Проблема с собаками. Помогите, кто знает.

Ответить
Шрек

Сообщение Шрек » Пт июн 10, 2005 21:29

Уважаемые , господа! Забудьте о перцовом газе , порошке etc, имею опыт применения против собаки, кошки и человекообразной обезьяны-одновременно.Все были равномерно покрыты рыжим порошком , но продолжали выяснять кто круче. Пока я чесал репу, первым, наглядно подтверждая теорию дедушки Дарвина, смекнул "что и как" ушлый примат.Шимпанзе овладел МСЛ и обратил ротвейлера в бегство.Пользуйтесь чем нибудь ударно-дробящим против злобных псов и обрящете....
С уважением....

Young

Сообщение Young » Вс июн 12, 2005 18:29

А что общественность скажет про такую вещь?

http://www.vst-st.ru/setkomety_mob.html

Мне кажется против собак - особенно одиночных вполне допустимо. Для девушки уж точно лучше рогатки или хард пневматики.....

Максим Владимирыч
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 13:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Максим Владимирыч » Вс июн 12, 2005 22:56

труба
водопроводная железная труба сантиметров эдак 60 длиной. как у меня.
сейчас праздники, третий день катаюсь на велике по Северо-Западу Москвы:Митино,Строгино, Серебряный бор, Рублево. Применял уже дважды. Похоже, летально. Уезжал не дожидаясь окончания судорог. Результаты впечатляют.
Все что нас не убивает, чаще всего делает нас калеками (с) не Ф.Ницше

Денис777

Сообщение Денис777 » Вс июн 12, 2005 23:09

Отравить - самый верный способ. Совесть помучает немного и успокоится. Зато девушка будет цела. И никто ничего не узнает. Только ей не говорите, останитесь виноватым.

Максим Владимирыч
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 13:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Максим Владимирыч » Вс июн 12, 2005 23:25

Young,
А что общественность скажет про такую вещь?

http://www.vst-st.ru/setkomety_mob.html

Мне кажется против собак - особенно одиночных вполне допустимо. Для девушки уж точно лучше рогатки или хард пневматики.....
Сначала накинуть сеть. А потом трубой, трубой! Результат превзойдет ожидания!:)
Все что нас не убивает, чаще всего делает нас калеками (с) не Ф.Ницше

Moscow Cat
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 10:53
Откуда: Москва

Сообщение Moscow Cat » Пн июн 13, 2005 1:09

Убивать животных без крайней необходимости - это подло. Необходим серьезный разговор со сторожами, они много кому подотчетны, и на них нетрудно надавить. В крайнем случае обычная палка, этого более чем достаточно для разборки с обнаглевшими дворовыми собаками. Соразмеряйте степень агрессии и вашу ответную реакцию, ведь вы же не убиваете человека, наступившего вам на ногу. Признаться, я охренел от ваших постов: сразу - яд, железная труба, коктейль Молотова (!!!). Легче, ребята.

"Не обижайте животных" (с) А. Н. Кочергин.

Да какая разница?

Сообщение Да какая разница? » Пн июн 13, 2005 1:28

Бродячим животным-не место в городе.А псина даже прикормленная сторожами,но без поводка и ошейника-бродячая.Мало того что они могут искусать и даже загрызть насмерть(есть такие случаи),он могут являться источником инфекции бешенства.Подобное благодушие наблюдается у людей которых эта проблема не коснулась.И не нужно морализировать на эту тему.Жизнь и здоровье человека-является приоритетом в этом вопросе.Дважды наблюдал в окно картину как собачья стая обитающаяя вблизи остановки кусала проходящих женщин.На вопрос участковому,что будет если я выйду и положу их нафиг картечью-сказал что скорее всего отберут разрешение на оружие.В таком случае нужно вызывать службы по отстрелу бродячих собак.Свяжитесь со спецами,ну заплатите немного,пусть отстреляют.
В итоге могу ещё вот что сказать:многие не совсем информированные люди высказывают возмущение по поводу борьбы с бродячими животными,уничтожением вредителей(ворон,крыс,лисиц,и т.д.)Но как правило это люди не знающие природу и не информативны в вопросе равновесия в ней.
Собака не многим отличается от волка.Генетически вполне совместимые виды могут скрещиваться между собой.Это-умный и сильный хищник.Сбиваясь в стаи они представляют РЕАЛЬНУЮ угрозы безопасности людей.
А потому-мочить нафиг,и никаких воплей о гуманизме!Гуманизм в том,чтобы наши женщины и дети не боялись проходить мимо стройплощадок и других объектов,где сейчас пройти можно только с огнестрелом.

Инициатор

Сообщение Инициатор » Пн июн 13, 2005 16:28

Young

А что, оно уже продаётся?
Скажите где, куплю с запасом авосек.
Оченно полезная весч.

Young

Сообщение Young » Пн июн 13, 2005 18:20

Не знаю к сожалению.
Вся информация которая есть это ссылка.

Experienced

Сообщение Experienced » Вт июн 14, 2005 17:30

Против дворняг – однозначно перцовый баллончик. Тем более для девушки. Его даже против атакующих медведей на Аляске применяют - из гуманных соображений. Правда в тех баллончиках концентрация и дальнобойность соответствующие. Наш «Шок» как минимум раз в 7-8 слабее, да и бьет эффективно не более чем на 1 метр. При применении в упор появляется дополнительный удушающий эффект. Т.е. если облако «вдуть» прямо в пасть, то собака уткнется мордой в землю мгновенно. Чем больше дистанция, тем дольше задержка, т.к. слезоточивая (поверхностная) концентрация уменьшается обратно пропорционально квадрату расстояния, а «удушающая» (объемная) – кубу. Облако от Шока висит в воздухе довольно долго. Это позволяет в безветренную погоду создать подобие «завесы». Как правило, собаки останавливаются на границе такого облака. В ветреную погоду можно попасть в это облако самому и потом долго кашлять. Баллончики по определению ненадежны, поэтому лучше бить «по-марафонски» - с двух рук. Это позволяет также перекрыть оба сектора – правый и левый одновременно. Тявкающие собаки на месте не стоят, а постоянно перемещаются, пытаясь зайти сзади. Как правило, дать прицельно длинную струю удается далеко не всегда. Несколько коротких «пшиков», аккумулируясь, также дают хороший эффект. Можно в качестве второго баллончика взять Оружие пролетариата (ОП) или Высшую меру (ВМ). Они заряжены не природным перцем, а его менее эффективным, но более стабильным химическим аналогом. Резкого перцового запаха у них нет, удушающего эффекта тоже (т.к. капли крупные), - поэтому собаки сразу не шарахаются. Задержка – секунды три. В случае не атакующих, а тявкающих собак – это нормально. Эффективная дальность в полтора раза больше, чем у Шока – за счет более мощного клапана. Как правило, после ОП/ВМ собака не утыкается носом в землю, а убегает прочь, - чтобы поскулить в укромном месте. Для последующих разборок с хозяевами ОП/ВМ гораздо лучше, чем Шок.
Основываясь на личном опыте, могу утверждать, что дворняги урок запоминают. В дальнейшем они просто делают вид, что тебя не замечают. Зимой эффективность спорна из-за возрастающей задержки. Летом Шоком удавалось остановить и заставить ретироваться (но не завалить) даже прибившегося к стае дворняг ротвейлера. Дворняги своим лаем вдохновили его на нападение, а сами прятались потом у него за спиной.
Для девушки, на мой взгляд, средства, требующие точного прицеливания, не слишком хороши против подвижных целей. Да и психологически легче применять гуманное оружие. Яд и огнемет я бы ей советовать не стал. Пусть живодерней занимаются те, кому это положено. А вот победить эту стаю (и свой страх) ей нужно обязательно самой.
Удачи.

Romiras
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 15:01

Сообщение Romiras » Вт июн 14, 2005 19:30

Итак.

Вооружившись бейсбольной битой внушительных размеров, изъятой из арсенала сестры! и порадовав таким образом дух покойного Фрейда отправился к месту скопления дворняг.

В заранее оговоренной точке встретил девушку. Она вцепилась в руку и шла рядом сама не своя. Почувствовал как внутри просыпается бешенство. Прошли под аркой. Собаки усердно делали вид что меня не замечают. Выявил вожака рыжего цвета псину, крупнее прочих. Довел девушку до входа в контору.

Вернулся. Сделал несколько вдохов. Пошел к охраннику. Оказалось, что с сегодняшнего дня там новые стражи. Молодой парень, достаточно адекватный стоял на вахте.

Поговорили. Я объяснил ситуацию. Сказал, что готов занятся травлей собак самостоятельно, либо договориться с соответствующими службами.

Договорились, что каждое утро девушка будет подходить на вахту (она рядом с аркой, до собак) и охранники ее будут провожать до дверей конторы. Посмотрим, что получится.

Всем откликнувшимся спасибо. Ваши советы помогли.
VERITAS VINCIT

Romiras
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 15:01

Сообщение Romiras » Вт июн 14, 2005 19:30

Итак.

Вооружившись бейсбольной битой внушительных размеров, изъятой из арсенала сестры! и порадовав таким образом дух покойного Фрейда отправился к месту скопления дворняг.

В заранее оговоренной точке встретил девушку. Она вцепилась в руку и шла рядом сама не своя. Почувствовал как внутри просыпается бешенство. Прошли под аркой. Собаки усердно делали вид что меня не замечают. Выявил вожака рыжего цвета псину, крупнее прочих. Довел девушку до входа в контору.

Вернулся. Сделал несколько вдохов. Пошел к охраннику. Оказалось, что с сегодняшнего дня там новые стражи. Молодой парень, достаточно адекватный стоял на вахте.

Поговорили. Я объяснил ситуацию. Сказал, что готов занятся травлей собак самостоятельно, либо договориться с соответствующими службами.

Договорились, что каждое утро девушка будет подходить на вахту (она рядом с аркой, до собак) и охранники ее будут провожать до дверей конторы. Посмотрим, что получится.

Всем откликнувшимся спасибо. Ваши советы помогли.
VERITAS VINCIT

Инициатор

Сообщение Инициатор » Вт июн 14, 2005 23:26

Experienced
Абсолютно точно. Я немало поулыбался, когда наблюдал за этими рожами, прикидывающимися, что меня на улице нет.
Просто удивительно, как они чётко запоминают человека газанувшего им навстречу...

Shaман

Сообщение Shaман » Чт июн 16, 2005 12:37

Иван Николаевич

Ваши "бездомные зверюшки" являются разносчиком болезней и источником эпидемий и эпизоотий.

-------
Да, именно они распространяют по планете грипп, сифилис и СПИД..
Хех..
Не порите чепухи – больше чем от людей распространения гУмна – придумать сложно


Read

Плохо в психологии собак разбираетесь.. хотя есть вещи, которые ОЧЕВИДНЫ..
Почему на хулиганские действия идут чаще всего группы подростков?
Потому что «недоумки» + «стадный инстинкт»

Собаки такие же стадные животные…

сам-по-себе

«Место собаки-в будке в частном секторе,а не в городе.»
--------
Место ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – СДОХНУТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО – ПЛАНЕТА ЛИШЬ ОБЛЕГЧЕННО ВЗДОХНЕТ ОТ ТАКИХ ПАРАЗИТОВ


Romiras

«Спасение утопающих – дело рук самих утопающих»
Все мало-мальски невоспитанные собаки боятся камней и палок…

Метко бросать камень, научить вашу девушку, так же сложно, как сделать из нее храброго человека…

Купите бокен (или просто хорошую 50-70 см палку – пройдет на работу – бросит в кусты – пойдет домой – опять достанет из кустов) и научите ее самым простым движениям – поверьте – собаки ее сразу зауважают
Достаточно атаковать одну собаку – другие сразу же сделают «выводы»

---------
А девушке надо задуматься над своим характером
У такой трусливой девушки и дети будут трусами

Райден

Сообщение Райден » Сб июн 18, 2005 19:57

Собак, хоть и жалко мочить. Все ж они звери, деклараций не поймут. Хоть и жалко, но мочить. Былоб чем- Где там один некультурный собачник из ста? Наоброт: один из ста - культурный. Остальные: Мая Сабака не кусаеть!

Ответить