. - будет даваться Вам не по милости, а по праву... И каждый чел, что хочет работать - будет балдеть.. Как?.. Я занимаюсь любимым делом, а мне за это ещё платят???...


Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт мар 24, 2016 22:15

Тихо - расскажу... С 2005 г по району мы давим нарков... И сами и ребята... Тех. кто дома сидит на травке или хоть герыче - не трогаем.. В Районе... Онежская и рядом, до 400 бойцов... Но, если... торгут, или по школам - закатываем... Не сразу... Пришли к принципу - человеку надо дать второй шанс... Приезжаем часа в 3 ночи.. втроём- вчетвером.. сидим, говорим... Кто понял - отпускаем... Кто - нет - закатываем лет на 5-6...
Расказ не про меня.. Я эту байду создал в 2005, щас там другие рулят, я подъезжаю, но редко... Просто свой район возьмите... До революции долго ещё... Тихонько - подчистите райончик.. Безпалевно... Совесть чиста.. (ах, нарасскажу потом... как девки, дочери ваши, с понюшки, в 15 лет, на 2 недели ложились под весь район).. Ну и просто чисто держим хоть дом, хоть район, не поверите, менты - Ваши... Потом, как 200-400 наберётся, через полтора года... Нет, давить не будем,... Там и без нас... Просто станем...
Проезд - бесплатно.. Коммуналок - не будет... Живи - и радуйся... Кредиты - за 0%, Да, будет инфляция, но тока по деньгам на руках, - положил в Наш банк - и всё компенсируется... ТЕ, если лишка в банке, то процент тебе идёт вровень с инфл.. ТЕ ничего не теряешь.. Там ещё много вкусного будет...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт мар 24, 2016 22:28

И не бойтесь, прямо щас... Бандит - В табло... Не интересно. Маэ гери кекоми тюдан, чтоб на 3 метра отлетел.. Предупредили ребят, чтоб не торговали... Они там чего-то насмотрелись про стрелки... Щас по 5 машин не подкатывают.. Вышли, ночью, как разговор пошёл, 50 человек выходят... - и всё по доброму, без эксцессов. :))

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт мар 24, 2016 22:34

Потом - сразу ищите адвокатов и ищите завязки и в след.комитете, для начала районном и в прокуратуре и у судейских... Поверьте, там личных связей хватит, у кого - то - мама или папа.. А мы что хуже.. И так балланс в районе перетягивайте... Объясните Им, что пора что-то честно делать, они поймут.. Это же гарантия чисто их безопасности после, а они уже боятся... Если поняли и изменились - никто их не тронет... Они ж люди гос-ва... А гос- во, через полтора года будет другим

Ответить