Секция боевого самбо в Москве.

Ответить
Паша

Сообщение Паша » Сб апр 07, 2007 0:32

Взрослая группа в МЭИ, которую ведет Волостных, не только для студентов, а для всех желающих, но там этих желающих всегда перебор:)

Гость

Сообщение Гость » Пн апр 09, 2007 12:57

http://www.spas-combat.ru/forum/viewtopic.php?t=3903
Но это не совсем спорт...

секция тигра

Сообщение секция тигра » Пн апр 09, 2007 19:59

Сергей Иванович Акинин легенда(2-кратный чем мира по боевому самбо.... мастер боевого самбо Международного класса;

- мастер джиу-джитсу, I дан, черный пояс;

- чемпион мира по боевому самбо (Франция, 2001г.), чемпион международного турнира по боевому самбо “МАКС-99”, чемпион России по боевому самбо 2001г.;

- чемпион Кубка России по “Боям без правил”;

- чемпион Москвы и Международного турнира по джиу-джитсу
-победитель панкратиона
-чем.мира среди ветиранов
),этот лидер мирового боевого самбо открыл детскую сецию в Бутово раядом со станцей легкого метро, о секции боевого самбо- под руководством Сергея Ивановича Акинина, название «Школа тигра», расположена в Южном Бутово, ст. л. м. Бунинская Алея, далее три минуты пешком, ул. Кадырова д.10, шк. №2014, вт., чт. младшая группа с 17 до 18.30, старшая группа с 18.30 до 20.00.
Телефон: 89263156968

noname

Сообщение noname » Пт июл 20, 2007 1:01

Подскажите,пожалуйста,каким единоборствам лучше заняться)мне уже 19,до этого 5 лет занемался футболом.Хочу научитя и атаковать и обороняться.

noname

Сообщение noname » Пт июл 20, 2007 1:02

Подскажите,пожалуйста,каким единоборствам лучше заняться)мне уже 19,до этого 5 лет занемался футболом.Хочу научитя и атаковать и обороняться.

Ванья.
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 2:11
Откуда: Москва

Сообщение Ванья. » Пн сен 17, 2007 10:44

Тренировки по боевому самбо в клубе Эдельвейс начались. Расписание вторник, четверг, младшая группа с 17.00 до 19.00, старшая группа с 19.00 до 21.00, суббота совместная тренировка с 17.00. Справки по телефону 89165569802. Подробности http://boevoesambo.fastbb.ru/?0-5
Запад есть Запад, Восток есть Восток,
Не встретится им не когда,
только возле престола Божьего в день Страшного суда.
Но Запада нет и Востока нет, когда двое сильных мужчин, рожденных в разных концах земли сошлись один на один.

And

Сообщение And » Пн сен 17, 2007 12:14

секция тигра,
Сергей Иванович Акинин легенда(2-кратный чем мира по боевому самбо.... мастер боевого самбо Международного класса;
Кроме того, Сергей - православный человек. Вместе с Валерием Волостных он участвовал в конференции "Православие и боевые искусства" в Троице Сергиевой Лавре. Насколько я помню, Сергей всегда, выходя на ковер перед боем, крестился.

xXx
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 13:28
Откуда: Москва

Сообщение xXx » Пн сен 17, 2007 14:16

А кто-нибудь из присутствующих в секции боевого самбо при МГУ занимался? Просто интересно как там, а то никаких отзывов о ней не нашел.

Прохожий 256

Сообщение Прохожий 256 » Пн сен 17, 2007 15:03

Еще Сергей Иванович Акинин выступал на 1 чемпионате Мира по боям без правил, готовился под руководством основателя школы боевой йоги Вадима Джамшидовича Вязьмина, превы бой у него был с Вочанчиным, победить помешала только травма рук.

Sinius
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 10:53

Сообщение Sinius » Вт сен 18, 2007 12:28

noname, поздновато, но отвечу.
Валерий Куренной тоже занимался футболом до Koi, вдохновляйтесь его примером.
Тем более, что на этом ресурсе совета спрашиваете. :-)

And

Сообщение And » Вт сен 18, 2007 13:17

xXx, несколько лет назад побывал на соревнованиях по БС в МГУ, проводила Федерация БС России (Малый - Волостных). Очень хорошо там показали себя ребята из клуба БС МГУ. Запомнил одного перспективного парня, который занял 1-е место до 74 кг - Пахомов, тоже представитель клуба БС МГУ. Если мне не отшибает память, на одном из последующих чемпионатов по БС (кажется, Кубок губернатора МО) Пахомов рубанул Бату Хасикова (будущий чемпион мира по кик-боксингу, сейчас выступает в К-1). Так что школа БС в МГУ - сильна. Но где конкретно находится и кто тренер - не знаю.

Парень с молотком

Сообщение Парень с молотком » Вт сен 18, 2007 17:44

Anonymous писал(а):xXx, несколько лет назад побывал на соревнованиях по БС в МГУ, проводила Федерация БС России (Малый - Волостных). Очень хорошо там показали себя ребята из клуба БС МГУ. Запомнил одного перспективного парня, который занял 1-е место до 74 кг - Пахомов, тоже представитель клуба БС МГУ. Если мне не отшибает память, на одном из последующих чемпионатов по БС (кажется, Кубок губернатора МО) Пахомов рубанул Бату Хасикова (будущий чемпион мира по кик-боксингу, сейчас выступает в К-1). Так что школа БС в МГУ - сильна. Но где конкретно находится и кто тренер - не знаю.
And, Находится в "центральном" здании МГУ (ну то которое со шпилем)
на -1 этаже.
Клуб спортивных и боевых единоборств МГУ им. Ломоносова

Руководители:

Куприянов Виктор Александрович, Пахомов Владимир Александрович, Глазов Валерий Михайлович

Проезд: ст. м. «Университет», авт. № 1, 113, 119 до ост. «Клубная часть МГУ», Главное здание, комплекс «Бассейн», зал борьбы.

Часы занятий: вторник, четверг, суббота с 20.00 до 22.00

Тел.: (495) 939-30-74

Ученики: от 14 до 40 лет (новички, 3р, 2р, 1р, кмс, мс)

Кол-во занятий в месяц: 13 тренировок.

Sniff-K@dabra
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 0:53
Контактная информация:

Сообщение Sniff-K@dabra » Вт сен 18, 2007 20:48

гм..можно вопрос? кто-нибудь тренируется у Акинина?
расскажите)
лично знаю Акинина, он тренировался с нами в студенческом лагере от МИФИ, по спортивному самбо. заодно, он работал в лагерной охране

Бармаглот-Локки

Сообщение Бармаглот-Локки » Ср сен 19, 2007 0:36

МГУ конечно супер, однако МЭИ на порядок выше, а Сергей Иванович Акинин есть очень хороший тренер.

Maks_K
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 12:26

Сообщение Maks_K » Ср сен 19, 2007 10:00

превы бой у него был с Вочанчиным, победить помешала только травма руки.
Не надо только басен что, "только травма руки выиграть помешала", не хочу принижать заслуги Акинина, но у Вовчанчин по классу гораздо выше будет, не о каком выигрыше у него в том бою и речи не было.
Акинин зачем-то стал пытаться боксировать с чемпионом мира по кику, пропустил несколько хороших ударов, под конец Вовчанчин нанес хороший встречный удар, после которого Акинин упал и сломал себе руку, после чего бой остановили, даже без сломанной руки был-бы хороший нокдаун и потом жесткое добивание, результат очевиден...
физкультурник

Ответить