Паки-паки, вельми понеже, иже херувимы!

Ответить
TrueCombat
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2016 8:57

Паки-паки, вельми понеже, иже херувимы!

Сообщение TrueCombat » Чт окт 27, 2016 21:16

Всем привет! :-)

Тема о IUKKK. Моя рациональность мышления (программер я до мозга костей) просто пасует перед иррациональностью предоставления информации об IUKKK. Множество некоррелируемых статей на этом форуме, множество разноплановых видео на ютубе ... Для человека, живущего системно - это просто адовая смесь информации, Ад и Израилъ.

Есть предложение. Информацию по IUKKK систематизировать. Для "исполнителей" это будет совсем не сложно, для "потребителей" это будет вкусно и быстро. А делается все просто, в два этапа:

1) Методология
2) Методика

Словами обывателя, "стратегия" и "тактика". По первому вопросу "а то ли мы делаем", по второму "а правильно ли мы делаем".

Черновой вариант. Выделить на форуме отдельный раздел, допустим "Будни IUKKK" (он ограничивает тематику поднимаемых вопросов). В разделе закрепляются темы, обозначающие основные "киты/вехи/главные опоры" предоставляемой информации:

1) Актуальные редакции нормативных документов союза
2) Календарный план и отчеты
3) Видеоматериалы (важно, ибо наглядность зашкаливает!)
4) Каталог методичек (с редакциями, и крайне важна рубрикация)
5) Каталоги представительств в лицах, планы, движуха, достижения
6) Контакты на местах, и требования/пожелания

Согласитесь, такая подача инфы будет "перевариваема" гораздо аппетитнее, понятна, осознаваема и более приятна наощупь))).

ЗЫ: Разработка методологии генерации правильной и нужной инфы - не позволит пойти в пике этому интересному проекту. Имхо. Баланс методологии и методики должен обеспечить. Бикоз (С) А.Кочергин)

Всего наилучшего, всем! :-)
Никто кроме нас! (С)

TrueCombat
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2016 8:57

Сообщение TrueCombat » Чт окт 27, 2016 21:32

Add: ... да, еще, мое весьма скромное имхо ... "КОИ" - в определенных кругах бренд, а вот IUKKK - не совсем. Подчеркну, имхо. Вопрос. СтОит ли распыляться, может вернуться к "Союзу КОИ|Союзу боевого карате-до KOI|..."? Лично у меня вопрос на гране баланса 50/50, не могу определиться с мнением. Ну эт так, к слову. Как говорят "как назовешь корабль, так он и поплывет". Лично я бы, просто побеседовал с психологами - восприятие важно, именно оно формирует первичную картину восприятия.
Никто кроме нас! (С)

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Вт ноя 01, 2016 14:49

TrueCombat, методология, согласен на 100% Структура позволит быстрее находить нужную инфу, чем блуждать в "лесу".
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Ответить