Секция боевого самбо в Москве.

Ответить
Ванья.
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 2:11
Откуда: Москва

Сообщение Ванья. » Ср сен 19, 2007 10:24

был-бы хороший нокдаун и потом жесткое добивание, результат очевиден...
Результат однако не столь очевиден, на турнире по панкратиону на Кубок России была такая ситуация: противник сидел верхом на Сергее Ивановиче Акинине и жестко добивал его, в результате этого добивания устал (по одной из версий сломал руку) и сдался, Сергей Иванович победил, в общем можно сказать, что Вовчанчину просто повезло.
Запад есть Запад, Восток есть Восток,
Не встретится им не когда,
только возле престола Божьего в день Страшного суда.
Но Запада нет и Востока нет, когда двое сильных мужчин, рожденных в разных концах земли сошлись один на один.

Maks_K
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 12:26

Сообщение Maks_K » Ср сен 19, 2007 11:54

Ванья.
В бою конечно может всякое случиться, но повторюсь класс этих бойцов несоизмерим. Сейчас посмотрел результат Акинина в ММА: 4 победы, 12 поражений. - У Вовчанчина 45 побед и 9 поражений, причем он побеждал очень многих сильных бойцов как наших, так и зарубежных: Керр, Сакураба, Аветисян, Плиев и др.
физкультурник

Ванья.
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 2:11
Откуда: Москва

Сообщение Ванья. » Ср сен 19, 2007 14:33

Акинин то же побеждал Плиева, причем в турнире, который проходил в родном клубе Плиева "Персей", по правилам джиу-джитсу секай-дзюдокай по которым Плиев и воспитывался. А по кику Акинин тоже не лох он был вторым призером первенства Вооруженных сил по кикбоксингу.
Запад есть Запад, Восток есть Восток,
Не встретится им не когда,
только возле престола Божьего в день Страшного суда.
Но Запада нет и Востока нет, когда двое сильных мужчин, рожденных в разных концах земли сошлись один на один.

Ванья.
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 2:11
Откуда: Москва

Сообщение Ванья. » Пт сен 21, 2007 9:17

Информация о секции Сергея Ивановича Акинина Спортклуб "Тигра" проводит набор: -детские группы:
1) 6-9 лет.
2) 10-16 лет.
- и взрослую группу:
17 лет и старше
Дни занятий: вторник, четверг, суббота.
Боевое самбо -- это умение быстро и правильно действовать в любой экстремальной ситуации, это оружие которое никто не видит, и которое всегда с вами. ВЫ овладеете навыками борьбы, ударной техникой, технику защиты от ножа, пистолета палки и др.
Получите хорошую психологическую подготовку.
Занятия проводит мастер международного класса.
Адресс: школа 1946, ул. Южнобутовская 135 а.
телефон 8-926-315-69-68
(в постинге сохранен авторский дизайн Сергея Ивановича Акинина).
подробности на http://boevoesambo.fastbb.ru/?1-1-0-000 ... 1177326190
Запад есть Запад, Восток есть Восток,
Не встретится им не когда,
только возле престола Божьего в день Страшного суда.
Но Запада нет и Востока нет, когда двое сильных мужчин, рожденных в разных концах земли сошлись один на один.

Юстас

Сообщение Юстас » Чт сен 27, 2007 0:28

Мне 16, студент первого курса, когда можно прийти, посмотреть на тренировки/записаться?

Ваня
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 15:19

Сообщение Ваня » Чт сен 27, 2007 0:58


Ванья.
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 2:11
Откуда: Москва

Сообщение Ванья. » Сб сен 29, 2007 11:47

Еще одна секция боевого самбо http://sambosys.ru/
Запад есть Запад, Восток есть Восток,
Не встретится им не когда,
только возле престола Божьего в день Страшного суда.
Но Запада нет и Востока нет, когда двое сильных мужчин, рожденных в разных концах земли сошлись один на один.

ромка1

Сообщение ромка1 » Сб янв 26, 2008 17:21

Здравствуцте !
Подскажите пожалуйста секцию в Киеве.Надеюсь найду.

Lana S

Сообщение Lana S » Пт фев 01, 2008 19:20

Федерация самбо Москвы проводит набор всех желающих разного возраста и уровня подготовки для занятий в секции самбо в клубах по месту жительства. Занятия ведут лучшие специалисты федерации самбо Москвы, тренеры с 30-летним стажем работы, мастера спорта по самбо и другим видам единоборств. Клубы расположены в разных районах города. Группы сформированы по возрасту (есть, например, детская секция самбо - дети 5-7 лет, подростки 12-16 лет, юноши и девушки старше 17 лет, взрослые группы), уровню подготовки. Занятия есть в дневное и вечернее время. Для взрослых есть утренние тренировки. Для девушек проводятся курсы самообороны. Для опытных спортсменов проводятся мастер-классы по совершенствованию техники самбо. Воспитанники имеют возможность выезжать в летние/зимние спортивные лагеря по льготным путевкам. Запись в клубы и дополнительная информация -Единый информационный центр - 8-910-460-82-62

DrWeb

Сообщение DrWeb » Вс фев 10, 2008 21:07

Ванья.,
А не подскажите секцию БС неподалеку от метро Университет, проспект Вернадского? И еще вопрос, обладаете ли Вы какой либо информацией о секции БС в МГУ, судя по отзывам там не очень хорошая секция - много народа, тренер уделяет мало внимания ученикам, да и ударки нет как таковой, а это единственная секция БС в моем районе о которой я знаю

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс фев 10, 2008 21:10

DrWeb,
Наш Ванья умер.
Его звали Иван Евграфов...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Артем1989
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 17:49

Сообщение Артем1989 » Вс фев 10, 2008 22:38

DrWeb, ходил активно в Мгу на БС - три месяца (все лето). Говорить плохо о тренерах, которые воспитывают молодежь - в принципе нельзя... мое мнение - у каждого тренера можно тренироваться, если ты еще что-то можешь у него взять.
Теперь о секции. Народу на БС - немного... человек 10-15 максимум набирается. Приходить с нуля - лучше не надо... ибо расчитано все уже на подготовленного человека - удар с нуля не ставят, защиту с нуля не ставят. Идет наработка комбинаций, ударки+партер... что мне понравилось - нету монотонной наработки приема: то есть подходит тренер и говорит одному, а ну-ка как он тебя возьмет на болевой - попробуй уйти - а ты ему не дай... начинают разыгрываться ситуации... ТО есть даже когда нет спаринга - он незримо есть.
У конце тренировки - даются круговые спаринги. Туда хдят трениться два парня - серебряные призеры россии... С ними очень трудно и интересно работать.
Итог. Я походил туда ради спарингов - их я нашел. В технике ударной - ничего нового вам не покажут. Побороться - поборетесь, побиться - побьетесь. Я ушел - просто понял, что ничему там новому меня не научат.

CJIAu
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 17:08
Откуда: Москва, САО

Сообщение CJIAu » Ср фев 13, 2008 12:59

О_О

пусть земля борцу будет пухом.

SuperJoker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 18:17

Сообщение SuperJoker » Чт дек 18, 2008 18:23

Артем1989 будь другом, подскажи как туда записаться. Я недавно ходил в МГУ, в этот главный корпус но охрана меня дальше порога не пустила, мол, пропуск нужен. Сказал что ищу такую то секцию, на что они дружно помычали и сказали что ничего не знают.

Артем1989
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 17:49

Сообщение Артем1989 » Сб дек 20, 2008 9:51

SuperJoker, Странно... меня как раз удивляло, что охрана на слова "я на боевое самбо" - пускала всеъ подряд. ЗА несколько месяцев активного хождения туда - я каждый раз проходил и говорил просто "я на боевое самбо".

Странно что Вас не пускают))) поувереннее! Должны пустить! Тем более по правилам. Секция - не только для студентов. Для всех. Поэтому пускать с улицы обязаны. Вот)

Ответить