Николай Гаранин ху из?

Ответить
peleng85
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 21:07

Re: Николай Гаранин ху из?

Сообщение peleng85 » Вс авг 28, 2011 22:53

BONPO, - сообщи телефон или адрес в москве, вы в битце занимались

peleng85
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 21:07

Сообщение peleng85 » Вс авг 28, 2011 22:55

мой майл в форуме есть -пиши, Колю видел последний раз на дне его рождения, ПАРУ ЛЕТ НАЗАД

ВладимирЛ.
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 17:50

Сообщение ВладимирЛ. » Пн авг 29, 2011 13:40

peleng85 писал(а):а вот всем личное видео и портрет Николая Андреевича Гаранина, собственной персоной в последнем исполнении, даю ссылку на видео-
http://www.liveinternet.ru/users/djoti/post177763546/
Спасибо! Я рад, что у него дела со здоровьем пошли в гору!

peleng85
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 21:07

Сообщение peleng85 » Пн авг 29, 2011 14:53

Кстати, в Москве, был у Коли ученик-Женя Баженов, в Чертаново, в фоке преподавал Колину систему, В Киеве встречался с людми, кто Коле казачий "Спас" показывали и где с негром спаринговал, с каким-то даном, точно не помню, и корки Коля отмачивал регулярно, просто после Индии у него кое что накрылось, вот он и перестал чудить, стал Харе Кришну проповедовать, и видимо стал скришной завязывать и способности востанавливать, вы его в своё время в тайге не видели, вот там весело было!!!!

peleng85
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 21:07

Сообщение peleng85 » Пн авг 29, 2011 14:54

Народ , кто у Коли Гаранина занимался и ест желание пообщаться- скиньте координаты, куда писать или звонить!? я сам у него с 80-х занимался, как только он в Москву приехал, видел его год или два назад, последний раз, мобильник его молчит, пытался найти, по делу, но Коля как всегда в своем репертуаре, знаю что он мотается между Москвой-Байкалом(о.Ольхон)- Иркутском, а вот где и у кого и с кем сейчас он контачит- вопрос? так что если есть желание пишите, даю свой майл ( для начала), могу дать скайп,- peleng85@mail.ru

peleng85
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 21:07

Сообщение peleng85 » Пн авг 29, 2011 15:05

А ТЫ У ВАЛЕРЫ ГУСЕВА СПРОСИ И ПРОЧИХ "СТАРИКОВ", КТО ФЕДЕРАЦИЮ КАРАТЕ СССР СОЗДАВАЛ И КОГО ПОТОМ ТО ПО ССЫЛКАМ ТО ПО ТЮРЬМАМ, ТО ПО КУСТАМ РАЗОГНАЛИ, Я КОГДА Зуи Колину фамилию назвал, у того физию слегка перекосило, а потом дистанцироваться стал, хотя Зуи сам сильный дядя и корки мочил похлеще Колиных, сам видел, но на тему Зуи- это лучше с Мишей и Гариком Вайдманами поговорить, они в Одессе организовывали все мероприятия по вьетнамцам

peleng85
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 21:07

Сообщение peleng85 » Пн авг 29, 2011 15:07

kudoist.ru писал(а):В Иркутске долгое время тренировки вел некто Гаранин Николай у которого якобы 10 дан по какому то каратэ (это все по слухам). Многие кто у него занимался говорили что он мог биться на расстоянии и одним касанием руки противника отправлял в нокаут.....
Я какое то время просил с ним познакомить чтобы побиться и проверить эти слухи.....но так по сей день не удалось.....говорят он уехал кудато на запад страны толи в Питер, то ли в Москоу......
Кто его знает? И насколько реальны те вещи о которых мне рассказывали его ученики?
пыси: а вообще о нем много чего рассказывают правда это в основном люди неавторитетные в мире единоборств........
предыдущий ответ для вас , уважаемый!

Саид
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 18:54

Сообщение Саид » Пн дек 14, 2015 19:31

Я немного позанимался у Гаранина Николая Андреевича в 1989 г. в Москве, под конец учебы. К сожалению пришлось прекратить занятия - диплом, после пришлось уехать на родину. За короткое время много познал и увидел на тренировках и в беседах с ним. Это редкий и сильный человек. Я лично видел как он на расстоянии (не касаясь ) круто менял траектории мячей размером в теннисный, бросавших в него с расстояния 6-7 метров, никому не удалось попасть в него. Он выстраивал вокруг себя человек десять и говорил им нападать на него в полный контакт, но молодым, тренированным по боевым искусствам ребятам не удавалось справиться с ним - он напускал энергию, что всех охватывал страх и никто не решался напасть на него, поняв это, он с улыбкой как бы понижал уровень. Он чувствовал нападавших сзади и не оглядываясь проводил приемы отчего все отлетали от него. Рассказывать можно много - не все этому верят, но я и мои товарищи свидетели возможностей этого человека. Я не думаю что у него что то с головой, скорее всего он достиг высокого развития, уровня своего искусства и нам не понять его.

Саид
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 18:54

Сообщение Саид » Пн дек 14, 2015 19:59

peleng85 писал(а):Народ , кто у Коли Гаранина занимался и ест желание пообщаться- скиньте координаты, куда писать или звонить!? я сам у него с 80-х занимался, как только он в Москву приехал, видел его год или два назад, последний раз, мобильник его молчит, пытался найти, по делу, но Коля как всегда в своем репертуаре, знаю что он мотается между Москвой-Байкалом(о.Ольхон)- Иркутском, а вот где и у кого и с кем сейчас он контачит- вопрос? так что если есть желание пишите, даю свой майл ( для начала), могу дать скайп,- peleng85@mail.ru

kadiyevsaid@rambler.ru

Ответить