Описторхоз

Ответить
Пумба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 16:15

Описторхоз

Сообщение Пумба » Вт авг 23, 2016 2:10

Ребята , кто в теме посоветуйте чего.
Штука безумно противная , хрен выведешь может кто всё таки сумел иль знает
"Мой студент не справился с заданием, но я не могу не дать ему диплома" - Пумба : ) Ус!!!

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Вт авг 23, 2016 5:19

wbr, merfi.
модератор

Пумба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 16:15

Сообщение Пумба » Вт авг 23, 2016 17:00

merfi, Это понятно , читал уже много статей а так же отзывов. Хотелось бы в подискутировать с ребятами , что да как ибо лечусь а воз и ныне там...
"Мой студент не справился с заданием, но я не могу не дать ему диплома" - Пумба : ) Ус!!!

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Чт авг 25, 2016 16:43

Пумба,
К счастью, подискутировать на эту тему не могу :)
wbr, merfi.
модератор

Пумба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 16:15

Сообщение Пумба » Пт авг 26, 2016 2:38

merfi, ну и отлично , не всем же болеть!
"Мой студент не справился с заданием, но я не могу не дать ему диплома" - Пумба : ) Ус!!!

denyz
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:42

Сообщение denyz » Вс окт 09, 2016 12:18

Лечился у прикладного кинезиолога. Назначал черный орех от комп. альтера холдинг. По ихним тестам(мануальное мышечное тестирование) вроде бы помогло, но на самочувствие особо не повлияло - боль в правом боку осталась. Первую неделю пил вроде по 6 капсул в сутки, потом дозировка уменьшалась. Если бабло есть, можно пропить пару банок, по крайней мере не химия, урона здоровью не будет.

Пумба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 16:15

Сообщение Пумба » Ср окт 19, 2016 12:22

denyz, я по старому пролечился сначала Популином затем Бильтрицидом и тюбажиками. Пока вроде результатов не видно. Хожу с огромным аллергическим пятном справа , тошнит , есть не могу ... Через 3 мес опять зондирование , ИФА , антитела . Ох намучался с этой шнягой конечно
"Мой студент не справился с заданием, но я не могу не дать ему диплома" - Пумба : ) Ус!!!

Форвард
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Ср окт 19, 2016 16:33

Алексей Фалеев что-то же писал о лечении с помощью липовой или осиновой золы.
Поищите в его книгах.

Форвард
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Ср окт 19, 2016 16:37

http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/4.php

Я живу в районе Западной Сибири, возле Новосибирска. И, возможно мало, кто знает, но у нас - в бассейне реки Обь - находится крупнейший в мире очаг описторхоза (паразит, живет в печени). Практически вся речная рыба карповых пород (а это 90% всех рыб) – заражена описторхозом. Это просто бич для местного населения, особенно для рыбаков и их семей. С уверенностью можно сказать, что жизнь в таких условиях была бы просто невозможна, если бы наши предки, проживающие в этих местах, не нашли способ борьбы с описторхозом.

И этот народный способ вытравливания паразитов из печени – липовая зола. Как оказалось, липовая зола действует на всех печеночных паразитов – описторхи, лямблии, токсакароз и др.

Как делать липовую золу. Найдите место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола. Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы.

Конечно, сейчас есть множество препаратов, которые протравливают описторхов, лямблии и т.д. по отдельности. Но это протравливание навсегда меняет печень – печень после этого остается увеличенной на всю жизнь. Именно поэтому некоторыми из этих препаратов нельзя пользоваться более 2 раз за всю жизнь, настолько они сильно разрушают печень.

Липовая зола не обладает таким разрушающим действием. Она действует очень мягко и ее можно применять 2 раза в год.

Более того, я считаю, что все жители бассейнов рек Обь, Иртыш, Волга и Кама должны хотя бы раз в год профилактически пить липовую золу. Нажгите ее и употребляйте. Не ленитесь, здоровье дороже.

Способ употребления липовой золы.

Первые три дня нужно утром и вечером съедать по одной чайной ложке липовой золы и запивать 0,5 стакана теплого молока. На четвертый день принять 1 чайную ложку золы и 0,5 стакана теплого молока только утром.

ВНИМАНИЕ! В дни приема золы нельзя есть ничего сладкого. Совсем ничего – ни меда, ни пряников, ни сладких фруктов. Все сладкое ведет к росту числа паразитов!

С вечера четвертого дня нужно начать пить настойку листа брусники: 1 столовая ложка листа брусники на стакан кипятка, принимать по 0,5 стакана за 30 минут до еды 2-3 раза в день. Лист брусники нужно пить в течение 2 недель.

Как только пропили лист брусники, начинаем второй точно такой же цикл: опять принимаем за 4 дня 7 чайных ложек золы и опять 2 недели пьем лист брусники.

Повторно это лечение можно будет провести через полгода.

Итого на весь курс очистки от паразитов требуется на одного человека 14 чайных ложек липовой золы. Брусника свободно продается в аптеках, поэтому вопроса о ней обычно не возникает.

Брусники всего понадобиться 150 гр (если употреблять ее 2 раза в день) или 200гр (если пить ее 3 раза в день).

Если брусника в ваших местах не растет, то ее можно заменить ревнем.

Пумба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 16:15

Сообщение Пумба » Чт окт 20, 2016 12:02

Форвард, Вопрос , смогли ли Вы сами собственно лично прогнать описторхов подобным образом? Испытали ли рецепт как говорится на себе?
"Мой студент не справился с заданием, но я не могу не дать ему диплома" - Пумба : ) Ус!!!

Форвард
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Пт окт 21, 2016 4:17

Пумба, у меня нет описторхоза (тьфу-тьфу-тьфу).
Вы попросили информации - я дал вам источник.
Если у вас есть вопросы - напишите самому Фалееву.

http://www.faleev.com/

Пумба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 16:15

Сообщение Пумба » Вс окт 23, 2016 12:20

Форвард, благодарю , но ссылок в интернете предостаточно .
Интересует реальный опыт выведения тварей ибо вылечится от этой штуки практически невозможно. Берегите своё здоровье
"Мой студент не справился с заданием, но я не могу не дать ему диплома" - Пумба : ) Ус!!!

Форвард
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Вс окт 23, 2016 18:12

Пумба писал(а):Берегите своё здоровье
Спасибо!
Можно личный вопрос?
Каким образом происходит заражение?
Только через рыбу?

Пумба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 16:15

Сообщение Пумба » Вс окт 23, 2016 20:15

Форвард, конечно можно.
От рыбы к человеку (млекопитающему) , от человека заразиться невозможно , т.к заразны только яйца созревшие именно в рыбе.
Случаи заражения в основном через рыбу , но есть и редкие случаи через почву например , или нож на котором разделывали рыбу попал куда не следует, через раны на руках и.т.д.
Описывали случай заражения описторхоза после принятия грязевых процедур (ванн)
Совет : не ешьте НИКАКУЮ речную рыбу
"Мой студент не справился с заданием, но я не могу не дать ему диплома" - Пумба : ) Ус!!!

Ответить