Тактика боя в MMA, основные технические действия в ММА, исто

Ответить
Цель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 22:23

Тактика боя в MMA, основные технические действия в ММА, исто

Сообщение Цель » Пн мар 28, 2016 22:16

http://www.youtube.com/watch?v=2vsdERcZFwc
Мой первый выпуск о ММА не судите строго!
Пишите сколько Вы занимаетесь ММА,если конечно занимаетесь!

Цель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 22:23

Сообщение Цель » Вт мар 29, 2016 17:49

Подписывайтесь на КАНАЛ ЕДИНОБОРСТВ: http://www.youtube.com/channel/UCHD703aPYQgmnDHLbXZYOaQ
Мне важно знать сколько людей меня смотрит,для продолжение дела!
Спасибо за просмотр и тем кто уже подписался!!!

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср мар 30, 2016 8:50

Ярослав, нууу.... Это для кого? Для новичков?... Сплошные дыры.... Идти в размен ударами руками, чтоб уйти в захват ног с броском?... Вы уверены. что в размене вам повезёт?.. Лучше уж классически, по борцовки, хлопнуть в ладоши сверху и уйти вниз без размена...
Вы знаете соперника? Вы уверены, то при Вашем захвате ног Вам не прилетит колено с полным вложением в нюх?... Вы уверены, что уже в падении, вас не возьмут на болевой. или на переход к нему?... Вы уверены, что окажетесь сверху? Что даже оказавшись сможете провести тех. действия (забить, придушить, болевой) ?

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср мар 30, 2016 9:03

Если Вы попали на борца со стажем, даже не брутального с виду... и лезете в захват например куртки, он уже облизывается... Покрепче захватите ворот, - он дёрнет плечом назад на почти метр.... Он Вам сам колено протянет, тока под него ухватите, покрепче, колено уйдёт назад вместе с ногой почти на 2 м.... Итог - сильное растяжение связок плеча, рука как плеть повиснет...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср мар 30, 2016 9:25

Это мои субъективные взгляды... Посмотрите бой Ф.Емельяненко против борца классика, как он всадил его головой в татами.... Как медленно и незаметно для Фёдора он взял двойной нельсен... (вся борьба - куча подлянок и ловля не приём)... Ни разу не тупой Фёдор стоял как .... он, с его опытом борьбы так до броска и не понял... И спас его от перелома шеи то-ли случай, то-ли опыт....

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср мар 30, 2016 9:32

Расскажу банальность, может кому и известную.... У богатых и чисто спортсменов - гольф - отдельная каста.... И вот, прошли соревнования, и победитель сделал всех на 2 лунки, или больше, если склероз не изменяет, за 18 ударов прошёл.... Клал шары с дальних дистанций нереально в лунки... Когда наградили и отмечали потом, один член клуба - подъ....л к нему: - Признайтесь, что Вам сегодня просто повезло?!!... Да, ответил тот, я и сам замечаю, что чем больше я тренируюсь, тем больше мне везёт....

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср мар 30, 2016 9:55

Ярослав, а Вам не интересно пойти, ну ролик сделать или простыню отписать от вашего базового образования?.... Скажем, спарринг на медленной скорости со средним вложением... Скажем прямой правой, - медленно приходит в подбородок и проносится на 20см.... Это техника... Теперь - один из ... представляет себя, ну Вамдаммом, Сильвестром, рокки, Брюсом Ли, нашим, спина выпрямляется, взгляд на партнёра как на жертву... Ну, Вы меня поняли - актёрский момент, самонакачка, аутотреннинг... И как то сила появилась, мощь, и ножки повыше летают, уверенность...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср мар 30, 2016 10:05

И Всё - в рамках стиля и ресурса.... Заср...ть поляну я много где могу.... Моментальное переключение на небоязнь чего-то , на превалирование ментальное над противником или оппонентом.... ( не хочу применять термин - беспощадность )... Когда шоры уходят, когда смотрим - спокойно, когда к противнику - ирония и жалость... Уважать надо, но если вошли в образ, он не успеет...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср мар 30, 2016 10:32

Вот рил из жизни... Сижу в кафе на Бердянской косе, время 21 час... С девушкой за столиком, вдвоём... На втором уровне от сцены... Зал заполнен до нас, за нами - 2-3 ряда пустых столиков.... Шумно приходят студенты, ну лет по 20 из Белгорода... Человек 6, неслабые, до 80кг , ну денег нет , понятно, и начинают беспредел, - носятся по кафе, свистят, и что хуже свистят в уши, хорошо свистят, 2 пальца в рот, громко и противно... Мы сидим и ждём... Один, с виду - футболист, к уху моему прижался и свистнул, раз - я стерпел... Он закончил метаться и сел прямо за мной... Наклонился - и снова свистнул в ухо... А я расслабился - , может в астрал вышел, но всё земное откатилось... Поворачиваюсь, напомню... Я - и девушка, за спиной 6 чел, в 2.5 раза меня моложе.... Я ему, - Давно пиз...ы не получал?.... Щас получишь... И тот - стихает, но есть ещё... Второй , - Что ты сказал?.... Я - Щас и Ты получишь... И отворачиваюсь... Не поверите, через минуту их в кафе не было...
И рассуждать, повезло - или... Вот карате - это всегда - или... Это тока один случай.. писал... Люблю повы... ся... Стараюсь хоть раза 2 в год реально драться... Но вот такие случаи .. с гопниками .. или бандитами.. или ментами... Занимаемся - для себя... А выхлоп - нате, кушайте...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср мар 30, 2016 10:50

И мне обидно за Форум... Мне-то 2 раза посс...ть осталось... Но за всё время... 50 как минимум поделиться дорогим могут... Да и хоть бы интересным... Пусть пустым даже, но интересным... Типа - подумать...
Реальный бой - это не тока соревы, или зал... Это жизнь... Не сопли... Это осознание себя... В любой момент... И очень жалко, что общение идёт между 5-ю заходящими...
Здесь бывали и мастера, и А.Н. и примкнувшие к стилю, и те, кого стиль сделал с нуля... Ещё раз... Это началось - и Нам это нравится... В других песочницах - не то...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср мар 30, 2016 11:32

Ехал как-то раз я от Домодедова, с самолёта, в Москву.... Вёз деньги с поля, с летнего сезона, всё, что заработал.. 2.5тыс руб... Щас это лимона 2 примерно... А в поезде работала бригада из Орехово-Зуево.... Сижу я один в боксе на лавках, один сел, второй, потом третий стоит, рядом... Поиграем?... Не вопрос!... Сдают... ( а я в 9-10 классе, пару раз в неделю, в Москве, в саду Баумана зависал... как на работу ходил... Бильярд, преферанс, деберц... Старшие добрые были - ток учили... но видел, как и машины и квартиры сливали)... Первые - 2 партии - на интерес.. В третьей колоду подменили, я перед этим засветил бабки, дают мне выиграть 1000... Ну я - забираю и в тамбур, спасибо, я покурить и больше не играю...
Приятель мой так с работы на дачу ехал... Как нож приставили, сразу полные штаны... А я - выбил глаз, отобрал нож... ещё и с главным познакомился, потом ему рыжевьё левое год кидал, потом их поймали, а его посадили.... И это - не я ... это - карате... Не воспринимайте, как байки, если попросите, Вам тут таких море накидают...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср мар 30, 2016 11:45

Летите Вы, к примеру Свердловск - Москва..... Тут как в борьбе... Против Вас работают профи... Попались на приём - времени не хватит сообразить... Вас пасут уже со Свердловска... Три часа, что Вы там, там видно всё... Что кушали, во что поиграли, скока курите... И наводка... Сошли Вы в Москве, к вам сразу сигаретку стрельнуть - подкатит, ему уже про Вас отзвонили... Есть, нет, не важно... В Электричке, он уже подкатит как приятель... И так приятелем Вашим будет, после карточной игры пока машину или квартиру не сольёте.... Не играйте :)))... Против Вас профи работают...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср мар 30, 2016 11:48

Первое, что губит человека в жизни - это карты ( и не спорьте ), Второе - это водка, А третье - это наша нижняя головка, которая нас ведёт по жизни...

Цель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 22:23

Сообщение Цель » Ср мар 30, 2016 12:34

Старался снять ознакомительный выпуск о ММА и данном тренере, скоро перейду к частностям, след.выпуск,только о левом прямом!
Спасибо за сообщения и просмотр!

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср мар 30, 2016 14:12

Ярослав, щас соплей напущу.... Вот оно мне надо... Ты влез, тебе же пишут, больше-то никого тут нет... Ну ты хоть прочитай... Ты горишь, но не надо так быстро.... И так поверхностно.... Двойка, ММА, левый... Глорию посмотри... Ты покажешь в ролике больше... ???.... Ты ж от театра и кино... ну режиссируй... Либо разбор одного удара... Не просто, а со сценарием и режиссурой, ну прояви профессионализм.... Либо - спироси, и тебе ответят - есть темы, которых никто не касался...
Например - Чи... Тут не о чем говорить , если не видел... Я видел уже в школе... Из нашего класса все кололи кирпичи по стройкам... Кто занимался, - кололи по 2 красных рукой и силикатный- пяткой... А вот парень один из класса, платочком руку обматывал - и колол силикатный рукой... А парень, на 2 года старше нас, колол сначала 6, а потом 9 красных, ни чем ни занимался, тока отжимался, от всего и часто, а брат его карате занимался, и , видимо, что-то такое давал, что в мозги падало....
Если повезёт, увидишь, как на Чи работают борцы... Два котёнка катаются, урчания. перевороты , нереальная скорость...

Ответить