Отделение IUKKK "Кои - Светлый"

Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Отделение IUKKK "Кои - Светлый"

Сообщение А. Кочергин » Пн фев 26, 2018 10:30

С удовольствием объявляю об открытии нового отделения IUKKK в Калининградской области. Более того, прошу детских тренеров подумать о совместной командировке, на семинар к Александру для обмена опытом и изучения его методик, - результат поражает. Это самое чистое Кои, которое я видел, включая взрослых...
Международный союз боевого каратэ КОИ но такинобори рю (IUKKK)



23.02.18 г.



ПРИКАЗ



Присвоить статус «отделения» клубу КОИ-каратэ в г. Светлый, Калининградской обл., Россия.

Присвоить отделению название: «КОИ-СВЕТЛЫЙ»

Назначить руководителем отделения Зонина Александра Юрьевича 29.01.73 г/рожд., тел. +7 921 261 1440

Присвоить Зонину А.Ю. 1 Дан КОИ-каратэ (IUKKK)

Утвердить место проведения занятий клуба «КОИ-СВЕТЛЫЙ»: Калининградская обл., г. Светлый, ул. Пионерская, 18



Президент МСБК КОИ но такинобори рю (IUKKK), Канчо А.А.Кочергин, 8 Дан IUKKK.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Nolifer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 21:25

Сообщение Nolifer » Пн апр 30, 2018 4:12

Уважаемый Андрей Николаевичь, являюсь давнем поклонником каратэ кои,нравиться мне кои не за бойцов,которые туда ходят,а за теплоту душевную и покой,которые несут люди понившие регламент кои,я занимался и другими видами каратэ ,но там на меня тока орали , у меня треклист Русь,а ноги подкашивались. Волею судеб или наказание божие я стал инвалидом,но у меня есть две руки две ноги,мне не на что жаловаться,и конечно остался озорной блеск в глазах как раньше в лихие девяностые. Чё пишу та у меня возник вопрос приезжайте к нам в Калининград,провести свой семинар,я бы с удовольствием поучаствовал,правда есть одна загвостка я слабенький совсем,но сердце требует встать идти не взирая на трудности и боль,хотелось сдать на пояс,у меня даже кимоно с пятнами крови осталось с былых времён,времен Очаковский и покорение Крыма,изните за ошибки,малограмотный я...
Если человек не двигаться вперёд, то он планомерно возвращается векторные движением в 🍑, хоть за это меня попросят закрыть свой 🍰🤭

Nolifer
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 21:25

Сообщение Nolifer » Чт май 10, 2018 20:03

Спасибо Андрей Николаевич за все,надеюсь не зазвездщусь,не забуду как вы меня в детстве нянькали! Бойцам кои всем успехов в жизни и спорте,кои форевор!!!!
Если человек не двигаться вперёд, то он планомерно возвращается векторные движением в 🍑, хоть за это меня попросят закрыть свой 🍰🤭

Ответить